Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: Ира, давай! [Re: LOLA]
      #2395419 - 24/02/2006 15:30

ННП

Ну совсем уже... Давайте теперь все тут переругаемся...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Ира, давай! [Re: nikitoschka]
      #2395422 - 24/02/2006 15:33

Цитирую:

Ничего себе , ну и накатали вы тут.


По поводу ошибок Иры и оценок Саши.

У САши БОЛЬШИЕ проблемы с техникой скольжения. Это факт, который признают все специалисты.Поэтому оценки выше Иры в этом компоненте- засуживание.
Саша Коэн в силу проблем с техникой всегда практически вместо Лутца прыгает Флип, эти 2 прыжка очень похожи, просто один делается с вне ребра конька, а другой с вну.Лутц сложнее, база у него выше.А Саша прыгает Флип, подмазанный под Лутц, а оценки получает как за Лутц.Это видят все специалисты, но не видят судьи.Странно, правда?
Точно такую же ошибку она сделала в короткой. Плюс недокрутила в Акселе полоборота.Но опередила ИРу по компонентам, причём только в той их части, где речь идёт о хореографии и представлении и постановке программы, т.е в самой субъективной её части.
Ира проиграла ещё в короткой.Второй оценкой.Она проиграла и Коэн, и Аракаве, откатавшись ОЧЕНЬ хорошо. Поэтому все теории о том, что если бы не упала выиграла- пустое место. Не выиграла бы.Выиграть могла только в том случае, если Коэн и Аракава "отвалаляиьс" бы по полной. Этого не произошло. В итоге имеем то, что имеем. Шизука была сильнее, но баллов, которые ей дали, явно не заслужила, она тоже не прыгнула всё, что должна была, и в спиралях у неё вчера непривычно дрожали ноги.Но она молодец, она справилась с нервами и того запаса, которые ей дали судьи в короткой и аванса вчера ей хватило.

И последнее - есть сильные фигуристки, а есть ВЕЛИКИЕ. Ира- выдающаяся фигуристка.Она оствила свой ЗОЛОТОЙ след в фигурном катании.




ППКС!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strogova
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 200
Из: Кировский район, Дачное
Re: Ира, давай! [Re: Лиза-мама]
      #2395513 - 24/02/2006 15:54

Насчет засуживания!
Вы вспомните историю на прошлых ОИ.С Бережной -Сихарулидзе.
Это ли не засуживание и передергивание фактов?

Уже тогда судьи были... как бы помягче выразиться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: Strogova]
      #2395543 - 24/02/2006 15:59

Цитирую:

Вы вспомните историю на прошлых ОИ.С Бережной -Сихарулидзе.
Это ли не засуживание и передергивание фактов?

Уже тогда судьи были... как бы помягче выразиться...



Так а я не понял, чем вам судьи то не угодили в случае Бережной-Сихарулидзе. Они же наоборот канадцев то засудили и дали нашим золото. Наоборот им спасибо нужно сказать!!!! Если бы не они (ну или там не Тайванчик) не было бы у нас золота в этом виде.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: yana]
      #2395548 - 24/02/2006 16:00

Цитирую:

Денис, попридержите коней. То, что Вы пишите - прямое оскорбение и хамство.






--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: Malanya]
      #2395568 - 24/02/2006 16:05

Цитирую:

наверно из Германии с Канадой все-таки виднее, что и как происходит в России и в Питере




неужели олимпиада происходит в питере???!!! Ну наконец-то!!! А то я думал, что Россию вечно все унижают и олимпиаду не дают.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: LOLA]
      #2395573 - 24/02/2006 16:06

Цитирую:

2denis и Элена: Нет, я конечно все понимаю, но всему есть предел.



А я тебя все равно


Кстати насчет заговора - это не к тебе

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ира, давай! [Re: denis]
      #2395686 - 24/02/2006 16:33

LOLA Про "мировой заговор" - это не Вы писали. Это была идея намного страниц раньше обсуждения катания Слуцкой.

Про "виднее из Канады и Германии, что происходит в Питере" мне тоже не очень ясно. Что происходит в Питере я иногда знаю даже лучше, чем те, кто там живет. Главное, интересоваться и искать информацию.


Вчера смотрела повтор по американскому ТВ. Там, видимо предвидя ажиотаж вокруг оценок за 2 и 3 место, они сразу объяснили, где именно Коэн обошла Слуцкую. Это один балл в steps. По остальным двум (из трех) показателям Ира обходила Коэн.

А с японкой даже и не сравнивали, мол, и так все ясно, но я увидела - там большая разница по всем показателям.

А, кстати, у Японии это ПЕРВОЕ золото в каком-либо виде фигурного катания.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2395711 - 24/02/2006 16:39

\\\Что происходит в Питере я иногда знаю даже лучше, чем те, кто там живет\\\
Да прям...
Лена не обижайтесь, ну эта фраза - просто бравада.
Вам только кажется, что вы все знаете лучше на расстоянии.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: masha_hayd]
      #2395757 - 24/02/2006 16:53

Кто лучше знает, что там происходит в питере это одно.
Но про заговор то нам понятное дело лучше знать.

Очевидно что он плетется не в России и не в Питере. А к тому месту, где он плетется - мы всяко ближе. Так что по поводу заговора обращайтесь к нам как к экспертам.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 13811

Оценить эту тему

Перейти к