Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
MamashKa
участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 246
Из: пр. Большевиков =)
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Аришка_LAV]
      #2408998 - 27/02/2006 00:44

очень красивая женщина. попробуйте теплые оттенки косметики

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: MamashKa]
      #2409178 - 27/02/2006 01:13

я????????????? ........ .....вы,наверное пошутили?
.......с цветом я не думаю много....я не знаю-в какое место их накладывать...а больше всего меня интересует подводку куда?....пробовала по периметру верхнего века-так девчёнки знакомые сказали,что глаза зрительно утяжеляет....а без преславутых стрелок - уменя глазки "поросячие".........и нос орлиный ......под ресницы их или над


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: MamashKa]
      #2409187 - 27/02/2006 01:15

ой......спасибо забыла сказать....... ...хоть и шутка,но все-равно приятно

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2409275 - 27/02/2006 01:35

Однозначно, пощипать брови, а то они достаточно широкие и делают глаза еще меньше и промелировать пряди широкие, я бы прямо на этот цвет сделала, какие-нибудь рыже-золотистые

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2409612 - 27/02/2006 08:52

я бы начала со смены цвета волос- этот цвет очень резкий, выберите что-нибудь поспокойней

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2409773 - 27/02/2006 09:34

Подводку по верхнему веку делать не надо. Лучше сделать акцент на внешний уголок глаза тёмными тенями, а на внутренний уголок и под брови нанести светлые тени. Вообще, словами это описывать не удобно Показать было бы проще

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2410270 - 27/02/2006 12:39

Да Вы что, какие еще поросячьи глазки. Даже очень расивые глаза у Вас.
На мой взгляд надо сделать акцент на глаза и цвет волос сделать более светлым.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Юлёнка]
      #2410664 - 27/02/2006 17:33

перекраситься - однозначно!
тут у меня 2 варианта: либо шатен, либо рыжий, но не яркий, а такой теплый и натуральный оттенок, какой бывает после хны например.
Если выбираете вариант номер 2, то макияж можно попробовать в зелено-золотистой гамме. (У Вас глаза сине-зеленые? Очень красивые )))
Если вариант 1 - тогда просто золотисто-бежевые тона.

И тон на лицо конечно тщательно накладывать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2410679 - 27/02/2006 17:40

Цитирую:

пробовала по периметру верхнего века-так девчёнки знакомые сказали,что глаза зрительно утяжеляет



Вы, наверное, слишком толстую стрелку нарисовали. Тут надо руку набить, чтобы стрелки тонкие и ровные получались, особенно, если лайнером. Карандашом попроще будет.
А может, стоит попробовать не стрелку, а просто взять тени более темного оттенка, чем основной, и тонкий аппликатор. И аккуратненько по верхнему веку близко-близко к ресницам нанести? Так и акцент сделаете, и тяжело не будет. Еще складку верхнего века с внешней стороны более темным выделяйте, внутренний уголок - у переносицы- светлым.
Ну и бровки пощипать, в порядок привести. Перед тем, как макияж глаз делать, тон основной надо ровным сделать.
Оттенки лучше теплые выбрать. Ну и волосы тоже надо понатуральнее. Или хотя бы прядки.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: usta]
      #2411507 - 27/02/2006 23:55

ой огромное спасибо всем за советы...и за комплемементы ....не ожидала...или просто отвыкла...
а я думала,что цвет волос мне идет...
брови.....блин...больно...но видать придется щипать.....вспомнились слова из "служебного романа"....а что за брови?....да это просто не прилично...не помню точно,но там где Верочка говорит что их нужно хотя бы прореживать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5192

Оценить эту тему

Перейти к