Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | >> (показать все)
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2396092 - 24/02/2006 18:21

Да, я заметила, что теперь уже темнеет не так быстро, да и птицы время от времени чирикают совсем по-весеннему.
Я сходила в салон покрасилась, постриглась, купила себе дорогууущий крем для лица, ну если, зараза, фиговый будет И Пашке тоже прикупила весенних нарядов правда не новых - а у Ноябрюшки 2004 Manon. У нее такой сыночек прелестный, худенький с огромными глазенками, подумать только и у меня в следующем феврале такой же будет
Snosik только думаю, ну что же наши новенькие - куда-то пропали, хорошо, что всё более-менее теперь путем.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2396199 - 24/02/2006 18:53

Ура-ура!!! Мы сегодня сами перевернулись на животик!!! Положила ребенка на бочок, чтоб сменить очередной протекший памперс, а он стал зарываться весь в пеленку и бац - уже на пузе. Видно, запомнил, как с моей помощью (я ему только ножку поддерживала) можно перевернуться. А сейчас вот лежит под мобилем, руки-ноги все вверх.

Эла, мой тоже пытается сесть. На руки просто так не взять, т.к. сразу весь кряхтит и "складывается". Мне массажистка сказала, что ничего страшного, что так мышцы и пр.тренирует. Вот за ручки из лежачего положения его нельзя поднимать, только к 4м месяцам.

Сегодня еще привезли игрушки с babytoy. Банан мы сразу полюбили, а вот заказала погремуху на ножку, а она не налезает даже на носочек.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lenush]
      #2396228 - 24/02/2006 19:01

Здорово! Молодцы поздравляем, теперь еще больше внимания двигающемуся пупсу!
Девочки, вот случайно нашла 2 интернет-магазина для детей - из Финляндии, какие там одежки, только размерчик немного великоват пока, большинство товаров на постарше, но и на 68 тоже есть. http://www.babyfor.ru/ и http://www.ta-bu.ru/

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2396351 - 24/02/2006 19:32

Можно я пожалуюсь.
Меня обкарнали по страшному, сижу реву от обиды.
Пыталась попасть к мастеру которого мне посоветовали, но все время не состыковывалось. Ну с Максом могли посидеть только в определенное время, ну что тут поделаешь. Ну я решила, салон хороший, мне только немного в порядок привести, ну не испортят же мне длинные волосы. Записалась к свободному мастеру.

Ну и почему мне так не везет. Я ведь как у Драгунского "как этого дядю увидел, сразу понял - в цирк я уже не пойду" (с) Увидела парикмахершу и поняла, коничится это все плохо. Но было уже поздно. Предчувствия его не обманули (с)
И вот результат - сижу реву. Обьясняла пол часа, что мне надо, что маленький ребенок, поэтому надо чтобы волосы легко убирались в хвост, чтобы не надо было укладывать. И что?!! Где у человека уши?! Мне срезали больше чем две трети от моей длинны, сделали дебильную лесенку чуть ли ни от самой макушки, а по низу волосы какими-то сопельками. Создается впечатление что на голове три волосины. Какой уж тут хвостик. Причем если этот шедевр еще и не укладывать каждое утро, то бутет просто полный конец обеда. А самое обидное что это еще и выглядит прической стиля столетней давности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2396357 - 24/02/2006 19:36

Цитирую:


Мечтаю о солнце, травке, туфлях и юбке


легких джинсах и кроссовках

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2396367 - 24/02/2006 19:38

Сносик, молодец, что выдержала. А главное удалось и молоко восстановить....Молодцы вы с дочкой.

Lenush как здорово, еще и трех месяцев не исполнилось, а уже такие успехи.

Ксения, ты решилась на погодок?????

Мы тоже ждем весны с нетерпением. Похоже наш животик прошол совсем (ттт). Теперь мы пытаемся вовсю перевернуться. На бок с легкостью, а вот дальше попа не пускает

Эла, вот видешь как у тебя дочка нормально развивается.... Может ей просто игрухи не интересны, ты предложи ей что-нибудь другое....

Отредактировано Knopka (24/02/2006 19:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2396370 - 24/02/2006 19:38

Цитирую:

Меня обкарнали по страшному, сижу реву от обиды.
Пыталась попасть к мастеру которого мне посоветовали, но все время не состыковывалось. Ну с Максом могли посидеть только в определенное время, ну что тут поделаешь. Ну я решила, салон хороший, мне только немного в порядок привести, ну не испортят же мне длинные волосы. Записалась к свободному мастеру.

Ну и почему мне так не везет. Я ведь как у Драгунского "как этого дядю увидел, сразу понял - в цирк я уже не пойду" (с)


в кремль, а не в цирк....

а может, все не так страшно? может, это тока первое впечатление такое
(это я утешить пытаюсь...)


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2396379 - 24/02/2006 19:40

Катююююша!!! Ну блиииин, как я тебя понимаю, я именно поэтому не ходила в салон целых 2,5 месяца, что для меня рекорд, корни уже чуть ли не до пол-башкт отросли, а я все вспоминала свои эксперименты с мастерами и стискивала зубы, ну вот дождалась наконец. Где твой салон находится? Ну не знаю, чем тебя можно утешить. Банальщина волосы не зубы не прокатит.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2396412 - 24/02/2006 19:49

Ой какой Пашка хохотун:)

Катя, не расстраивайся. (хотя это сложно), я вот тоже езжу к своему парикмахеру через весь город только потому, что она с полуслова понимает. К ней уже ходят все мои знакомые. Женщина просто чудо, хотя работает и не в крутом салоне....

Я к ней 5 лет назад пришла так и не могу ее променять ни на кого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Knopka]
      #2396415 - 24/02/2006 19:49

Крошка Енот, куда Пашку дела

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к