Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Рамстор на Боровой, гадость какая.
      #2395888 - 24/02/2006 17:25

Не знаю как другие магазины этой сети...но этот просто "чудо". Просроченное пиво, судьба которого никого не интиресует. Хотела просто им сказать, чтобы они его убрали, срок вышел больше двух месяцев назад. Бутылку взяли, ни "спасибо", ни реакции. Через неделю, как стояло, так и стоит.
Еще выяснилось, что у них "к сожалению, отсутствует операция "возврат товара"", причем ВООБЩЕ!!! я в шоке, по закону есть, а у них - нет! Список вещей, которые не подлежат обмену и возврату весит не тот, что в законе прописан. Пирожные по сорок рублей оказались испорченными, целая коробка в ведро. Мясо тухлое попалось, причем не "с душком", а такое...разбегайся все :-( Продавцы - отдельная тема. Много было "мелочей", хотя была там всего раз пять...Там и там народу мало, а с таким подходом все разбегутся, не серьезно.

--------------------
Наташа и малышака - Димуська (01/12/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Рамстор на Боровой, гадость какая. [Re: mama_natasha]
      #2396043 - 24/02/2006 18:05

Так там и не только на Боровой глаз да глаз нужен... и это при довольно высоких ценах...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Рамстор на Боровой, гадость какая. [Re: Аndrе]
      #2397263 - 24/02/2006 22:55

На памперы "заряжено" сильно!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Рамстор на Боровой, гадость какая. [Re: Rufik]
      #2397372 - 24/02/2006 23:10

да, там реально проблема огромная с просроченным товаром, народу мало - мало покупают - а просроченный товар остается на полках. Про цены я вообще молчу.
Но это единственный магазин 24 часа с огромным выбором всего чего только можно. Иногда мы туда ездим - а сроки я всегда очень тщательно отслеживаю.

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Рамстор на Боровой, гадость какая. [Re: Olwer]
      #2397487 - 24/02/2006 23:23

А на своих пирожных и выпечке они сроки изготовления переклеивают. Купили как-то пирожные, есть невозможно, старые явно, провели "расследование" - этикетки со сроком изготовления одна на другую три раза были наклеены, пирожные недельные оказались. Но это было, когда их магазин на Пионерской только открылся. Сейчас они уже "умные" стали, старые наклейки сначала отклеивают, а потом уже новые клеят (наступили на свои же грабли, опять купили пирожные - опять выкинули, хоть срок и нормальный был).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Рамстор на Боровой, гадость какая. [Re: El-ena]
      #2397709 - 24/02/2006 23:54

мы живем ровно напротив окея.
а ездим в рамстор. очереди в окее задолбали.
цены одинаковые


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Рамстор на Боровой, гадость какая. [Re: mama_natasha]
      #2398858 - 25/02/2006 03:34

Ну, у нас в "Рамсторе" (ТК "Гулливер") очереди на порядок больше, чем в "Окее" (Приморский пр.).
Но я там все-таки иногда покупаю продукты, но ВНИМАТЕЛЬНО все проверяю (чего не делаю в других магазинах).
Меня в большей степени "умиляют" гнилые овощи/фрукты. ладно, со сроками можно кого-то обмануть, но зачем же гнилье выкладывать. Для меня загадка.
Забавно, что, когда я была в Волгограде, я зашла в "Рамстор" и там абсолютно такая же картина - просроченные продукты и гнилые овощи.
Живя в Москве, я посетила этот магазин лишь раз, поняв, что по ассортименту и ценам он значительно проигрывает другим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Рамстор на Боровой, гадость какая. [Re: LOLA]
      #2398871 - 25/02/2006 04:26

У нас на ПС это единственный супермаркет, так что выбора особого и выхода нет. Просто надо постоянно держать в голове про сроки годности. Бифилайф, сметану и прочее всегда беру не из первого ряда, а из самого дальнего. Работает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Рамстор на Боровой, гадость какая. [Re: Fedel]
      #2399091 - 25/02/2006 10:43

Так в том-то и дело, что выбора нет другого, нет в Центре супермаркетов. Хотя я теперь лучше подальше проеду, но к ним не хочу. Цены на детские товары вообще странные. Пачка памперсов на 120 руб. дороже, чем в ЗМ. Понятно, что это не их профиль, но уж слишком круто. Внимательным нужно быть везде, но когда берешь целую тележку товаров, то все смотреть довольно сложно, это нужна уйма времени. Еще больше бесит отношение "внимательных" продавцов, откровенно "скобарского" вида (не хочу никого обидеть, там есть и приятные люди, но, к сожалению, не много). Когда откровенно "поддатая" дама, резала нам колбасу, я просто уже боялась, что ей нужно будет оказывать первую мед. помощь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Рамстор на Боровой, гадость какая. [Re: mama_natasha]
      #2399748 - 25/02/2006 13:34

оооо, даааа, персонал в рамсторе отдельная песня...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 414 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1500

Оценить эту тему

Перейти к