Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека
      #2403305 - 26/02/2006 01:06 Приложение (121 загрузка)

писала-писала...а инет глюкануло...и все пропало,а написала много и подробно.....

сейчас попробую покороче...имеем моё фото-и вопрос...где наносить подводку какого цвета тени использовать и в каком месте глаза ....

с румянами и помадой мне в принципе ясно все...а вот как и из чего наносить дневной макияж-проблема большая и не разрешимая......посоветуйте плиз

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2403546 - 26/02/2006 02:26

Я бы посоветовала черную или темно-серую подводку, тонкую линию от середины верхнего века, на всю поверхность верхнго века тени свело-бежевые, холодного оттенка, складку века оттенить серыми или коричневатыми тенями. Если не переборщить - получается что-то типа натурального макияжа. Еще думаю нужен карандаш для Блондинок или блонд, в разных марках по-разному называются,подчеркнуть мелкими штришками линию бровей. Еще можно бледно розовато-сиреневатые жиднкие тени попробовать - цвет глаз становиться очень ярким.
Румяна лучше жидкие, холодного оттенка, бледно розовые с холодным подтоном и перламутровые, кожа ка сияющая получается, нанести тика ка треугольником на самую выступающую часть скул, для этого втянуть щечки и нанести на то, что останиться

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: mnatta]
      #2403776 - 26/02/2006 09:25

Я бы поменяла цвет волос на более натуральный, светло-каштановый, например и сделала бы прическу-боб или каре. Высокий лоб - небольшая негустая челка.
Крылья носа прибудрить более темным тоном - чтоб не казалс широким. Брови я ближе к носу бы сделал погуще, дальше - проредила бы.
Про глаза советовать боюсь - у меня совсем другие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Lanella]
      #2405429 - 26/02/2006 14:08

Было бы неплохо посмотреть другую фотку, т.к. съемка автопортрета со вспышкой часто меняет человека до неузнаваемости.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: olgabel]
      #2405692 - 26/02/2006 14:43 Приложение (109 загрузка)

ну вот убрала волосы,что бы не смазывали картинку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2406139 - 26/02/2006 16:33

Искажения от того что фотоаппарат очень близко, (видимо сама и держала) очень сильные. Поставьте фотоаппарат на автоспуск и отойдите чуть дальше и желательно при дневном свете без вспышки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Арина]
      #2406857 - 26/02/2006 18:53

а мне кажется вам потеплее стать надо...
прежде всего цвет лица выравнять,откоректировать брови...
для век подойдут все оттенки терракоты и коричневого,и чтоб не сильно перламутрило(для дневного варианта)
румяна я бы попробовала нанести под скулу чтоб зрительно изменить овал лица
выбелить точки у носа( по фото .это на уровне мочки уха) только не сам нос а кожу вокруг( кончик носа так выделяться не будет)..
у меня аж руки зачесались,поэксперементировать захотелось... только сейчас это примерно как зубы по телефону лечить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Donna
участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 260
Из: Приморский р-н
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: марта-s]
      #2407822 - 26/02/2006 21:41

Я бы начала стого, что перекрасилась бы в блондинку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ju_r
частый гость


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 44
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: марта-s]
      #2407832 - 26/02/2006 21:43

Мне кажется, акцент нужно сделать на брови, они у Вас красивые, но их нужно сделать тоньше и ярче, и глаза, а не на губы, как у Вас на фото.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2408500 - 26/02/2006 23:21

1. Белое мелирование широкими прядями, хотя бы там, где к лицу ближе.
2. Макияж в тёплой бежево-золотистой гамме: тени-карандаш такого цвета, коричневая тушь, помаду тоже заменить.
3. НЕ использовать чёрный!
Удачи!

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5192

Оценить эту тему

Перейти к