Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | >> (показать все)
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2393287 - 24/02/2006 01:09

Упала - обидно, но поставить ей меньше Коэн - это свинство.
Даже если бы она откаталась чисто не дали бы ей золото.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2393324 - 24/02/2006 01:13

Я тоже только от телека... жалко Ирку по-человечески
Судьи - черти
Ирбис, держись, никуда не денешься от проблем с родителями.
Кнопка, у Дашеньки щечки-яблочки, ах, ах...
Мейби, я думала вы на много меньше. Только на фотке с мамой выявились ваши истинные размеры . Чепчик очень хорош, просто цветочек получился


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Duni]
      #2393478 - 24/02/2006 01:31

Кать.. прости.. но эти америкосы..
слов нет.. тут комментаторы по первому сказали, токо я не расслышаа. Вроде как федерация фигурного катания финансируется американцами и ессно они хоть как-то эту коен должны были поддержать.. вот и поставили на 2-е место..хотя даже идиоту видно что 2 падения - это хуже чем одно!! козлы! Жалко Ирину.. не судьба видать ей быть олимпийской чемпионкой. Зато она 7-микртаная чемпионка европы - впервые в истории, обогнав Соню Хейни, которая была 6-ти кратной в свое время.. эх.. я так переживала за нее..

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2393625 - 24/02/2006 01:54

А чего прости, я думаю ты себе представляешь мое личное отношеное к этой квадратной стране?!
Поганцы они! Я страшно расстроилась. На самом деле выругаться хотелось долго и не цензурно.
А на Ирином лице просто читалось - не верит она в справедливость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2394041 - 24/02/2006 08:48

Эла, у нас из глазиков были тоже такие штучки - ну как у взрослых после сна, я тоже думала это гной, пришел окулист, оттянул вниз нижнее веко - сказал слизистая абсолютно чистая, мол это нормально промывайте ромашкой, я и промываю - фильтр пакеты на каждый.
А Слуцкую мне тоже очччень жалко, я читала - у нее базовая стоимость программы была меньше, чем у Коэн, вообщем нам непрофессионалам трудно, наверное, разобраться, но я думаю, что Слуцкая своим трудом и талантом заслужила золото, жалко девочку.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2394055 - 24/02/2006 09:00

Лагунка мамы тоже ... эх. Вот моя вчера звонит и спрашивает даю ли я соки. Блин компот... Ты с приветом али как

Ирбис, думаю, что еж твой был не на ГВ. Если так, то главный аргумент и будет: скажи я кормлю грудью, а при ГВ поить не надо, а будете допаивать, я блин руки оторву к едрене фене. У меня пусть только попробует кто-нить точно смертоубийством закончиться. А бутылку в следующий раз с собой бери.

Эх, тоже смотрела фигурное катание - расстроилась, что я столько сил потратила на просмотр, да еще и Ангел мой сразу после показа разоралась, а давно она нас с 22-8 не беспокоила, а тут на тебе

А у нас дома холодная война. Мы не ругаемся, но и не общаемся. Свекровь подарила мужу подарок на 23, но мириться не стала. Типа, я с тобой не разговариваю, но как положено поздравлю. Вот подарок на кухне и лежит.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2394121 - 24/02/2006 09:44

Слушайте, ну, честное слово, я думала это в анекдотах только про тещу и зятя, а тут, что ни почитаю, думаю - как же мне-то повезло, у меня обе свекрови были просто КЛАСС!!! Да еще с моим задиристым кошкиным нравом, хотя, конечно, мы всегда жили отдельно, и по телефону она всякий раз спрашивает - молока хватает, ешь орехи и прочее, ну всё равно делает это ненавязчиво, так, что не завидую я вам, девочик, не завидую. Мдяяяя....

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2394245 - 24/02/2006 10:44

На самом деле, тут не столько в свекрови еще дело. А в ее сыне, т.е. в муже.
У меня первая свекровь была "мама не горюй", думаю тут мало кому такое даже в кошмарах снилось. Но и сын ее оказался очень достойным маменьки (жаль поздно поняла). Просто паноптикум был а не семейка.

А вот сейчас, моя свекровь все делает на самом деле из лучших побуждений, ей просто очень хочется поучавствовать. Она на самом деле добрейший и безобиднейший человек, у нее все хорошие, ей в лицо плюнут она все равно найдет оправдание. Просто разные у нас с ней взгляды на жизн, а кроме того я человек вроде очень резкий, а особенно после своего тяжелого первого опыта, терпения у меня нет.
Но дело даже не в этом, а в том что муж сам держит ее на безопасном расстоянии. Потому как маму он конечно любит, она все таки мама, но выдерживать долго ни ее, ни ее подход к жизни, ни ее поступки и взгляды, долго не может. При этом с моими родителями готов проводить уйму времени. Мы летом на неделю выезжали в горы, снимали там домики все вместе. Так я с мамой в бассейне сидела все время, а муж с моим отцом беседы за жизнь и за искуйство вели. Умора. А сейчас, родители приезжали на полторы недели на новый год, так он так мою маму уговаривал с нами пожить, с внуком повозиться и не возвращаться. У него поговрка, что с такой тещей жена может быть любая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2394283 - 24/02/2006 10:58

Девочки, SOS !!!

У кого у малышей насморк был, я видела как вы писали чем насморк лечить, но не могу сейчас найти. У меня малышка заболела, ночью прямо задыхалась от сопелек , ей не подышать нормально и еще захлебывается , кашляет от них. Очень прошу напишите, чем носик пробивать. Я с утра встала отсосала грушкой то, что близко было,но слышу, что внутри еще много, да и течь они стали .

А Иришку безумно жалко было, как на прошлых Олимпийских ее открыто кинули, так и на этих, я почему-то знала, что даже, еси она идеально откатается, то золото ей не дадут.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Liko]
      #2394375 - 24/02/2006 11:24

Liko (Оля) ,аквамарис (детский) по капельке 3 раза в день перед прочищением носика, после того как носик прочищешь Ортривин детский 3 раза по капельке, потом альбуцит 2 раза в день. Мы 2 недели с альбуцитом, а потом заменили проторголом. Но сразу не пройдет, крепись, недели 2-3.

Когда у нас было совсем плохо я и чаще ортривин с аквамарисом капала и чаще прочищала (чувствую как хрюкать начала и сразу чищу).И никакой привычки это не вызвало. Токо у меня лучше ватой получалось (смазанной в масле детском)

Отредактировано Knopka (24/02/2006 11:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 929 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к