Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: ORGAZMO]
      #2405444 - 26/02/2006 14:09

Цитирую:

согласен, согласен полностью. Каюсь...




А зря, мне понравилось, нормально так ответил

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: denis]
      #2405892 - 26/02/2006 15:45

Цитирую:

Это как если бы в грезах задали вопрос - почему все бабы такие дуры




А чего его задавать, почитай десяток топиков с блевотиной ,типа этого, и ответь себе сам.

Эх,пойду чтоль на auto.ru схожу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zavarka
активный участник


Регистрация: 01/05/2004
Сообщения: 486
Из: Выборгский р-он, Сантьяго-Де-К...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Evgenik]
      #2406013 - 26/02/2006 16:13

Ну наворотииилиии %)
Топик изначально с юморком и расчетом на женскую аудиторию, иначе я бы его в курилке и создавала. Перенос сюда считаю самоубийственной идеей. Реакция мужчин - вполне понятна, чего ж им еще делать, раз задели за самое драгоценное, что у них есть ))
Непонятно, почему откровенные оскорбления не убирают, или в курилке это допускается? Если допускается, то я без претензий. Просто не буду больше сюда заходить, чего и раньше не делала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: zavarka]
      #2406633 - 26/02/2006 17:57

Цитирую:

Непонятно, почему откровенные оскорбления не убирают, или в курилке это допускается




А я откровенных то и не видел. И тема вполне нормальная. Мне тоже смешно,когда какой-нибудь чудак на букву "М" раставляет ноги на пол-вагона.
А сидят мужики расставив ноги потому,что так комфортней. Вот теткам , видимо, комфортней держать ноги вместе и наклонить колени чуть в сторону,так и сидят. А лично я люблю "нога на ногу" сидеть и сижу,когда есть возможность.
Тока вот из "нормальной" темы наши барышни решили очередную "обдачу калом" для мужиков организовать,в ответ получили то-же самое. Вот и славненько получилось,чистая блевотина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: denis]
      #2406982 - 26/02/2006 19:12

Да...потом еще говорят, что женщины - сварливый народ...Нам у вас еще учиться и учиться. Сплошные взаимные оскорбления, ничего больше. Я лично, не в одном из своих постов никого не оскарбляла, а слова мои "вывернули". А "состоявшиеся" мужчины были просто приведены в пример, как изначально культурные. Так можно и в мужчинах разочароваться...грустно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: mama_natasha]
      #2406997 - 26/02/2006 19:15

И, повторюсь, топик автор не в "курилке" создавала, а в "грезах". Могли бы, так и покусали бы? Плохо кормят вас, что ли или на работе устали?

Отредактировано mama_natasha (26/02/2006 19:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: mama_natasha]
      #2407213 - 26/02/2006 19:51

не в Грезах, а в Обо всем. вы уж если справку даете, то хотя бы ближе к теме

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: ЮЛИЧ]
      #2408757 - 27/02/2006 00:07

суперский топ получился, усем мужчинам бАльшой такой респект

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: onirin]
      #2409774 - 27/02/2006 09:35

А мне кажется, реакция мужчин вполне закономерна. С самого начала когда девушки начали изощраться в остроумии,топ носил эдакий негативно-хамоватый оттенок...Интересно, чего ожидали девушки после своих выпадов???....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Rufik]
      #2410641 - 27/02/2006 17:18

Мама Наташа, вопрос был риторический, так как в силу того "злого" тона, который большинство участниц задало адекватного ответа я и не ожидал. Не сочтите личной претензией.

В очередной раз удивляюсь неорганизованности дискуссии - речь о том, почему ноги мужчины раздвигают или почему народ нетактичный? Предлагаю определиться и только после этого вести дискуссию. Хотя, на первый вопрос уже дали исчерпывающий ответ, а второй - еще более риторический вопрос, чем я задавал в предыдущем сообщении.

Про, как Вы изволили выразиться "физиологию" я упомянул дабы намекнуть на абсурдность половины женских сообщений в данной теме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20772

Оценить эту тему

Перейти к