Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: twins]
      #2403989 - 26/02/2006 10:07

Я в таком случае говорю "Не обольщайтесь" .
Мужчинам, мерявшим градус разведения : мне удобно было бы прилечь в метро, особенно во времена беременности, что предлагаете?
По-моему, это просто вопрос воспитания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: tutta]
      #2404159 - 26/02/2006 10:36

Уважаемые наши мужчины, особенно те, кто в метро не ездит, потому что после 30-ти и далее по тексту...

Никто не покушается на ваше священное право сидеть так, как вам удобнее. Речь-то только о метро идёт. Там шесть мест; когда вы, уважаемые, ставите ноги слишком широко, кто-то другой не может сесть. Ну это всё равно, что в кинотеатре сесть на полтора кресла или интимно прижать колени к сидящим слева и справа...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Жанна]
      #2404225 - 26/02/2006 10:46

Девочкам: Зря мужчин вмешали. Не понимают они шутки про свое "достоинство"
Мальчикам: Ну чего? Лучшая защита - нападение?!! Не забывайте, существует еще такая штука как ЭТИКЕТ... Друг другу же тоже мешаете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: ORGAZMO]
      #2404295 - 26/02/2006 10:54

Ты очень правильно всё написал в первом посте и напрасно втянулся в дискуссию. Вот поэтому я не хожу в ЖГ.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Тагиев]
      #2404315 - 26/02/2006 10:56

2 Юлич, Тагиев, Twins: согласен, согласен полностью. Каюсь...

ЗЫ А в что касается "всех в классе" - я собсно всех, конечно, не имел ввиду - это просто сорвалось так. Тока отдельных.

Отредактировано ORGAZMO (26/02/2006 10:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Tylly]
      #2404342 - 26/02/2006 10:59

Мужчины в своем репертуаре, им о чем-то конкретно говорят, а они "все бабы-дуры"...больше аргументов нет? Не солидно, ребята. Хотя некоторым "дамам" стоит задуматься как выглядят их посты в глазах форумчан другого пола, чуть тактичнее...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: mama_natasha]
      #2404508 - 26/02/2006 11:20

"Мужчины в своем репертуаре, им о чем-то конкретно говорят, а они "все бабы-дуры"...больше аргументов нет? "
Я понимаю что оправдываться лоховство, но все же еще скажу напоследок. Насчет конкретности - я конкретно написал на конкретный вопрос. Ноги раздвинуты не из-за размеров ээээээ гениталий (скажешь яиц - спросят "а как же член". Скажешь член - скажут "а где ж яйца), а потому что эта поза расслаблена и чтобы сдвинуть ноги вместе надо напрячь мышци. Удовольствия абсолютно не приносит. Уж лучше стоять. Что я и делаю - опять-таки написал конкретно за себя. И все, за себя больше ничего не сказал. Мне же в ответ - про член, про яйца и про бентли. Это че, у вас (у женщин) считается за признак большого ума и конкретику? Далее про "состоявшихся" - по мнению автора признак "состоятельности" сидеть сжав ноги? Это может и признак, но либо силы воли, либо физического дефетка какого-то. Ну и напоследок про аргументы: аргумент "все бабы дуры" на мой взгляд ни чуть не хуже аргумента "что же ты на бабском форуме делаешь". - этим аргументом уже за......... утомили. Действительно, что тут делать-то? Главное - топ в курилке, в топе четко прописано " а интересно, что же мужчины скажут?" - и такие аргументы "а что ты на бабском форуме делаешь".
Блин, и правда не понимаю - что же я тут делаю - мозг сдеградирует от такой логики.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: twins]
      #2405064 - 26/02/2006 12:48

Цитирую:

Уточнение: это вы, женщины, рожаете в позе сидящего в метро мужчины.




Абалдеть!!
Памятка для роженицы
п.1 Сделайте клизму
п.2 Примите позу "сидящего в метро мужчины"...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Жанна]
      #2405330 - 26/02/2006 13:46

Цитирую:

Уважаемые наши мужчины, особенно те, кто в метро не ездит, потому что после 30-ти и далее по тексту...

Никто не покушается на ваше священное право сидеть так, как вам удобнее. Речь-то только о метро идёт. Там шесть мест; когда вы, уважаемые, ставите ноги слишком широко, кто-то другой не может сесть. Ну это всё равно, что в кинотеатре сесть на полтора кресла или интимно прижать колени к сидящим слева и справа...



ИМХО, просто пошли взаимные наезды. Это я не про Жаннин пост, это я вообще по топику констатирую.
Сам я иногда езжу в метро. Не всегда проблемы в мужчинах. Так, наблюдал не раз, как женщина сидит и занимает два места. Ну не коленями, так сумку поставила рядом - делов-то! А бывает, человек по своим габаритам в принципе не влезает на одно место (чаще таким человеком оказывается женщина). Ещё я нередко наблюдал, как люди и всемером умещаются на скамейке. И бывает ещё такое, что умещались они всемером, умещались, а потом самый(-ая) худенький(-ая) встал(-а) и вышел(-ла), подходит бабуля с размерами совершенно другими и садится, распихивая остальных (ведь человек встал - значит здесь есть место).
По большому счёту, всё перечисленное - такая бытовуха! Ну не заслуживает она внимания и обсуждения. Мне кажется, топик можно было бы закрыть по п 4.1.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Tylly]
      #2405382 - 26/02/2006 14:03

Цитирую:

Девочкам: Зря мужчин вмешали. Не понимают они шутки про свое "достоинство"




У меня ощущение, что это как раз дамы шуток не очень понимают. Неужели вы думаете кто-нибудь будет серьезно отвечать на вопрос "Почему мужчины(!!!) сидят, так широко расставив колени?"

Это как если бы в грезах задали вопрос - почему все бабы такие дуры. Ну или что-нибудь вроде этого.

Если какой-то мужик в метро расставлят ноги и не дает вам сидеть и вам интересно, почему он так делает - просто спросите у него. Нам-то откуда знать почему он там что-то раздвигает. Лично я колени широко не расставляю, да и в метро не езжу

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20772

Оценить эту тему

Перейти к