Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: МамашаКураж]
      #2394974 - 24/02/2006 13:54

Цитирую:

и даже не хоккеем




А кстати - я думаю, она бы неплохо могла в хоккей играть. С ее то комплекцией. Да и на коньках хорошо ездит. Тем более что в хоккей обычно лет до сорока играют.

А то наша женская хоккейная сборная явно нуждается в усилении!!

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: Ира, давай! [Re: Лиза-мама]
      #2395004 - 24/02/2006 13:58

Очень жалко , очень хотелось еще одно золото... Но почему то я изначально не верила, что Слуцкой отдадут золото. ИМХО произвольную лучше японка откатала, Ирине отдала бы 2 место , а вот обязательную , конечно же Слуцкая.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Ира, давай! [Re: denis]
      #2395017 - 24/02/2006 14:02

Неприятный вы какой-то.....
-(((((((((((
Ну не нравится вам Ира, ну и что?
Вы же не женится на ней собрались.

А за красоту в спорте баллы не начисляют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: masha_hayd]
      #2395081 - 24/02/2006 14:20

Цитирую:

Ну не нравится вам Ира, ну и что?



Так наоборот - нравится!!! Если бы не нравилась - думаете предложил бы я ее в хоккей? Мне ведь и хоккей то нравится больше чем фигурное катание

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Ира, давай! [Re: masha_hayd]
      #2395091 - 24/02/2006 14:23

Мне тоже кажется, что золото у Шизуки справедливое, а вот серебро заслужила Ира. Саша каталась легко, изящно, но КАК грохнулась! и два раза!!! - ну какое же это второе место???
ОФФ Жалко было грузиночку. А коньки у нее (у Лены) какие огромные - она в них как маленький Мук!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Ира, давай! [Re: Лиза-мама]
      #2395102 - 24/02/2006 14:25

и мне показалось,что в трещину попала

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Ира, давай! [Re: denis]
      #2395111 - 24/02/2006 14:27

Цитирую:

А кстати - я думаю, она бы неплохо могла в хоккей играть. С ее то комплекцией. Да и на коньках хорошо ездит. Тем более что в хоккей обычно лет до сорока играют.

А то наша женская хоккейная сборная явно нуждается в усилении!!




Денис, попридержите коней. То, что Вы пишите - прямое оскорбение и хамство. И обсуждение внешних данных девушки, что вообще не по-джентельменски .

Мы в соседнем топике тоже погорячились, возможно, так не уподобляйтесь, плиз, худшим примерам.

Ваши страдания по Шерон Стоун где-то понимаю, но Шерон не катается на ОИ в соревнованиях по фк, Вы не там ищете.

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Ира, давай! [Re: masha_hayd]
      #2395128 - 24/02/2006 14:29

Ничего себе , ну и накатали вы тут.


По поводу ошибок Иры и оценок Саши.

У САши БОЛЬШИЕ проблемы с техникой скольжения. Это факт, который признают все специалисты.Поэтому оценки выше Иры в этом компоненте- засуживание.
Саша Коэн в силу проблем с техникой всегда практически вместо Лутца прыгает Флип, эти 2 прыжка очень похожи, просто один делается с вне ребра конька, а другой с вну.Лутц сложнее, база у него выше.А Саша прыгает Флип, подмазанный под Лутц, а оценки получает как за Лутц.Это видят все специалисты, но не видят судьи.Странно, правда?
Точно такую же ошибку она сделала в короткой. Плюс недокрутила в Акселе полоборота.Но опередила ИРу по компонентам, причём только в той их части, где речь идёт о хореографии и представлении и постановке программы, т.е в самой субъективной её части.
Ира проиграла ещё в короткой.Второй оценкой.Она проиграла и Коэн, и Аракаве, откатавшись ОЧЕНЬ хорошо. Поэтому все теории о том, что если бы не упала выиграла- пустое место. Не выиграла бы.Выиграть могла только в том случае, если Коэн и Аракава "отвалаляиьс" бы по полной. Этого не произошло. В итоге имеем то, что имеем. Шизука была сильнее, но баллов, которые ей дали, явно не заслужила, она тоже не прыгнула всё, что должна была, и в спиралях у неё вчера непривычно дрожали ноги.Но она молодец, она справилась с нервами и того запаса, которые ей дали судьи в короткой и аванса вчера ей хватило.

И последнее - есть сильные фигуристки, а есть ВЕЛИКИЕ. Ира- выдающаяся фигуристка.Она оствила свой ЗОЛОТОЙ след в фигурном катании.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Ира, давай! [Re: denis]
      #2395154 - 24/02/2006 14:33

Да,......... наверно из Германии с Канадой все-таки виднее, что и как происходит в России и в Питере...И работать можно и параллельно медальки какой-то "лашадинообразной" Слуцкой обсуждать...Надо же на хлебушек зарабатывать, чтобы штаты гл... лучше облизывать получалось.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Ира, давай! [Re: Malanya]
      #2395315 - 24/02/2006 15:04

2denis и Элена: Нет, я конечно все понимаю, но всему есть предел.
Но спорить больше не буду. nikitoschka вон все очень аргументировано написала.
То, что я писала про "заговор западного капитализма против России" - это ваши совместные фантазии, но вам ТАМ наверное видней.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 13811

Оценить эту тему

Перейти к