Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | >> (показать все)
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2398590 - 25/02/2006 01:25

Ксеня - нашла массажистку или надо ещё? могу дать.........

не успеваю читать и заходить в инет -как вам это удаётся...везёт же..... прочитала только отдельные странички.........

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lejuliiana]
      #2398731 - 25/02/2006 02:03 Приложение (57 загрузка)

Глазик у нас вторую половину дня не слезился.. завтра посмотрю если все будет ок, то нормально, а так все равно в воскр. в пол-ку к ортопеду, заодно к педику зайду. Лекарство капать ни за что! а вот ромашка не повредит..
Катя.. сочувствую... радуйся что это не ноги.. отрастут!!!!
гыы. а я в парикмахерской не была 15 лет.. а не стриглась уж наверное года полтора...
Ну я так понимаю что сынуля тебя утешил, а подход с юмором к этому исправляет ситуацию.. у меня был в свое время другой пипец.. Скоро свадьба, решила сделать красивый причесон. Нашла мастера, примерка - бесплатно. Сделали, понравилось, сфоткала со всех сторон, договорились, что в день свадьбы приедет и сделает.. за 5 дней ДО звонит - "извините, не могу, другие дела".. блин... ссс... срочно ищу другого, примерка платная, но думаю хрен с ним, пусть приедет день в день, фотки покажу - сделает.. ведь тоже победитель конкурсов.. приехала.. показала.. "а сейчас в моде всякие плетенки, только что выставка прошла, там такие шедевры"... я настаиваю "хочу так как тут!!!".. "хорошо" в результате.. получила то что на выставке, сопли сзади, на голове куриное гнездо какое-то... или как медуза коргона со змеями вокруг головы... расстройству не было предела. а ведь не переделать... она с 5 утра колдовала.. обыдно.. могудаже фотки показать..

Кнопка? что предложить? компьютер и мышь? у меня у подруги так.. игрушки не любит, а вот телефон, радиотрубку, мышку от компа.. - это пожалуйста. Сегодня опять на коврик выкладывала - ноль эмоций!!! повесила гирлянду яркую на кроватку - ноль эмоций, в упор не видит, а как только одну из них я нажимаю и она пищит - это ее веселит, но при этом не хочет смотреть в сторону пищания... а вот на мобиль смотрит, особенно когда он крутится.. не понимаю??!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lejuliiana]
      #2398736 - 25/02/2006 02:04

Наконец-то сделали нормальную фотку мамы с ребенком. Ходили вчера в гости к родителям - по этому поводу голову вымыла и глаза накрасила. Вот, думаю, пока в приличном виде - надо запечатлеться. Только что-то не задалась фотосессия. То мама скривится, то ребенок отвернется... после пятого неуда муж начал рычать, а меня пробрало на хи-хи.
Кое как таки получили приемлемый результат - после получаса папиных мучений.
Вот, для сайта - прошу любить и жаловать. НАм здесь 3,5 месяца


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2398737 - 25/02/2006 02:05 Приложение (63 загрузка)

То был вариант который мне нравился.. а вот тут то, что мне эта победитель конкурсов сделала..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2398740 - 25/02/2006 02:07

Полинка - взяла в разработку.. сделаем!!!
а через 8 часов моя мама приедет!!! уряяя!! как хочется быть не мамой а дочкой.. ни у кого такого желания в последнее время не возникло??

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2398759 - 25/02/2006 02:14

Завидую тебе белой завистью. Жду не дождусь когда в мае поедем к родителям.
Мама была полторы недельки на новый год. Это был такой кайф! Так быстро дни пролетели.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Polinez]
      #2398763 - 25/02/2006 02:14

ПО поводу стрижек - для меня это вообще постоянно слезы. У меня сложилось впечатление, что нормальных стрижек на длинные волосы не существует. Перед свадьбой решила немножко измениться - порекомендовали тетку, приехала к ней, поговорили. В принципе, она меня неплохо обкорнала (на фотке я уже здорово обросла), но гораздо короче, чем я ожидала. А это за месяц до свадьбы, плюс беременная... Рыдала час. ПОтом привыкла.

А мне муж помогает - и с ребенкой (гимнастикой с ней занимается, разговаривает, квартиру исследует), и так немного. Но иногда как скажет че-нибудь... Вот сегодня - пока они гуляли, я убралась, физ-рой позанималась, начала готовить. Приходит - я говорю: есть уже хочешь? Ну ставь пока суп разогреваться", а сама одной рукой картошку чищу, другой салат режу, третьей... ну, за пловом присматриваю. А он обиженно тянет: "Ну вот, меня кормить не хотят, обо мне не заботятся"
И я конечно понимаю, что это он так, больше прикалывается... Но блин, так легло , прям попало по больному... ну думаю, если сразу не выскажу - потом скандал будет. С мордобоем. ПОлчаса гундела, пока все шуткой не закончилось.
Так он мне в конце обеда и выдает - на тебе, мол, вообще пахать можно. В прямом смысле этого слова. Вот зараза.
Извините за неровный почерк...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Polinez]
      #2398773 - 25/02/2006 02:19

Бывают такие стрижки для длинных волос. У меня была такая парикмахерша. Но только не летать же мне теперь к ней через океан стричься. А она делала именно стрижку на длинные волосы. Никогда не резала лишнего, но волосы всегда выглядели как моднючая стрижка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2398786 - 25/02/2006 02:25

Эл, у меня Макс тоже не большой фанат игрушек. Любит в своих кашелях смотреть на плаваюших и мигаюших рыбок, зеркало ему нравится, а так... Мобиль ему надоел. На какое-то время его развлекал такой дельдин пестрый мягкий пищаший с висящими колечками, но кажется уже тоже надоел. Лучще разлечение это беседовать со мной, часами может монологи устраивать. А так с большим удовольствием следит за моими пальцами которыми я кручу и щелкаю перед его носом, чем за какой-нибудь пестрой игрушкой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Polinez]
      #2399174 - 25/02/2006 11:09

Цитирую:

Цитирую:

Вот за ручки из лежачего положения его нельзя поднимать, только к 4м месяцам.



Как!!! НАм массажистка сама упражнение такое показывала - из лежачего положения за ручки детку сажать.

Вот и я тоже сначала поднимала, а массажистка (она врач-акушер из 9-го роддома) сказала, что еще рано.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 925 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к