Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Мари]
      #2411902 - 28/02/2006 03:39

Я никогда одна не отдыхаю, просто мне без мужа скучно. Правда, мне вообще отдыхать скучно, я не представляю чего можно делать 3 месяца на даче с тоски помереть разве что. А чего на юге - на пляже лежать, где народу как селедки в банке? По работе иногда ездим отдельно на несколько дней, но надолго стараюсь не расставаться и потому, что тоскливо мне без него одной, и дабы повода не давать на всяк.случай.
А про здоровье ребенка... нууу не знаю... мы в центре живем, машины, асфальт, загазованность, но на здоровье его пока не жалуюсь (ТТТ). пару раз в неделю летом выезжаем на природу на один день, иногда с ночевками всей семьей. Я как представлю себе дачу - у меня мурашки по коже... Это из-за того, чтобы мой деть ходил в резиновых сапогах, по грязи под дождем, весь искусанный комарами я должна торчать в какой-то глуши одна? Да нафиг надо! Лето у нас сами знаете какое - в прошлом году 2 недели жары, а остальное - холод и дождь. В хорошую погоду мы все время куда-то ездили с Витькой пока папа на работе, к знакомым на дачи в разные места, купаться, за грибами. А вечерком домой В общем ради мифического убеждения, что ребенка "надо" вывозить летом на дачу, я ломать себя и ставить под угрозу семью не собираюсь. ИМХО кому надо, тот вывозит, а нам тут кайфово всем вместе

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Ольга Степочкина]
      #2414549 - 28/02/2006 18:13

Да... Комары мне тоже не нравятся...
И что скучно - согласна.
И все равно - тянет к земле. И кайф-то какой - открыл утром дверь - а за ней - сразу огород, простор, солнце, дети выбежали босиком (а не по каменной лестнице в сандаликах и носочках на проспект например Декабристов...) - КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тут и солнца-то нет - раз в 2 недели выглянет и уже счастье. А муж мой сразу шторки закрывает...

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (28/02/2006 18:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 517 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9984

Оценить эту тему

Перейти к