Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: KatyaWinter]
      #2404887 - 26/02/2006 12:11

Катя, с пацаненком тебя!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2404904 - 26/02/2006 12:14

Цитирую:

Ой, а у нас 22-го было 3 года знакомства.

Тоже хочу быть худой...




Поздравляю!!! У нас вчера как раз 4 года и ровно один месяц)))

Про худую - это ты про меня что ли?)) Не надо, не надо, видели мы вашу фотку тоже - ты в супер-форме))))

Цитирую:

ой, какой хорошенький маленький животик)


а у меня пузико такое !!! ((( ))) но мне все равно нравится ))





Конечно!!! Я тоже хочу беременный животик, а не объевшийся))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: сонечка]
      #2404924 - 26/02/2006 12:16

Под водой только первый раз больно голове. А нос тоже привыкает, прищепка-то растягивается. Зато у меня очки так могут присосаться - синяки будут.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2404950 - 26/02/2006 12:19

Цитирую:

Хотите посмотреть на объевшийся-беременный животик 19-ти неделек:




Прикольно!!! ну на 19 нед. не тянет - такая тонкая и звонкая (объевшихся ты еще не видела ....э-эхххх...).
Кста... я уже свою прибавку обгоняю на 1,5 кг больше положенного. Но врач сказала, что не страшно (пока) все-таки на воду списываю. Скачет + - 1кг изо дня в день. Пью мочегонный сбор.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Shuza]
      #2404980 - 26/02/2006 12:23

Ой, Яблочко, какая ты стройняшка! Я, наверное, со своими темпами роста животика буду самой маленькой и самой толстенькой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: yablo4ko]
      #2405016 - 26/02/2006 12:31

Яблочко, какой милый животик! такая худенькая, супер!!!
Приходи на встречу, будем тебя откармливать!!! раз у мужа с родителями это плохо получается

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2405021 - 26/02/2006 12:32

Цитирую:

Цитирую:

кстати вопрос к аппетите: а что на ваших продвинутых курсах про прививки говорят?



Категорично против. Я согласна. Главное тут - знать юридическую основу вопроса, чтобы потом не возникло проблем с детскими учреждениями.
С поликлиникой тоже связываться не хотим. После домашних родов патронаж приезжает от них в виде консультанта по ребенку, грудному вскармливанию, купанию. Педиатр смотрит ребенка тоже. В случае болячек можно всегда свистеть в колыбельковские сети - у них целая система разных специалистов.

В консультацию встала на учет только из-за оформления декретного отпуска и неоходимых бумажек для пособий. Усе. Хожу я туда с перебоями. Наблюдаюсь фактически в Колыбельке.




про бумажки и пособия - мне все мой доктор оформит, я пошла в консультацию тока чтоб можно было больничные просто так выпрашивать... но вроде врачиха еще та - если жаловаться - будет в больницу слать а не жаловаться - не даст

мне просто жутко нравится колыбелька!!:) а у вас строго все только для тех кто дома рожал или можно попытаться и не домарожденного у них наблюдать? может спросишь? пожалуйста-пожалуйста.... я бы тогда поехала пообщалась с кем-нить там, если шансы есть...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: сонечка]
      #2405056 - 26/02/2006 12:45

Девочки, еще забыла!
В выходные сходила в салон, постриглась и покрасилась, в-обчем, навела красоту (простите, хвастунишку)!

А еще с подружкой ходили в детский магази. Ценники - КАРАУЛ!!! Маленькая распашенка, ситцевая - 80р. Мне очень понравилась детская курточка с капюшоном с ушками из мягкоо материала (типа "плюш") - НУ ВАЩЕ - 750Р. И все. что такое симпатичное столько стоит!!!

Где столько миллионов деньгов брать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: сонечка]
      #2405065 - 26/02/2006 12:48

Цитирую:

я пошла в консультацию тока чтоб можно было больничные просто так выпрашивать...
мне просто жутко нравится колыбелька!!:) а у вас строго все только для тех кто дома рожал или можно попытаться и не домарожденного у них наблюдать? может спросишь? пожалуйста-пожалуйста.... я бы тогда поехала пообщалась с кем-нить там, если шансы есть...



Мне в консультации с моими прогулами никакие больничные не светят.
В Колыбельке можно просто заниматься чем-то, потом рожать где хочешь, а как со специалистами - не уверена. По идее есть баня, есть мамин клуб, куда мамашки с детьми ходят почти сразу после рождения. Наверное можно и про спецов узнать, но все же к исконно своим они благосклонее. Т.е. тебе никто не откажет, но если аврал, то предпочтение окажут своим - тем, кто и занимался, и рожал с ними - все же как семья становятся уже. А так там никого не убеждают, не принуждают, не уговаривают. Им даже проще, если не все собираются с ними рожать - это же сколько сил надо на подготовку толпы потратить. С единичными случаями попроще - и вести, и в родах сопровождать. Только там и так всегда толпа народу.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2405070 - 26/02/2006 12:49

Цитирую:

Цитирую:

доктор уже обычной трубочкой смог прослушать, но для этого сильно на живот надавил ей. Говорит судя по сердцебиению будет мальчик.



Вот это круто - по сердцебиению пол определять.




У мальчиков сердцебиение намного чаще.
Яблочко!Спасибо за поздравление!Животик у тебя-выше всяких похвал!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к