Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2392932 - 24/02/2006 00:43

Ален, как племяшка твоя?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: PMaria]
      #2392936 - 24/02/2006 00:43

Цитирую:

Я хвастаться. Для моего Стива сделали персональную страницу на далматинском сайте. Теперь девчёнок пятнистых развлекать будет




Ой клева...поздравляю! Стивка-то у тебя непростой парень, я смотрю
Мы с мужем обожаем далматинов, даже подумываем завести потом Масямбе друга пятнистого
У нас кокер был американский года четыре назад - смешная такая девчонка, но сожрала какую-то гадость на улице (они это дело жутко любят ), долго болела и умерла
После этого я совсем-совсем собаку не хотела, так расстроилась

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2392946 - 24/02/2006 00:44

слава Богу, спит пока малыш ТТТ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2392961 - 24/02/2006 00:45

ННП

Девочки, привет!
Как прошел празднично-выходной день?

Мы отвезли Кусяпыча к маме. Она с ней два часа гуляла, а сами поехали в Максидом. Купили на кухню наконец-то стол и стулья. Завтра едем на ДР к нашим друзьям. Их дочке один годик исполнился.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2392968 - 24/02/2006 00:45

Олюшка, сочувствую очень - жалко малышкА , но похоже, что очень близко у вас зубки - температурка такая и сопли ооооочень часто сопровождают выход зубиков!!! За то, что Стёпик поплакал, ты очень постарайся не переживать - раз муж его проверял, уверена, что он плакал совсем недолго, ну или постарайся собраться, когда с ним, а потом поплачь, когда Стёпка уложился, а то твоя нервозность ему добавляется (у нас сегодня после гостей укладывание тоже подрастянулось, так я даже ушла успокаиваться - потом вернулась и минут за 10 уложила, а до этого укладывала-укладывала и всё без толку, так как сама при этом психовала).
Подержим за Стёпика кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - уж скорее бы зубичек выходил!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2393004 - 24/02/2006 00:48

Цитирую:

а у нас ужас-ужас
началось все в 6 утра, когда Степка проснулся ну за полчаса я его на мячике укачала потом он проснулся в 8. В обычные 9 часов спать очень хотел, но заснуть не смог. Раньше положили на балкон, около 10-15. В 12 поел и опять на балкон на 2,5 часа. Вот тут, сволочи-родители, его не услышали: работал пылесос, я мыла посуду, а гадская няня перестала вдруг работать (починили уже ее, заразу) есть надежда, что плакал он недолго, муж сказал, за 10 минут проверял его. Но вытащили всего зареванного, с красными бровками и глазками, в соплях и осипшего дала 3 капли пустирника, разведенного в водичке. Потом он капризил весь день, заплакал, когда увидел бабушку с дедушкой (первый раз), хныкал...вечером поспал часик. И капризит не переставая Померяла температуру 37,4, сопли до пола, зубы чешет безумно обо все и плачет Вставила вибуркол, намазала десенки калгелем, купать, конечно, не стали, стали укладывать в 9. Вот тока уложили, надеюсь. Не знаю на что думать...толи зубы и от них насморк и температура....толи зубы+температура+насморк. У меня Кирс болеет, но насморка у него совсем нет Еще Степка осипший какой-то и плачет очень горько, громко, с надрывом и сложно успокоить , я тоже в слезы так его жаль
накрылась наша прививка во вторник рваной панамой




Оля, держись там, сама не реви, не нервируй ребенка еще больше...Кулачищи за вас держим @@@@@@@@
Зубищи у вас, скорее всего лезут, чтоб их так

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Люш]
      #2393009 - 24/02/2006 00:48

Цитирую:

Олюшка, сочувствую очень - жалко малышкА , но похоже, что очень близко у вас зубки - температурка такая и сопли ооооочень часто сопровождают выход зубиков!!! За то, что Стёпик поплакал, ты очень постарайся не переживать - раз муж его проверял, уверена, что он плакал совсем недолго, ну или постарайся собраться, когда с ним, а потом поплачь, когда Стёпка уложился, а то твоя нервозность ему добавляется (у нас сегодня после гостей укладывание тоже подрастянулось, так я даже ушла успокаиваться - потом вернулась и минут за 10 уложила, а до этого укладывала-укладывала и всё без толку, так как сама при этом психовала).
Подержим за Стёпика кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - уж скорее бы зубичек выходил!!!



Ален, девочки, спасибо бльшое за поддержку ....ооох...прочитала и опять в слезы ....
Господи, это ж теперь всю жиСТь так


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2393045 - 24/02/2006 00:51

Цитирую:

так, я по максимуму (компенсация за долгое отсутствие): вот ссылочки на фотки с годовщины свадьбы 7 февраля, были в Пицце Хат (самое приличное место поблизости). на Дюне свежепривезённые подарочки от тёти из Италии: настоящая мужская рубашка и брючки Чикко. но они были уже впритык!!!





Дюнечка симпатяшка
Маленький модник
И сама прекрасно выглядишь - вся такая свеженькая

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2393123 - 24/02/2006 00:57

Оля, бедный Стёпик И бедные вы с мужем... А врача не хотите вызвать? Может у него еще и горлышко болит?


Наташа Radharani, рада, что тебе лучше! Врачу скажи, что вы застраховались. Зачем нервы себе портить...

Наташа Чуда, Дюня очень симпатичный в этом костюмчике. Когда мы искали диван, мы были в Аквилоне на Лесной, в Мебель-Сити на Старой деревне, в Грейте на Академке. Купили в Аквилоне. Причем фирма была "Аквилон". Угловой большой диван.

Марина Аска, думаю, ты права, ей не расслабиться. Надо попробовать над тазиком в каком-нибудь другом положении. Еще хочу попробовать пылесосить при ней, как ты писала. Я в кенгурухе тоже иногда хожу, но долго не могу, плечи и спина начинает болеть. Всетаки эта кенгуруха не на большой вес расчитана, хоть и Эктив..
То, что время быстрее за делами с ребенком проходит, это точно. Но моя в кресле не сидит, а на руках я так устаю. Но может и будет на пылесос отвлекаться, я не пробовала.

KatjaPav, вы же вроде застраховались... А почему ты тогда окулиста не по страховке вызываешь?
Здорово, что Ильюха заговорил!
Моя только песни поет. Сейчас у нее новая фишка, пфсссс, вместе со слюнями. Новый звук такой.
А когда дети должны начать слогами говорить?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Люш]
      #2393153 - 24/02/2006 00:58

ННП.

Катя, у нас тоже по страховке окулист была, поэтому стоимость я не знаю.
Программулька - супер! Пасиб!

Люба, с приобретеньицами вас!!! Столько всего интересного купили и классного!
А книжек-то сколько ты заказала! Мне Лабиринт ещё ничего не привёз, а я ж картой кредитной заплатила сразу - буду ругаться в понедельник уже!!!

Лена, с новыми игрухами - и Димульке радость, и родителям

Наташа (Radharani), молодец, что поправляешься!!!
А зачем тебе поликлиника может понадобиться -только отрицательных эмоций добавляют. Ты их "отправь в сад", а если что-то тебе от них понадобится - никуда не денутся, сделают - а так только нервы треплют.

Отредактировано Люш (24/02/2006 01:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1831 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к