Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Репка]
      #2426136 - 02/03/2006 11:49

А в еще более отдаленных уголках Ленобласти за эти деньги можно и двушку прикупить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Gaid]
      #2426965 - 02/03/2006 13:07

Цитирую:

>
> Ваши пассажи относительно совков, покупающих мерзкие Риалы - неприятно.

Чушь. Эти пассажи существуют только в Вашем воображении.




Ну, да?
""Риал" - это не квартира студия, а редкостная мерзость. Я бы такую разве что для тещи купил.
Так это понятно, надо же как-то это убожество продавать Банальнейшая реклама, никто их не покупает.
Риал" - это не квартира-студия, а собачья конура. Компания "ЛЭК" играет на желании каждого советского человека иметь "свой угол" любой ценой, при этом советский человек как-то часто "забывает" оценить, что он за это отдает и что получает взамен. "

И чудный пассаж: "Трешка - это разумный минимум для семьи из трех человек (мама+папа+ребенок), и задача каждого мужчины - обеспечить этот минимум своей семье." Подразумевается, что тот, кто обеспечить не смог - лох, не справившийся с главной жизненной задачей.


"Вообще, Вы, похоже, из какого-то другого соц. слоя

Чушь."
А вот в это верю. Страстью рассуждать подобным образом и учить жизни подобным тоном одержимы обычно те, кто "из грязи в князи".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Toffy]
      #2427061 - 02/03/2006 13:15

Цитирую:


Аня, а вы меня ткните , плз, в 3шку за 65 тыс? Что-то мне дешевле 80 ничего не встречается....




504 серия, например, смежно-изолированная. Их по городу пруд пруди. Цена - 57-65, примерно. Так себе, конечно, кухня маленькая, зато две лоджии на две стороны Я обычно на bn.ru смотрю.
Риал за 35000 это бред какой-то... Я-то заинтересовалась, имея в виду маленькую квартирку за маленькие деньги. А 1400 за метр... Это какой-то нерИальный Риал.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Анка]
      #2427062 - 02/03/2006 13:15

ННП
народ, ну давайте не будем тут такие склоки устраивать, а а то еще не дай Бог модераторы топик закроют, а так может еще кто из живущих в риалах по существу выскажется... давайте жить дружно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Анка]
      #2427073 - 02/03/2006 13:16

Девушка, Вам так нравится ерунду писать? Ну написали бы мне все это в личку, и было бы Вам ЩАСТЕ

То, что Вы сейчас сделали, является одним из нечестных приемов ведения дискуссии, а именно (цитирую) - передергивание высказываний собеседников (приписывание их высказываниям смысла, который они в него не вкладывали).

P.S. И не поленились же цитаты выдернуть из контекста и вложить в них свой смысл Занялись бы лучше чем-нибудь полезным, чем разоблачение тех, кто "из грязи в князи"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Kozka]
      #2427113 - 02/03/2006 13:19

> народ, ну давайте не будем тут такие склоки устраивать, а

Вот я удивляюсь людям... Говорю всегда то, что думаю, высказываю свое мнение, на которое можно просто не обращать внимания, если не согласны с ним. Но нет, нужно обязательно ткнуть пальцем и сказать, что вот он какой плохой, грубиян и мужлан, да как он вообще смеет говорить что-то, с чем я не согласна. И все это вместо коснтруктивных возражений по существу!!! И как на такое реагировать прикажете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Репка]
      #2427140 - 02/03/2006 13:23

Репка, я прям не знаю, что Вам и сказать Пушкин!!! может, еще куда подальше? Я уж не говорю о том, что вообще для меня пригород хорош только для прогулок, я абсолютно городской человек, имхо.
А по сути - вообще-то у нас все родственники и друзья в Питере живут, нам Пушкин вообще ни с какого бока не нужен

Ира-Toffy, "нормальная однушка в хрущевке"? Честное слово, ничего нормального в хрущевках нет, я бы не стала это сравнивать с новым домом. Мы сейчас живем в хрущевке, конечно, это в сто крат лучше коммуналки, общаги или съемного жилья, и я люблю этот дом, пока... но если выбирать между хрущевкой и новым домом, я бы однозначно выбрала новый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Gaid]
      #2427246 - 02/03/2006 13:32

Цитирую:

> Вот я удивляюсь людям... Говорю всегда то, что думаю, высказываю свое мнение, на которое можно просто не обращать внимания, если не согласны с ним. Но нет, нужно обязательно ткнуть пальцем и сказать, что вот он какой плохой, грубиян и мужлан, да как он вообще смеет говорить что-то, с чем я не согласна. И все это вместо коснтруктивных возражений по существу!!! И как на такое реагировать прикажете?



Это Вы мне? Я со всеми по чуть-чуть согласна, сижу спокойно, слушаю. Это хорошо, что мнения разные есть. А мое высказывание относилось ко всем, а не лично к Вам, так что не нервничайте.

Отредактировано Kozka (02/03/2006 13:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Kozka]
      #2427287 - 02/03/2006 13:36

Это? Ну считайте криком души, надоели истеричные склочные тетки, цепляющиеся к моим словам При том, что тут полно нормальных адекватных людей, которые не делают замечаний, пальцами ни на кого не показывают и не устраивают склок, а просто высказывают свои мнения, порой довольно интересные

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Квартира-студия - хорошо ли? [Re: Kozka]
      #2427326 - 02/03/2006 13:39

Ну вот, мне еще и попало. Я-то тут по существу вопроса. Меня действительно интересует квартира... интересовала И хочется поговорить конструктивно. А тут всех тычут мордой в грязь, причем просто так, оппонент-то мой квартирой не интересуется. Нельзя же такое молча терпеть, согласитесь.
Ладно, я больше не буду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 268 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10461

Оценить эту тему

Перейти к