Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Ира, давай! [Re: LOLA]
      #2393789 - 24/02/2006 02:35

Цитирую:

если бы сначала выступали бы женщины, а уж потом мужчины. И что было бы, если бы нам вдруг дали 3 золота и Плющенко пришлось бороться бы за четвертое. Или не Плющенко, а Навке/Костомарову.
Ну не могли нам дать 4 золота, не могли. Не упала бы Коэн, дали бы ей золото, но на всякий случай сделали такой задел с первым местом.




согласна на все 100%


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2393795 - 24/02/2006 02:38

Да не в золоте дело, а в подходе. Все-таки он виден был изначально. Не хотели давать эту четвертую медаль и все делали, чтобы не дать. Это не честный подход. Да, Слуцкая, не смогла выступить блестяще и золото ушло к японке. Это, конечно, обидно, но возмущает не это, а то, в какой все происходило обстановке. И так бывает как раз почему-то в основном именно с российскими спортсменами. Если речь о судействе не по метрам/секундам, то всем можно просто хорошо выступит, а русским фигуристам только супер-хорошо, чтобы победить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ира, давай! [Re: Пила поперечная]
      #2393796 - 24/02/2006 02:40

Цитирую:

А кто, как не она на голову выше всех? Но нетрудно себе представить, какое напряжение испытывает человек, у которого поставлена на карту вся спортивная карьера. Я никогда не видела, чтобы Ира падала. А тут такое. Это о многом говорит.





Да, она на голову выше всех. И если бы медали давали по "общему зачету", количеству побед и заслуги - тогда несомненно она бы выиграла. Но это были СОРЕВНОВАНИЯ, где оценивались результаты именно ЭТИХ соревнований. Ну, небыла Ирина сильнейшей ИМЕННО СЕГОДНЯ. Плохо настроилась, нервничала.

Обидно до слез. Мы так за нее болели, так переживали!!!

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Ира, давай! [Re: denis]
      #2393800 - 24/02/2006 02:41

Цитирую:

Цитирую:

Заваевала бронзу - вот и надо радоваться этому. Ведь не каждый может бронзу на олимпиаде завоевать.




Конечно не каждый, просто у нее мечта давняя завоевать золотую медаль на олимпиаде, а особенно после прошлой олимпиады.
На мой взгляд Ира сильнее их всех, но выступила она сегодня хуже японки, но лучше американки.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2393801 - 24/02/2006 02:41

Цитирую:

А почему у русских такое мнение о том, что их никто не любит и все делают на зло России?




Да не в том дело, что нам не дали бы золота. Нам не дали бы ЧЕТЫРЕ золота. Нам не дали бы такое количество золотых медалей в таком субъективном виде спорта как фигурное катание.
ФК - это бизнес. И преимущество российских спортсменов/тренеров/хореографов неоспоримо. Но делать монополию из этого вида спорта невыгодно. Невыгодно ни с экономической точки зрения, ни с политической.

Если бы ИС откаталась бы безупречно, то выше второго нам не подняться было бы. Уже в который раз повторюсь, что не было бы у японки такого задела на золото, то картина выглядела бы иначе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зоя
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 178
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2393810 - 24/02/2006 02:48

Цитирую:

вы знаете, у нас тут комментирование було довольно беспристрастное




Знаете, у нас тоже австрийцы ни на что не претендовали, а Слуцкая им - никто, но дикторы раз десять сказали,
что НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ КОЭН ВТОРАЯ!!! Слуцкая была лучше.

Очень жалко...
Очень хотелось, чтобы в эти ОИ Ирина доказала всем, что она - лучшая.
И я тоже уверена, что даже если б она не упала - не видать нам первого места


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Ира, давай! [Re: LOLA]
      #2393811 - 24/02/2006 02:48

Элена, у Коэн, кроме двух падений, тоже было "несколько маленьких ошибочек". Придраться при желании можно к чему угодно.
После оценок японки было очевидно, что несмотря на ее маленькие ошибочки (японки в смысле), Слуцкой золота уже не видать при любом прокате.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пила поперечная
активный участник


Регистрация: 20/03/2002
Сообщения: 469
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2393816 - 24/02/2006 02:50

Ира как раз НЕ плакала!!

--------------------
Ох, какая мУка - воспитывать...
Домоправительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: Diana_Ts]
      #2393819 - 24/02/2006 02:50

Цитирую:

у нее мечта давняя завоевать золотую медаль на олимпиаде.



ну мало ли у кого какая мечта. У меня например мечта переспать с шерон стоун. Но если мне этого не удалось сделать - то глупо винить весь мир в этом.

Да кстати - утверждающие что типа нам четыре медали не хотели давать. А откуда у вас такая информация? Из совецких газет? Или может быть ссылку подкините, где судьи говорят - мол - четыре золота россии не дадим.

Да постоянные страдания - что мол именно россию засуживают - явная мания величия. Вспомните хотя бы на этих играх - австрийцев вон ночью шмонать приехали. перед стартом.

Кароче. Мне кажется что стоит радоваться завоеванным наградам а не переживать из-за якобы имевших место выпадов против россии

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Ира, давай! [Re: MashaG]
      #2393828 - 24/02/2006 02:53

Цитирую:

Элена, у Коэн, кроме двух падений, тоже было "несколько маленьких ошибочек". Придраться при желании можно к чему угодно.
После оценок японки было очевидно, что несмотря на ее маленькие ошибочки, Слуцкой золота уже не видать при любом прокате.




да ужж, сразу ясно было, как только Сашу первой поставили после короткой программы..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 212 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 13811

Оценить эту тему

Перейти к