Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: viva-masik]
      #2399693 - 25/02/2006 13:16

Цитирую:

А мы завтра едем прививки делать ,боюсь



Вика, ну как Андрюшенька?
@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Olga79]
      #2399708 - 25/02/2006 13:21

Цитирую:

В общем, растет у нас веселый, жизнерадостный ребенок, который любит живое общение и активные игры. И характер уже вырисовывается, такой упрямец маленький. Любимый малышастик, жизнь без которого уже и не представить

А вот и фотки:

Вот мы какие




Какие же вы славные Игорек такой хорошенький глазастик модненький такой много так уже всего умеет молодец, мамочка, хороший отчетик а качество фоток Оль, у вас что за фотик?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lapka]
      #2399710 - 25/02/2006 13:23

Цитирую:

ННП

А у нас свершилось...
Не прошло и пяти месяцев....



ну как ты?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2399722 - 25/02/2006 13:26

Цитирую:

Ой, а я в этот раз (гы - как всегда ) не смогу, я смогу только во вторую половину марта - у меня экзамены с интервалами 5 дней




блинА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2399739 - 25/02/2006 13:30

Цитирую:

Оль, вместо Аквамариса - можно смело использовать физ раствор )0,9 процентный - это тоже самое, а продается он по 200 мл . Небулайзер -- вещь хорошая, нам ее тожже рекомендовала ЛОР. У меня в детстве был отек гортани - ложный круп называется , теперь я дома держу гормоны - так меня это впечатлило - лишними не будут. Как ездят наши скорые - можно и самим уколоть до их приезда. Стеноз 0 - знасит есть риск, но на момент осмотра - стеноза нету. а ЕСЛИ НАЧИНАЕТСЯ - В ГОРЯЧУЮ ВАННУ РЕБЕНКА, ИЛИ (ТОЖЕ ПОМОГАЕТ - ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ - ОКНА ОТКРЫТЬ, УВЛАЖНИТЕЛЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.)
Выздоравливайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Лена, спасибо большое, все скопировала себе. Преднизолон - это гормон? ты про него? уколоть самим проблематично...... это в попу? разводить ничем не надо? а каким шприцом? и сколько лекарства? это я на всякий случай ТТТ
о! побегу щаз увлажнитель включу, а то с остальными многочисленными процедурами совсем его не включала эти дни. Лена, СПАСИБО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2399792 - 25/02/2006 13:50

Цитирую:

Цитирую:

Оль, вместо Аквамариса - можно смело использовать физ раствор )0,9 процентный - это тоже самое, а продается он по 200 мл . Небулайзер -- вещь хорошая, нам ее тожже рекомендовала ЛОР. У меня в детстве был отек гортани - ложный круп называется , теперь я дома держу гормоны - так меня это впечатлило - лишними не будут. Как ездят наши скорые - можно и самим уколоть до их приезда. Стеноз 0 - знасит есть риск, но на момент осмотра - стеноза нету. а ЕСЛИ НАЧИНАЕТСЯ - В ГОРЯЧУЮ ВАННУ РЕБЕНКА, ИЛИ (ТОЖЕ ПОМОГАЕТ - ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ - ОКНА ОТКРЫТЬ, УВЛАЖНИТЕЛЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.)
Выздоравливайте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Лена, спасибо большое, все скопировала себе. Преднизолон - это гормон? ты про него? уколоть самим проблематично...... это в попу? разводить ничем не надо? а каким шприцом? и сколько лекарства? это я на всякий случай ТТТ
о! побегу щаз увлажнитель включу, а то с остальными многочисленными процедурами совсем его не включала эти дни. Лена, СПАСИБО



разводить ничем не надо, колоть в мышцу - в переднюю поверхность бедра или в наружный верхний квадрант попы, шприц - деткам можнго инсулиновым (игла перпендикуляро поверхности кожа), или 2 млшприц - там тоже маленькая иголка. Шпричы только импортные - в наших иглы тупые. В ампуле 4 мг - декам колят 0.0075-0.0015 (это 1/4 или1/2 ампулы.) Но Оль - сама понимаешь это тольок экстренно - например - вы в лесу без телефона, или с телефоном - но вне зоны действия, или в зоне действия а все врачи вашей неотложки умерли. И только тогда вы его колете сами.
Я храню это дома - потому что у меня был отек в 4 года - и это удушья - никогда не забуду, меня уже синюю в больницу привезли

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2399797 - 25/02/2006 13:52

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ---- ОЧЕНЬ ПРИЯТНААААААААА

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2399808 - 25/02/2006 13:57

КАТЬ - поздравляю с приобретением стирающего друга
На самом деле я обнаружила что стала жутко зависимой от всех этих дивайсов Стиралка, посудомойка. иии...будете смеяться... зубная щетка.... Которая решила сломаться именно вчера
разучилась я зубы чистить, неудобно мне рукой-то двигать надо
завтра пойдем покупать...
Эх, вот они - блага цивилизации...вырождается человечество

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2400027 - 25/02/2006 14:52

Цитирую:

Про встречу - мы постараемся быть, хотя 3-го мы на Депеш Мод идем, Масямбу со сверковью оставляем, боюсь как бы не было чрезмерно много впечатлений - и встреча и общение с бабушкой потом




а мы все про....., теперь билетов не купить
муж говорит, пойдём все равно! ЗА 100 баксов по-любому кто-нить проведет...
но мне не очень охота придти - поцеловать порог и обратно а Депеш обажаю!!!

на встречу тоже постараемся, если у Стёпки все ок будет. а то последние дни беспокойный и температурка держится небольшая. признаков никаких нет... зубы???

Наташа-Лапка поздравляю с событием
отчет с фотографиями будет???

Стёпику скорее поправляться!!! Оля, держитесь там!!! не представляю, чего ты натерпелась

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЕМУ СУПЕР-ПУПСУ!!! Ужасно приятно!!!

для таблицы
рост 65
вес 7150

особенных изменений за этот месяц не произошло...
скажу только, что парень на глазах взрослеет, общается.
Дико радуется приходу папы, каким бы усталым и капризным не был к моменту его прихода! начинает сразу с папой играть, показывать ему все, что умеет и рассказывает о событиях дня.
особенно меня веселит игра "съем папу" :
ребенок на руках у отца последний делает вид, что очччень боится и довольный Стёпа со страшным рыком и воплями вцепляется папе двумя руками в шею, а ротиком впивается в щёку. потом оба гогочут
на четвереньки пока вставать не научился. либо поднимает переднюю часть туловища на руках, либо поднимает попу, потом начинает переминаться с ноги на ногу и очень смешно вилять попой а голова в это время лежит на сложенных ручках. при этом ребенок делает очень задумчивый вид. это ТАК смешно выглядит


еще вчера ездили в первой половине дня кататься на Игору. мне там не понравилось горки так себе, кресельный подъемник едет сто лет, на бугельный очередь как в мавзолей...
кафе... только шведский стол... я попала на время завтрака.... выбор, да большой, огромный я бы сказала... как в отелях...НО мне же ничего нельзя в результате я попила чай с булочкой за 350 рублей
единственное, там есть ДЕТСКАЯ КОМНАТА. я теперь все оцениваю через призму детских комнат
правда она для детей постарше, но при желании там можно переодеть-покормить ребенка. там все герметично заделано и очень тепло. ну а детей постарше там можно оставить играть.

наблюдала там очень смешную картину
сидит на полу девочка. по виду как наши, видимо постарше на пару месяцев. папа сидит рядом с ней на коленях и кормит из баночки пюрешкой. она ест, а сама смотрит по сторонам. вдруг как ломанется быстро-быстро (на четвереньках) я не представляла, что можно так быстро ползать папаша за ней с баночкой. села - поела. опять в другую сторону. он так за ней с банкой и носился по всей местности
я живо представила, что нас это ждёт в скорости

вечером ходили в заведение... посмотрелди как наших финны размазали по льду и попёрлись грустные домой. дома нас ждал подхныкивающий во сне на руках у моей мамы Стёпа и мама на грани истерики, тк чтобы нам позвонить надо взять телефон и надеть очки, а для этого надо ребенка отложить, но тогда он заплачет
хорошо, что проснулся он перед самым нашим приходом!

Юля! у меня вопрос! как вы на Депеш пойдете? в смысле как вы бабушку так натренировали?? время ведь такое неудобное... там как раз придется спать на ночь укладывать... ты молоко будешь сцеживать или как?
они ж ведь покааа выыыйдут, я думаю это все закончится в лучшем случае в 22.00... а нам еще пилить через весь город обратно...

ЗЫ только не бейте! фоток у меня нет не поверите, я - Мисс Безалаберность - уже хрен знает скока времени не могу в фотик батарейки вставить, как дура ребенка телефоном фоткаю

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lubsik]
      #2400165 - 25/02/2006 15:26

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Вы там побольше фотографируйтесь и потом поджробненько отчётик о встрече напишите,ПЛИЗЗЗЗЗ
А вот мы



Замечательная фотка А что вы такое пьете?



Компотик из сухофруктов



Поняяяяятно.. А как ты его варишь? Вернее, из чего? Что, покупаешь смесь готовую? Просто мне кажется, что там всякая гадость...



Яблочки у нас свои насушины,а покупаю я чернослив,изюм и курагу(всё по отдельности).Промываю хорошенько и варю,Лу в восторге,даже из бутылочки пъёт (а их она вообще категорически не признаёт),а как пукает

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2497 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к