Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Фрекенбок]
      #2404606 - 26/02/2006 11:32

Все оставляли, и у всех все нормально. Я бегло топик прочитала, но вывод такой сделала. Хм...
Блажен, кто верует.
Может просто вам всем так повезло со своими половинами, но я вокруг себя наблюдаю картину совсем обратную Я не про себя, а про знакомых и коллег. Жена с ребенком на юга/дачу; у мужа холидей.
Блин
Я как-то такую вещь услышала про одного товарища. Он советовал коллеге как сохранить мир в семье. Совет такой: "Отправляешь свою с ребенком на пару месяцев к бабушке на юга, и все нормально. Потом год живем в мире и покое".
Так мерзко стало, когда услышала

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: мамаКсюши]
      #2404750 - 26/02/2006 11:50

Знаете,в чем прикол-то,он отнас ушел не к другой женьщине.... он не гулящий,знаю точно,что не изменял мне никада и сяс у него никого нет..... просто ему ПОНРАВИЛОСЬ ЖИТЬ ОДНОМУ!!!!! прикиньте.... я тоже офигела,када он мне это заявил,долго не могла поверить.... сяс живет ОДИН, кайфует!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Мари]
      #2405063 - 26/02/2006 12:47

На вкус и цвет все фломастеры разные (с). Вам лучше знать, стоит ли оставлять именно Вашего мужа. Есть много примеров, среди них попадаются как образцы верности, так и кхм...
Но насколько бы Вы ни были уверены в Вашем муже, хоть на сто, хоть на двести процентов, все равно случиться без Вас может ВСЕ, что угодно. Не зря говорят, с глаз долой - из сердца вон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Polinka]
      #2405268 - 26/02/2006 13:26

А мы за всю жизнь расставались всего 2 раза и то только тогда, когда я в роддом ложилась
Никогда ни на секунду не сомневалась в своём муже, но мысль уехать на долго честно говоря даже в голову не приходила. Мы как "Коха с Ерёхой" -везде вместе.
Ну не умеем жить по-отдельности! И в отпуск вместе, и на вечеринку вместе...
Я не боюсь , что он загуляет. Если будет желание- мужчину ничего не остановит. Ни жена под боком, ни-че-го!
Но вот представить себе как это я буду одна спать ложиться, как вообще без него буду- не могу! И самое интересное, что он тоже не может

Конечно, детям надо летом быть на воздухе. Мы решили эту проблему иначе: сняли дачу в пригороде. До города ехать минут 40. Вот и ездил он каждое утро с дачи на работу, а по вечерам приезжал к нам. Времени на дорогу уходило столько же, как если бы он из дома на работу ездил.
2 года снимали, теперь в том же месте дачу строим.

По теме. У меня 2 подруги уезжают на несколько месяцев с детьми на лето. У одной всё в порядке, хотя шальные мыслишки, что кто-то у мужа был один раз закрадывались в голову. Но всё равно живут вполне хорошо.

У другой после этого лета брак на грани распада.

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
марта-s
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 134
Из: Светлановская пл-дь
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: nima]
      #2405297 - 26/02/2006 13:36

когда мама не хотела меня отпускать на ночные дискотеки(мне 17 лет было) ,то в аргумент я ей всегда ставила-"то о чем ты думаешь можно сделать и днем!" впринципе и тут тоже самое...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Elizabeth]
      #2405338 - 26/02/2006 13:50

Цитирую:

Вам лучше знать, стоит ли оставлять именно Вашего мужа.




Цитирую:

Все зависит от того, чего Вы боитесь.Если того, что он с кем-то познакомится и уйдет от Вас, то это все-таки маловероятно.А если того, что просто с кем-то замутит короткий романчик без продолжения, то это может быть, но Вы об этом и не узнаете никогда, поэтому лучше об этом просто не думать. Езжайте себе спокойно и наслаждайтесь отдыхом. В конце концов, теоретически и Вы можете романчик завести.




Вот с этими двумя мнениями целиком и полностью согласна.
Особенно оптимистичны последние слова - и в самом деле? Почему не говорят - ну как тебя муж одну так далеко и надолго отпустил? Не боится? .................

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bazik
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 250
Из: СПб, Царское Село
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: марта-s]
      #2405364 - 26/02/2006 13:59

Прочитав всё вышесказанное, говорю за себя и в тоже время со всем (практически) согласна.
Т.е. ваш отъезд не причина, а катализатор. Если все нормально, то все и будет нормально, а уж если что-то не так - то и получите по полной (я не конкретно о вас, а в абстракции рассуждаю).
И если муж захочет, то найдет время и при жене погулять, а не только в её отсутствие.
Да и доверять не мешает, если уж не на все 100%, то хотябы немножко, чтобы ваша гордость в дальнейшем не пострадала
ИМХО

--------------------
Олечка+Санёк=Ванюшка наш сынок
Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Bazik]
      #2405539 - 26/02/2006 14:24

Это Вы верно сказали
Под определением НОРМАЛЬНЫЙ мужчина я подразумевала то, что любой мужик рано или поздно изменяет своей жене, а своим отъездом мы провоцируем его на это. Очень редко мужчина уходит к женщине с которой он переспал пока Вы были в отъезде, но и такое конечно бывает.
У мужиков к сексу другое отношение, это мы женщины идем на измену очень редко. А для них это грубо говоря как сходить пописать и это НОРМАЛЬНО (для мужчины конечно). Конечно когда узнаешь неприятно, меня пока Бог миловал и за я...ца не ловила, но все равно я не дам 100 % гарантии что он не изменял мне. И высказывания типа мой "Мой муж мне не изменяет и т.д и т.п." я считаю детским лепетом. Пора бы снять розовые очки, мы ведь не дети.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 596
Из: СПб, уг. Пискаревского и Метал...
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Sanechek]
      #2405694 - 26/02/2006 14:43

Цитирую:

просто ему ПОНРАВИЛОСЬ ЖИТЬ ОДНОМУ!!!!!



Вот я этого больше всего и опасаюсь. Если другую встретит, то да, он ее и при мне встретить может
Я со старшей на 2 месяца уезжала. По приезду- ни охов-вздохов, ни медового месяца Ему понравилось жить в свое удовольствие. Все-таки жизнь с маленькими детьми накладывает определенные обязанности, а теперь еще и с двумя А тут свобода- поработал, и пиво пей, телик смотри, никто не мешает, ночью не плачет и т.п.

--------------------
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: А вы оставляли мужей надолго одних и что из этого вышло? [Re: Мари]
      #2405978 - 26/02/2006 16:04

Цитирую:

Это Вы верно сказали
Под определением НОРМАЛЬНЫЙ мужчина я подразумевала то, что любой мужик рано или поздно изменяет своей жене,

У мужиков к сексу другое отношение, это мы женщины идем на измену очень редко. А для них это грубо говоря как сходить пописать и это НОРМАЛЬНО (для мужчины конечно).




Неприятно такое читать. Это всё стереотипы. Я верю, что не все мужчины и не все женщины изменяют. А относительно "сходить пописать" - это не чисто женское, или мужское качество, я вот тоже могу переспать с мужчиной без любви. Но я не собираюсь этого делать. Мне нравится сохранять верность своему мужу. Хотя я не осуждаю и женщин, которые это делают, каждому своёю Не надо всех под одну гребёнку.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 529 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9984

Оценить эту тему

Перейти к