Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Мари Я]
      #2399310 - 25/02/2006 11:45

гарантирую 4 подписи: свою, мужа и детей

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Монка
участник


Регистрация: 24/06/2002
Сообщения: 166
Из: Купчино, ул. Турку
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Спящая красавица]
      #2399807 - 25/02/2006 13:57

а я думала, что мне показалось ,что с ассортиментом беда).
Во первых что меня удивило в нашей Ленте (на бухарестской), что в промтоварном секторе акцент делается на одежду (подражание Окею).
А вот в продуктах, я вообще заметила пустые полки в некоторых местах (в основном в молочн.).
Например мне надо было мюсли зерновые, так я обошла все несколько раз (думала что просто я такая, не вижу), а на мой вопрос девушка сказала, мол вот, всё что есть. Я посмотрела, а там жалко на полочках лежали лишь шоколадные завтраки в прозрачных пакетах. Плавленного сыра не нашла НИКАКОГО. И ещё мнго ого что привыкла там покупать.
Это при том что я Ленту нажно люблю (окей нет).
Жалко!:-((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Монка]
      #2400202 - 25/02/2006 15:38

Можно надеяться, что администрация этой сети сделает соответствующие выводы и поймёт, что ушло то время, когда можно было так беспредельничать на рынке.
И поставщики вздохнут, и ассортимент вернётся. Только вот, боюсь, что цены могут подняться, потому что наценка-то у них немаленькая, низкие цены за счёт безумных скидок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Жанна]
      #2400684 - 25/02/2006 17:34

Да уж теперь чтобы полноценно холодильник наполнить надо ехать и в Ленту, и в Окей! Купила яблоки Грани Смит в Ленте, они через день пятнами пошли!, хотя лежали там же где обычно. Иммунеле нет. Хлеба Каравая нет. Много чего еще не стало, а некоторые наименования с перебоями. Но больше всего добивает, что у них выкладка переезжает постоянно (на Бухарестской) в молочной части.

Девочки у нас прямо перед домом Карусель строится(угол Дундича и Бухарестской), а как там с постоянством ассортимента?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Tigra]
      #2400969 - 25/02/2006 18:42

Грустно.. В Ленте довольно давно исчез Быстров овсяный, а потом он еще и в метро пропал. Исчезла сметана "веселый молочник", масло "валио" (кстати исчезло оно после скандала с подделкой). это то, что я заметила. с нетерпением жду открытия окея на ладожской.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Малиносик]
      #2401174 - 25/02/2006 19:34

ннп
Эх, люди, везет вам. Bs вот тут на Приморской о ждем не дождемся Ленты хотя бы, об Окее и не мечтаем. Уж лучше лента со скудным ассортиментом, чем универсам "Гаванский" с таким же ассортиментом, но с бешеными ценами.
У меня. кстати, муж закупщик в одной из Питерских сетей. Так рассказывает, что когда он ставит ценник ниже Ленты, поставщики чуть ли не со слезами умоляют его этого не делать, им достанется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Зявка]
      #2401314 - 25/02/2006 20:05

А я Ленту нежно люблю. Правда мне нравятся конкретные Ленты. Где-то раз в месяц дозакупаюсь в Метро - только там есть нужный мне чай и рис/греча. А так обычно все в Ленте.
Об Окее не мечтаю - почему-то там мне попадается всегда плохое мясо, невкусные пиццы и плохая картошка. Я уж лучше тогда в Метро ездить буду, хоть там и брать надо пачками.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Зявка]
      #2401318 - 25/02/2006 20:06

Так рассказывает, что когда он ставит ценник ниже Ленты, поставщики чуть ли не со слезами умоляют его этого не делать, им достанется.
====

Вот-вот, я об этом уже выше писала. То есть одна сеть диктует цены всей рознице города, причём не в сторону уменьшения, а в сторону увеличения! Дороже - продавайте, а дешевле - ни-ни, Лента будет ругаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Малиносик]
      #2401419 - 25/02/2006 20:28

Цитирую:

с нетерпением жду открытия окея на ладожской.



Ага, и я, и я!
Либеро в Ленте пропали Абыдна...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: В Ленте исчезли некоторые виды продуктов , почему? [Re: Estrella]
      #2401486 - 25/02/2006 20:41

мда, тоже были вчера в ЛЕнте.....на Энергетиков....
кошмар.!!
первое что удивило: нет приправы Кнор "Универсальная"...обычно она там лежала кучами

в молочном отделе ваще галяк!!!

какие-то неизвестные поставщики......
кефира "Веселый молочник", так горячо любый моим мужем.....нету!!!!
сметаны молочника - нету:(......
зато стоит молоко: "Большая кружка" 1,5 литра.....
ну не знаю как у вас - у меня такой пакет не помещается в холодильник...приходится переливать в банку...а это мне не нравится:(.

ну и как обычно...в отделе женских принадлежностей...ежедневные прокладки Дискрит.....лежат в открытом виде.....то есть коробочка открыта подходии - бери сколько нужно...

Лента в своем репертуаре!!!

Безумно жду открытия Окея на Ладожской!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 259 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6766

Оценить эту тему

Перейти к