Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2394152 - 24/02/2006 09:59

Ларис, молодца, что девиц своих показала! ЗАДУМЧИВАЯ Лидуська - это что-то!

По поводу нашего проишествия. Немного успокоительного, почему-то бессонная ночь и я уже почти не верю, что это было с нами и вчера. "Ну и ...с ним, с плащом" (с)
Слава Богу не последнее унесли, а уж мы как-нибудь....Главное документы.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Tikhonya]
      #2394174 - 24/02/2006 10:13

Про витамины- девочки, мое мнение, думаю вы знаете, повторюсь- Темка отравился Мультитабсом. Причем не просто траванулся, а получил сильнейшее токсическое отравление. Поэтому я теперь вздрагиваю при каждом упоминании слова ВИТАМИНЫ,,..

Алла, молодец, пральная постановка партии у тебя! Вот выздоровлю до конца, приезжай в гости со своим обормотиком

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Лёлишна]
      #2394254 - 24/02/2006 10:47

Цитирую:

Про витамины- девочки, мое мнение, думаю вы знаете, повторюсь- Темка отравился Мультитабсом. Причем не просто траванулся, а получил сильнейшее токсическое отравление. Поэтому я теперь вздрагиваю при каждом упоминании слова ВИТАМИНЫ,,..




Ох, жуть какая...
А вам врач Мультитабс выписывал, или вы сами его принимать начали?

Я вот все думаю, давать витамины - не давать... И все больше склоняюсь к тому, чтоб не давать...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Tikhonya]
      #2394305 - 24/02/2006 11:04

Про Слуцкую лучше ничего не говорить, а то я в слезы

Сегодня хоккей доконает мои нервы

Лариса, фотографии классные Ну вот чес слово - за что можно шлепнуть этих ангелов прям не знаю

Алла, все-таки слава богу, что пронесло. Думай о хорошем

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali2004
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 119
Из: Россия, С-Пб (Невский)
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Estrella]
      #2394605 - 24/02/2006 12:14

Классные фотографии!
Девочки - красавицы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali2004
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 119
Из: Россия, С-Пб (Невский)
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Tikhonya]
      #2394612 - 24/02/2006 12:16

Цитирую:

Всем привет!

Девочки, у меня вот какой вопрос: даете ли вы деткам витамины?
Если да - сами начали, или врач рекомендовал?




Даю Киндер биовиталь гель. Как раз сейчас заканчиваю курс.
Сама даю - врач не назначала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Снежинка]
      #2394979 - 24/02/2006 13:55

Цитирую:

Лариса, фотографии классные Ну вот чес слово - за что можно шлепнуть этих ангелов прям не знаю



Гыгыгыгыгы....... Какие ж это ангелы... Посмотри внимательно - крыльев нет, а вот рожки пробиваются однозначно!

К вопросу "на Понку похожа". Переживаю я Лидка, конечно, симпатичнее стала, чем в младенчестве - там вообще уродец какой-то... Но все равно... Этот носик папин... Яну он не изуродовал, хотя и подпортил, а вот Лиду... Это к вопросу о топике Маши-ЕМА про красивых-или-нет детей... Я понимаю, что Понка-гадкий-утенок не превратится в лебедя... Но так хочецца, чтобы деточки были самые красивые... Ыыыыы.... А с другой стороны - может и к лучшему... А то ведь не успеем с папой мужиков лопатой отгонять

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2395156 - 24/02/2006 14:35

Цитирую:

автом. навигатором, заказными дорогми очками и двумя паркерами



И ты еще имеешь наглость жаловаться? Твоего благоверного избавили от жутких буржуйских понтовых штучек (да еще и на сумму гуманную), ни одной полезной вещи! Одна покупка подобных хреновень (кстати, ты врала, что Леша - хороший мальчик и "Паркерами" не балуется ) вызывает у меня недоумение, а тебе благодушно помогли от них избавиться.
Серъезно, я мысленно считала Лешины любимые карточки и представляла живописные картины финансовой ямы, а тут такая фигня
Лариска, перестань на девок наговаривать. У моих у всех, как на подбор, правильные черты лица, но обояния и красоты неземной это не прибавляет. В человеке хороша изюминка. А еще лучше - давай поспорим, у кого самые страшные дети


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: EMA]
      #2395474 - 24/02/2006 15:46

Эх, Машка! Паркеры дарЁные, нужны не для человеческого мужиковского понта, а для рабочего солидняка. Ну вот как раз про них он уже вечером вспомнил, почти со смехом. Кстати, Лешка то ко всему отнесся гораздо легче, чем я. То есть для меня вышеуказанное настроение, за которое нахвалила Лелишна не особо-то и характерно, я как раз всегда была склонна к мощным ритуальным завыввниям на тему "и пошто меня убогую обидели", переживаниям глубокого стресса с месяц протяженностью и прочим прелестям самобичевания. А так, я уже вечером вчерашним мечтала, когда же все, кому я успела нажаловаться забудут про то, что меня положено жалеть и наконец поговорят о чем-нить более дельном, типа фигурного катания или схем по вышивке.
тут дело такое "мне за державу обидно" (с)
При всем стыдном сознании того, что лично МОЯ жизнь с потерей навигатора никак не изменится, и не менее постыдном желании пискнуть "а я тебе говорила, не трать денег на эту фиХню", я глубоко переживаю то, что у моего любимого мужа отняли любимую игрушку, об которой он мечтал и грезил моего разрешения эту буржундию купить, и за которую он выложил пусть не смертельные, но честно заработанные собственным трудом деньги. Я бы общее впечатление обрисовала как - не то что жадно, просто противно и обидно. Это ж скорее про меня "корова в розовых очках", при всем точном знании того, что люди воруют, и очень часто, и много, и у всех и всюду, когда я с этим лично сталкиваюсь, меня охватывает такое глубокое омерзение, что с ним трудно справиться.
Большим шоком для меня было ожидание, пока Леха позвонит...Он же уехал "за документами" незвестно к кому, меня трясло просто от страха, что это подстава, док-ты на машину у них есть, а теперь бы еще и ключи с инфой, где машинка обитает. А сейчас и за меньшее убивают. Вот в чем весь ужас был. Когда он отзвонился и сказал, что все нормуль, меня отпустило, там уже просто отходняк начался..
В общем вот.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР! [Re: Morla]
      #2395534 - 24/02/2006 15:57

Понятно. А то вчера под звуки громового пасадобля твое сообщение было так трагично, что я даже не стала перезванивать, так как успокаивать не умею.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 510 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 97253

Оценить эту тему

Перейти к