Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?...
      #2402962 - 26/02/2006 00:17

У меня с темпераментом все в порядке. На сексуальное желание не влияла ни беременность, ни усталось с ребенком, ни недосыпания. Я хочу это дело - регулярно и чтоб качественно все было.
Когда мы познакомились с мужем, первые месяца 2-3 - он был супер во всех отношениях. Плейбой практически!
А потом вся его страсть стала медленно сходить на "нет".
Причем шли отмазки - я устал, замучал ремонт, за стенкой мама все услышит, на работе проблемы и т.д.
Больше похоже на женсике отмазки, да? Обычно мы, женщины, когда не хотим - все эти темы гоним.
А тут вдруг мужик так говорит - красивый, молодой, здоровый! Это нормально?
И так продолжается уже 3-ий год.
Сомневаться в муже - это исключено! Я ему доверяю. Поводов думать плохое - никогда не давал, даже намеков на попытки измены не было. практически всегда я знаю где он и что он. Короче - причина его отказов - не любовница где-то на стороне.
Он мне просто говорит, что он не хочет, что у него такой темперамент, что ему достаточно 2 раза в месяц, и он счастлив.
Но мне этого не понять!!!!!!!!!!!!
Как может молодой мужчина не хотеть секса? У нас прекрассные отношения в семье, и кроме секса - у нас все отлично. Да и когда это происходит ( 2 раза в месяц) - у нас тоже все отлично. Ну и все, чаще ему не надо.
Пыталась соблазнять, приставать, танцевать, скандалить и все все все! Бесполезно. Не хочет и все тебе тут!
А я так не могу. Во первых организм бесится, я нервная, неудовлетворенная. Да и вообще, не могу я жить с красивым любимым мужчиной и не заниматься с ним любовью! Иногда убить его хочется за это!
Подруги советуют (добрые!) завести любовника...
Изменять - не хочу. Очень ценю мужа и отношения.
Но так больше не могу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Pobedka]
      #2403031 - 26/02/2006 00:26

Трудно сказать, что именно в вашем случае. На моей памяти такие топики возникают регулярно: хотя и реже, чем "муж достал приставаниями, а я ничего не хочу", но все же регулярно.

Определенно могу сказать только, что действительно, бывает именно такой темперамент: он бывает, кто бы что вам ни говорил. Я знаю и из жизни пример, причем доподлинно (хотя и не из личного опыта), а про литературу и не говорю: описано и изучено немало таких вот индивидуумов.

Только вот про лечение читать не приходилось: да и можно ли вылечить разновидность нормы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: vlv]
      #2403497 - 26/02/2006 02:08

если БЫ я БЫ, БЫла БЫ на вашем месте, я БЫ завела любовника...

не сочтите за совет, я написала линию своего поведения в такой ситуации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2404011 - 26/02/2006 10:11

Про любовника хороший совет,только не поймите неправильно.Нехватка именно сексуальной удовлетворенности в семье в один прекрасный момент выльется в неудовлетворенность во всех остальных аспектах семейной жизни.По себе знаю,с такой разницей темпераментов с мужем ооочень тяжело жить.
Советы:
а.Приставать и еще раз приставать(может привыкнет к хорошему))))))
б.банальный любовник-отношения без эмоциональной привязанности только.
в.самоудовлетворение и смирение.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Pobedka]
      #2404354 - 26/02/2006 11:00

Цитирую:


Он мне просто говорит, что он не хочет, что у него такой темперамент, что ему достаточно 2 раза в месяц, и он счастлив.





Махнемся мужжжами на пару-тройку месяцев?

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: midzu]
      #2404403 - 26/02/2006 11:08

Я тоже долго не могла понятьи даже беззвучно рыдала в подушку! Меня правда больше убивал сам факт, что меня не хотят, секс вобщем-то и не нужен, главное - желание с его стороны!
А сейчас - гори оно все огнем! С кроватью одна ассоцияция - спааатьььь...
Вобщем, дело привычки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: pima]
      #2404501 - 26/02/2006 11:19

Вот и хотела предложить махнуться :-) Вы потом не будете знать куда спрятаться и как ветошью прикинуться, чтобы не заметели! Темпераменты очень разные и счастливы те, у кого они совпали!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: mama_natasha]
      #2404567 - 26/02/2006 11:26

Мой бывший муж этого не хотел совсем. Так что бывают такие. Когда мы познакомились, я даже рада была этому. А потом как-то стало не хватать ЭТОГО . Правда, разошлись мы подругим причинам. Но сейчас понимаю, что жить с ним так не смогла бы. Когда-нибудь это всё равно всплыло здесь в очередном топике типа Вашего Молодой, здоровый парень 30 лет и не хочет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Maggy]
      #2404755 - 26/02/2006 11:51

ННП
А может он просто очень устает на работе? В начале отношений его плейбойство вполне обоснованно - он Вас добивался. Теперь привык, Вы всегда рядом, такая родная и любимая. Активничать теперь не нужно. Ведь ЭТО от него теперь никуда не уйдет. Первоначальная страсть проходит и остаются ровные спокойные отношения, тем более, если у него спокойный темперамент. Возможно, ребеночек подрастет, жизнь станет поспокойней и все войдет в прежнее русло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Anny1]
      #2404791 - 26/02/2006 11:57

А что получается? Вы перед ним танцуете,выходите в одном передничке,из душа в полотенце на бёдрах,а мужу всё равно?

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 287 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18797

Оценить эту тему

Перейти к