Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Одинокая мама примет в дар б/у одежду и принадлежности для ребенка от рождения до 3 лет.
      #2401499 - 25/02/2006 20:44

Девочки, пишу по просьбе своей мамы, которая попросила за свою знакомую.

Ситуация такая. Беременную дочку маминой приятельницы бросил муж.
Ей рожать совсем скоро, ждет мальчика, будет растить сама. Папаша алиментов платить не собирается и помогать, по видимому, тоже ...

Материальная ситуация достаточно тяжелая, очень нужны вещи от рождения до 3 лет, коляска лежачая самая простая, пеленальник, ванночка... в общем, что не жалко и от чего хотелось бы безвозмездно избавиться

Кроватка не нужна - это вроде единственная крупногабаритная покупка, которая есть у будущей мамы на данный момент

Если кто захочет помочь, я напишу координаты этой девушки или ее мамы вам в личку, чтобы можно было напрямую связаться. Заранее спасибо

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Одинокая мама примет в дар б/у одежду и принадлежности для ребенка от рождения до 3 лет. [Re: Tomka]
      #2402632 - 25/02/2006 23:35

Том, могу отдать анатомическую ванночку, кенгуруху "Колобок", я в ней Димку носила месяцев с 5-6, нормальная оказалась. Если нужны, пиши, отдадим с удовольствием. Также могу игрухи какие-нить посмотреть во что Димка уже не играет, но они на возраст постарше конечно, но думаю что пригодятся потом.

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Одинокая мама примет в дар б/у одежду и принадлежности для ребенка от рождения до 3 лет. [Re: Julchik]
      #2424256 - 02/03/2006 00:14

Есть коляска для балкона, сломана ручка та за которую держаться. Пег-Перего.
И одежда, нам много отдали, а самим столько не сносить.
Есть еще подогреватель детского питания и бутылочки к нему, слинг..
НО самовывоз с Озерков. Если интересно жду телефона в личке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: Одинокая мама примет в дар б/у одежду и принадлежности для ребенка от рождения до 3 лет. [Re: Мелкая]
      #2433581 - 03/03/2006 10:54

Есть кроватка, привезли с дачи. Очень простая, но крепкая. Одной стенки нет, она сломалась и мы её сняли за ненадобностью, Олег уже был большой, когда мы её на даче использовали.
Желательно срочно-срочно забрать из Весёлого посёлка, а то у нас очень тесно, мебели лишней много (жду, когад её перевезёт мама, но процесс затягивается).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Одинокая мама примет в дар б/у одежду и принадлежности для ребенка от рождения до 3 лет. [Re: Танюшкин]
      #2442425 - 04/03/2006 18:04

Танюшкин, спасибо . Кроватка у них есть.

Мелкая - я телефон Вам в личку написала. Спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yga
частый гость


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 33
Из: Веселый Поселок
Re: Одинокая мама примет в дар б/у одежду и принадлежности для ребенка от рождения до 3 лет. [Re: Tomka]
      #2442689 - 04/03/2006 19:25

У меня есть сумка-переноска для улицы. Совсем новая т.к. мы 10 месяцев пролежали в больнице и совсем из нее выросли.Еще вещи и погремушки. Но я невыездная. Мелкому на улицу еще не скоро можно будет, а оставить его не с кем. Максимум-могу добежать до метро Дыбенко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Одинокая мама примет в дар б/у одежду и принадлежности для ребенка от рождения до 3 лет. [Re: yga]
      #2442702 - 04/03/2006 19:29

Вот коляску отдают. Может подойдет http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2430515&an=0&page=4#Post2430515

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yga
частый гость


Регистрация: 27/02/2006
Сообщения: 33
Из: Веселый Поселок
Re: Одинокая мама примет в дар б/у одежду и принадлежности для ребенка от рождения до 3 лет. [Re: Дарья]
      #2442724 - 04/03/2006 19:37

Ой, забыла совсем. У нас еще есть стульчик для кормления.Нам отдали два одинаковых.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2345

Оценить эту тему

Перейти к