Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Ира, давай! [Re: denis]
      #2393735 - 24/02/2006 02:21

Нет справедливости на свете...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: Ира, давай! [Re: LOLA]
      #2393741 - 24/02/2006 02:23

Ну вообще мое мнение таково: катайся на голову выше всех и никто тебе ничего не скажет, нужно брать пример с Плющенко, с таким катанием его просто не могли не поставить на первое место.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: LOLA]
      #2393743 - 24/02/2006 02:24

Цитирую:

Иру засудили тогда, когда поставили японку на первое место с ТАКИМ количеством баллов




Но японка то идеально откаталась, не так разве? Если бы Слуцкая откаталась также - другой разговор.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Ира, давай! [Re: denis]
      #2393756 - 24/02/2006 02:28

Не факт как раз. Японка была лучше только в том, что не упала. Но даже если бы Слуцкая не упала, ее бы срезали все равно, но тогда не до бронзы, а до серебра. Ее уже срезали в короткой, а японке, наоборот, накинули. Так что она могла бы выйграть золото только прыгнув 3+3, то есть с программой не просто чистой, но еще и на голову более сложной.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Ира, давай! [Re: Darinka]
      #2393760 - 24/02/2006 02:29

А вот как раз в соседнем топике был затронут вопрос о том, что было бы, если бы сначала выступали бы женщины, а уж потом мужчины. И что было бы, если бы нам вдруг дали 3 золота и Плющенко пришлось бороться бы за четвертое. Или не Плющенко, а Навке/Костомарову.
Ну не могли нам дать 4 золота, не могли. Не упала бы Коэн, дали бы ей золото, но на всякий случай сделали такой задел с первым местом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ира, давай! [Re: Пила поперечная]
      #2393761 - 24/02/2006 02:29

вы знаете, у нас тут комментирование було довольно беспристрастное, так как канадская фигуристка все равно ни на что не претендовала. так вот нам тут тоже поведали, что кроме падения Слуцкая сделал ещё парочку маленьких ошибок. Так что. действительно, ситать кто сколько раз упал - не имеет смысла. Тем более при объявлении результатову Коэн был один deduction второй раз было не падение, а касание льда руками, там какая-то своя система.

И мне тоже кажется (о чем я упомянула в многостранином топике основных болельщиков), что выполни все Ирина безупречно - возможно и получила бы золото. Во всяком случае тогда был бы реадльный повод говорить о необъяективности судейства. А золото-серебро - я не думаю, что Ира плакала от того, что ей дали бронзу, а не серебро. Она спортсменка, профессионалка, а не торговая базарка.

Единственное, чего, видимо, не знает Денис, что серебро у Ирины уже есть. И "кинули" ее на прошлых ОИ откровенно (в отличие от этих). да и обидно за Ирину, что уже и возраст не тот, и шла она к этой ндали очень долго...

И насчет лошадеподобной - это вы погорячились.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Ира, давай! [Re: denis]
      #2393763 - 24/02/2006 02:30

Засудили!!!!!!!!!!!

Ну разве так мона????????

Как она держалась... . МОЛОДЕЦ!!!!!!!! я бы там умерла.. .. еще до выхода на лед!!!!!

Как вот было выступать, зная что засудят???? Вы бы смогли??? я точно не смогла бы.... умереть мона...

Она для нас ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!!! и пошли нафиг эти японцы и американцы!!!!!!

Саша 2 раза упала, а ей 2 место дали!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!! ! нет слов....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2393778 - 24/02/2006 02:33

А может быть ддоволдьно говорить, что было бы, если бы... потому как НИКТО не знает, что было бы на самом деле. У вас мнение, что не дали бы России золото просто потому что это Россия. А мне кажется, что чушь все эжто. Заслужили бы - дали. И это как раз тот случай, когда у каждого своя правда.

А почему у русских такое мнение о том, что их никто не любит и все делают на зло России?

Может надо проблемы в себе искать, а не в других. надо быть самодостаточными, а не искать оправдлания в том, что нам не дали БЫ золота, потому что мы - русские.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пила поперечная
активный участник


Регистрация: 20/03/2002
Сообщения: 469
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Ира, давай! [Re: Darinka]
      #2393785 - 24/02/2006 02:35

А кто, как не она на голову выше всех? Но нетрудно себе представить, какое напряжение испытывает человек, у которого поставлена на карту вся спортивная карьера. Я никогда не видела, чтобы Ира падала. А тут такое. Это о многом говорит.

--------------------
Ох, какая мУка - воспитывать...
Домоправительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ира, давай! [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2393786 - 24/02/2006 02:35

Цитирую:


Как вот было выступать, зная что засудят???? Вы бы смогли??? я точно не смогла бы.... умереть мона...






А вот об этом надо было меньше думать.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 13811

Оценить эту тему

Перейти к