Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | >> (показать все)
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2395506 - 24/02/2006 15:53

Дааа, Лен, за это время мы успеваем раза 4-5 поесть...
Думаю, что если бы она со мной не спала, то я вообще не высыпалась. А может спит так, потому что не наедается
Сносик, действительно хорошо, что все позади.
И перестань думать, что у тебя "диагноз", с каждым может случиться, (а мысли - материальны!)

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2395541 - 24/02/2006 15:58

Цитирую:

И еще забыла написать. Мы сегодня спали опять в кроватке с 23:30 до 9:10 минут не просыпаясь. Я вот начинаю бояться, что молока будет меньше с такими перерывами. Может его будить или как?


первое, что приходит в голову - во сне кормить
а второе - сцедиться

но имхо - ничего страшного.
у меня уже почти месяц ночной перерыв - 7 часов. причем резко возник после пятичасового. спрва грудь каменела, через три дня организм перестроился


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Irbis]
      #2395637 - 24/02/2006 16:19

А мы ночью с мамой-папой, а днем вообще только на руках. Причем засыпаем в таких позах, что ни в слинг не запихнешь, да и на кровать переложить сложнл. Вль лежит и м таким профессорским видом рассматривает форум. 20 минут проспали.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2395664 - 24/02/2006 16:27

Paradise и дочку Анечку с тремя месяцами
Что-то вас совсем не видно?

Лена, Irbis как я вам завидую:))) эх, а у нас только сейчас начинается увеличиваться время между кормлениями.

Лена, а может тебе под утро его будить? Хотя я понимаю, как не хочется этого делать утром.....

Девченки, вы на выставку-то собираетесь?

Лена, у меня на следующей неделе мама скажет сможет, не сможет посидеть и я тебе точно скажу поедем или нет....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2395675 - 24/02/2006 16:29

Кать.. хошь поржать.. вчера америксов разносила в пух и прах.. а до этого я была на рынке. У меня футболки в которых я дома ходила уже так износились, что даже на тряпки пускать жалко. а нужно ведь такое чтобы спереди растегивалось, чтоб вымя доставать в любой момент. Так вчера на рынке все облазила... ничего подходящего и только под конец нашла такой легкий халатик причем был мой размер (что удивительно!) но одна только расцветка. и как ты думаешь какая?? звездато-полосатая! прям как американский флаг. ВОтсеня хожу и мысленно эту Сашу коэн.... с ее флагом...

На счет тещей и зятьев.. завтра теща мужа приезжает... эх... уже часы начинаю считать - люблю я свою маму! а вот свекруха.. ее собственный сын не любит, т.к. благодаря ей первый брак распался... что уж говорить..

На счет глазика - был какбы прыщичек на нижней й части глаза, он прошел, потом появился на верхней, ну как маленький гнойничек на том месте где ресницы растут. вчера был сегодня прошел, ноглазик все равно слезиться. Она ведь часто туда руками лазеет может заразу какую занесла...

На счет разных поз для дитя.. мы тут периодически на руках в окно смотрим. так интересно.. все разглядываем. как люди ходят, машины ездят, еще иногда большие красные машины с мигалками проезжают - это пожарка напротив.. а еще пытается перевернуться но не получается я ее переверну и она лежит на пузе и лопочет так громко и ей это состояние нравится. а на руках она у нас не избалована. тк. маме тяжело из-за спины поэтому вертикальных поз, когда мама стоит (в основном когда я сижу) мы редко испытываем. но вот что мне не очень нравится так это то что она пытается сесть. и очень серьезно!! вчера в ванночке была на лежачке так и
на нем пытается сесть, живот напрягает голову и спину тоже отрызвает от спинки.. не знаю что делать, кряхтит сильно. А вечером игрались на диване, она на ручках у меня была полусидя и опять, причем дело до плача, я то понимаю, что нельзя им садитсья пока, а она все равно свою линию гнет. ну посадила я ее, думаю от 5 минут ничего не случитсья, так столько радости было у дитя головой во все стороны матает и качается, спина то не выдерживает, ее болтает, голова перевешивает, но ребенко счастлив! что делать?? насколько это опасно?!

Сносик!! бедняжка! но все хорошо, что хорошо кончается. Главное молоко восстановилось. Я вот тоже все время думаю, что не дай бог что со мной и ведь маську никто так кроме меня любить, холить лелеять не будет и боже упаси в руки к свекрови попадет она не то что ни разу не держала ее , даже не прикасалась к ней!!! Поэтому себя нужно беречь!!!

На счет спанья. вчера распеленала красавицу, думаю пусть так спит. Ага.. уснула только в 12.30 ну ладно.. я пришла спать где-то в 1.30, так она в 2.40 проснулась и давай кушать просить.. ну думаю, ладно.. хотя такого уже месяца 2 как нет... ладно. покормила.. уснула на руках, перекладываю.. а из кровати такое "а поразвлекать меня никто не хочет??".. таак.. это уже выше моих сил.. "ну, красавица, щас я тебя поразвлекаю!!!" грозно сказала я.. беру пеленку, беру Альку и на раз,два, три ее запеленала так, что она пикнуть не успела. положила в
кровать и через полминуты засопела в 2 дырочки.. и до 7.20 утра! ну не получается у меня ее не пеленать?! ну почему она так плохо спит?!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2395741 - 24/02/2006 16:48

Девченки, а еще тут такая ностальгия.. вот в архиве порылась немного. Первым топик завела Ираида, которая потом выбыла уж не знаю по каким причинам, хотя вполне очевидно.
А одним из первых кто появился в топике нашем это была Лена-Эсти. Аня-Мелкая и Саша Егоркина...

http://www.forum.littleone.ru/archiv_2/s...=11&fpart=1

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2395894 - 24/02/2006 17:27

может, левомитицином покапать?
его меелким можно, это я точно знаю - в роддоме соседке максима по палате назначали. и не щиплет - сама себе капала в свое время. тоже глаз гноился/слезился...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Irbis]
      #2395977 - 24/02/2006 17:49

Может врача пригласить? А то ставите опыты. Получите диагноз, уж тогда и будете искать ответ

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2396006 - 24/02/2006 17:56

Эх почитала, аж всплакнула. Здорово эти две полоски

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2396058 - 24/02/2006 18:10

Кажется в нашей компании будут погодки
Я первый топик еще месяц назад перечитывала

Люди а вы заметили что темнеет уже в 7... вчера снег на солнце таял... СКОРО ВЕСНА
Мечтаю о солнце, травке, туфлях и юбке

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 936 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к