Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Есть такой спортсмен...
      #2394077 - 24/02/2006 09:12

На волне Олимпиады 2006 вспомнила я Олимпиаду 2002 и своего тогдашнего кумира в фигурном катании. Это сейчас Плющ "зажигает" и, конечно, сейчас он лучший. Но в 2002 году несомненной звездой был и остается Алексей Ягудин .
Любите ли вы Ягудина так, как люблю его я?

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2398746 - 25/02/2006 02:09

Катался супер , как человек мне не нравится.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2399386 - 25/02/2006 12:05

Помню, как я за него болела на прошлой Олимпиаде, хотела, чтоб именно он золото получил, а не противный, ИМХО, Плющ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadin2
активный участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 371
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Gromit]
      #2399778 - 25/02/2006 13:43

Я не люблю.
Катался он супер, но не думаю, что уровень выше Плющенко. Просто так случилось, что в одно и тоже время в одной стране появилось два великих фигуриста. Если бы не было Плющенко, то, наверное, я бы за него страстно болела. Но было из чего выбирать и я была полностью за Плющенко (очень растроилась, что он не победил на прошлой Олимпиаде).
Лично мне не нравятся истеричные мужчины, страдающие звездной болезнью (в начале карьеры Ягудин мне очень даже нравился). Мне намного более приятно видеть уверенного в себе Плющенко, прыгающего в конце показательных супер каскад и всем своим видом, показывающий: я лучше всех и я это знаю.
Возможно на мое не очень хорошее мнение о Ягудине повлияли и многочисленные интервью Тарасовой и самого Ягудина, в которых они не очень хорошо отзывались о Мишине и Плющенко (не исключаю, что подобные интервью были и с другой стороны, но мне они как-то не попадались).
Хочу подчеркнуть, что все это мое личное субъективное мнение и видимо сверх эмоциональное восприятие. Хотя умом я понимаю, что Ягудин - супер, но душа не лежит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Nadin2]
      #2399989 - 25/02/2006 14:44

Я ОЧЕНЬ люблю Ягудина.Он - великий спортсмен и АРТИСТ!Считаю, что он рано ушёл из спорта.
И правильно он сделал, что ушёл к Тарасовой. Просто у каждого спортсмена - свой тренер.ДЛя Жени - это МИшин, а Лёше нужна была Татьяна Анатольевна с её потрясающей энергетикой и непревзойдёнными постановками программ.
Уверена, если бы Ира Слуцкая тренировалась в этом сезоне у ТАТ, было бы 4 золото нашим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Есть такой спортсмен... [Re: nikitoschka]
      #2400111 - 25/02/2006 15:11

Плющенко уважаю очень, но сердце отдано Ягудину , видимо уже навсегда. Как вспомню его выступление на прошлой олимпиаде, так до сих пор мурашки по коже бегут . А все разборки и дрязги мне поровну.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2400562 - 25/02/2006 17:08

Плющенко, конечно очень хорошо катается, но Ягудин мне нравился, гораздо- гораздо больше, после его ухода, я практически не слежу за мужским фигурным катанием.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Есть такой спортсмен... [Re: AnnLady]
      #2400793 - 25/02/2006 17:58

Мне кажется, что в исполнении Ягудина больше страсти и неподдельного чувства, эмоций, художественного образа, а Плющенко всегда только сам себя играет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2400800 - 25/02/2006 18:01

Честно, я в прошлую олимпиаду изо всех сил болела за Ягудина. Хотя Плющенко тоже нежно . Это была битва титанов и победил, на тот момент, сильнейший.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Есть такой спортсмен... [Re: JulikK]
      #2401025 - 25/02/2006 18:59

Ягудин как спортсмен - супер, а как человек не очень...и ушел он потому что человек не очень...погулять он любит...Большой спорт не для него..Он свое взял и ушел довольный, а Женя живет большим сопртом, он фанатеет от своих достижений и поэтому не останавливается на достигнутом - за это я его лю =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 286 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5233

Оценить эту тему

Перейти к