Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Rufik]
      #2401284 - 25/02/2006 19:59

Начал читать с конца
Сначала не совсем понял о чем речь в последних трех сообщениях .
Прочитал название темы и понял, что не про то, о чем я грешным делом подумал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalishka
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 488
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Диман]
      #2401303 - 25/02/2006 20:03

а я однажды спросила у мужа - ну почему? (сам муж так не сидит, обычно всем всегда место уступает), ответил - что мужикам привычнее с раздвинутыми ногами :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: ORGAZMO]
      #2401765 - 25/02/2006 21:40

О, а "оргазмо" то отвалил!(победоносный смайлик) Понял, что лажу сморозил,как обычно...Сам то себя по скудоумию в неудачники то и записал .Бентли не отрастил, вот и просиживает в прениях с женщинами...(не то что "Ржачный", а прям валяющийся смайлец.)А я то что- я ничего.... ,если он считает всех женщин с грудными детьми-"безумными тётками"- то флаг ему в то место,но котором он так любит сидеть с расставлеными коленками!!/ ну под Очень большим углом!/Непонятно только чего он здесь то делает- где большинство таких вот "теток"??! И больше сидящих дома,нежели праздно катающихся в общ. транспорте...

Дорогие случайные мужуки! Ну Я лично не против ваших поз где бы то ни было!Сидите вы как Вам удобно!(Правда , девочки!?)Вот только поднимайте ваш зад или хотя бы сдвигайте немножко ваши чудные ножки, если в транспорте (ну вдруг вы все-таки иногда из авто туда по-надобности попадете...)перед вами возникнет девушка ("тётка") в положении или с грудным ребёнком! Это трудно?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Malanya]
      #2401996 - 25/02/2006 22:14

"О, а "оргазмо" то отвалил!(победоносный смайлик)"
Ну я, в отличии от скудоумных теток, имею и другие интересы, кроме как брызгать слюной в инете. Насчет лажы - не в мой огород, так что опозорилась сама, уже не раз в этом топике (тут смайликов ваще нет. Грех над женцокй тупизной смеяццо если так от природы получилось).

"Бентли не отрастил, вот и просиживает в прениях с женщинами...("
В прения сама меня втянула -я просто сказал как сидеть удобнее. Сразу вопли с потугами на юмор начались - насчет размеров иных частей тела и прочее, хотя я про это ни слова не скзал. Ну опять-таки - у кого что болит...

"но котором он так любит сидеть с расставлеными коленками!!/ ну под Очень большим углом!/"
Если грамотность позволяет - перечитай с самого начала - я писал что ваще не сажусь в транспорте.

"Непонятно только чего он здесь то делает- где большинство таких вот "теток"??! И больше сидящих дома,нежели праздно катающихся в общ. транспорте...
"
Мне так непонятно что ты и другие дуры делают в разделе озаглавленном "мужские разговоры" - пол свой перепутала? В зеркало посмотрись или в документы загляни если в зеркале не видно какого ты пола.

ЗЫ ПНХ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: ORGAZMO]
      #2402773 - 25/02/2006 23:51

Цитирую:

" в разделе озаглавленном "мужские разговоры"



да ведь раздел "курилка"!? а у нас всем курить можно, и женсчиины тоже наши многие курят (но не я),
и мне показалось, что в данном разделе обсуждают авто и компьютеры, и не сугубо мужской этот раздел!!
а топик жуть как смешной, и соглашусь, что лучшие мужчины ездят на машинах, НО вот некоторые после езды по пробкам радосно возвращаются в метро

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: ORGAZMO]
      #2402793 - 25/02/2006 23:53

Розазмыч, а смысл?........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zavarka
активный участник


Регистрация: 01/05/2004
Сообщения: 486
Из: Выборгский р-он, Сантьяго-Де-К...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: ЮЛИЧ]
      #2403384 - 26/02/2006 01:25

Пардон, а что - последний пост неуважаемого Оргазмо так и будет висеть нечищенным?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Malanya]
      #2403440 - 26/02/2006 01:41

Да, малануа, сильно.
И хотя, как справедливо отметил Оргазмо, "Грех над женцокй тупизной смеяццо если так от природы получилось", удержаться не смог.

Главное никто ж не заставляет вас именно в курилке позориться - пишите в грезах, там не так заметно.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Malanya]
      #2403589 - 26/02/2006 03:05

Цитата: «С удовольствием почитаю ответы остальной мужской половины нашего форума »
Ну что ж, начнем по порядку.

Цитата: «Но, если бы они хотя бы колени сдвигали, нашлось бы местечко даже не для такой худой как я! »

Мужчины исходят из того, что чем больше они раздвинут ноги, тем, наоборот, больше образуется местечка для такой не худой как вы. Только вы наших намеков не понимаете .

Цитата: «что заставляет мужчин сидеть в общественном транспорте в позе рожающей женщины?»

Уточнение: это вы, женщины, рожаете в позе сидящего в метро мужчины. И знаете почему? Потому что так удобнее .

Цитата: «Вот я и думаю: может, ОНО там просто не помещается или болит»

Логично. Если женщины сидят, скрестив ноги, значит, ОНО нуждается в том, чтобы его потискали?

Цитата: «Я всегда с большим трудом сдерживаюсь, чтобы не попросить сомкнуть колени рядом сидящего мужчину»

Представляю обмен репликами в метро:
- "Мужчина, вы не могли бы СОМКНУТЬ КОЛЕНИ () – мне неудобно с вами сидеть?"
- "Девушка, а вы не могли бы помолчать - мне неудобно с вами находиться рядом на людях?":p.

Цитата: « Вообще, это просто жлобство. Воспитанный так не сядет.»
Цитата: «Воспитанный вообще не сядет... ну если только в пустом вагоне»

Можете не продолжать - логика понятна. Воспитанные мужчины в метро не поедут, если там женщины- себе дороже. Пешком побегут, превозмогая боли в паху .

Цитата: «пы. сы. Мне всегда казалось что бегать с яйцами в штанах намного неудобнее чем сидеть.»

Ну, бегать с яйцами за пазухой не проще .
И на поворотах, думаю, заносит одинаково.
Что не мешает мужчинам бегать за женщинами, и наоборот.

Цитата: «А они вообще любят своё хозяйство лишний раз проветрить и выпустить погулять.»

К тому же на вашей площадке. Безобразие!

Цитата: «Никто не говорит, что надо сидеть с крепко сжатыми ногами, но зачем их так разводить - вот что не понятно!»

Мало ли в жизни непонятного. А мы, мужчины, нередко с недоумением наблюдаем рассекающих в мини-юбках женщин, которым, вследствие безупречной О-округлости их ног, легче было бы на руках ходить, по нашему скромному мужскому мнению. Однако мы же МОЛЧА недоумеваем...

Цитата: «Зачем этот "тупой угол" между ног?»
Цитата: «блин, и когда это мужики поймут, что яйца надо мыть, а не проветривать?..»
Цитата: «Под настроение вежливо прошу "подобрать яйца под жопу"...»
Цитата: «Ага, иной раз так хочется спросить: "Вас только что обрезали или ошпарили?" (Вас поздравить или пожалеть?)»

Вы знаете, уж лучше сидеть, расставив ноги под тупым углом, чем под таким же углом острить (To Lola: это не вам, взял только вашу цитату).

Кстати, говорят, что если по вечерам вставлять женщине в ухо клизму и отсасывать накопившуюся за день желчь в воспаленном мозгу, то это благоприятно воздействует на женский организм в целом.
Никто из ОСТРО умных не хочет это проверить на себе?

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: twins]
      #2403594 - 26/02/2006 03:22

Оргазмо, зря ты себя повел как учитель, который сев на подложенную двоечницей кнопку, обложил всех детей в классе матом.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20772

Оценить эту тему

Перейти к