Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Lina]
      #2395157 - 24/02/2006 14:35

Мне кажется, если бы им и правда что-то там сильно мешало, то они бы всегда в сидячем виде под таким грандиозным, как в метро бывает, углом ноги раздвигали.


А на самом деле очень многие мужчины с совершенно точно немаленьким хозяйством так никогда не делают, и уж тем более в общественных местах. .


Ну то есть сидят не как женщины в мини-юбках, конечно, а нормально так, в разумных позах, угол градусов 15-20 максимум. .


Так что от невоспитанности это, от невоспитанности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Lina]
      #2395409 - 24/02/2006 15:27

Цитирую:


Это какой такой инстинкт у мужиков, чтобы ноги раздвигать???? Я бы еще поняла женщин..
Но мужчины.... каждый раз хочется спросить, чего это они... , забылись?





Инстинкт? Инстинкт самца в брачный период.У многих он пожизненно "брачный".Без переходов в брак!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: zavarka]
      #2395545 - 24/02/2006 16:00

Ага, иной раз так хочется спросить: "Вас только что обрезали или ошпарили?" (Вас поздравить или пожалеть?)

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Nataijal]
      #2395577 - 24/02/2006 16:08

ИМХО - строение у них такое организма.(женщины так не сидят).
Тесно в брюках..вот и ноги раздвигают...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tahoe
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 98
Из: МОСКОВСКИЙ Р-ОН
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: zavarka]
      #2395614 - 24/02/2006 16:15

ZAVARKA - супер.
Может быть мужики почитают и задумаются .
Этот топик бы в курилку.

пы. сы. Мне всегда казалось что бегать с яйцами в штанах намного неудобнее чем сидеть.

Отредактировано Tahoe (24/02/2006 16:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Tahoe]
      #2395668 - 24/02/2006 16:28

Тетки продемонстрировали остроумие блистательное по полной ))
На самом деле яйца лично мне не мешают. Но сидеть сведя ноги получается тока напряжением мышц на бедрах. Т.е. если расслабиться - ноги сами по сторонам разваливаются.

ЗЫ В метро не езжу.
ЗЗЫ Если все-таки еду в автобусе - стою, потому что большинство пассажиров - душевнобольные тетки, которые сразу начнут обсуждать наличие и размер моих яиц, потому что ноги в стороны разъехались. Да еще и в форуме потом будут с такими же обсасывать это. Пугает меня общественный транспорт своими неадекватными пассажирами женцкого полу, поэтому стараюсь им не пользовацца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: ORGAZMO]
      #2395708 - 24/02/2006 16:37

Цитирую:

На самом деле яйца лично мне не мешают. Но сидеть сведя ноги получается тока напряжением мышц на бедрах. Т.е. если расслабиться - ноги сами по сторонам разваливаются.

ЗЫ В метро не езжу.
ЗЗЫ Если все-таки еду в автобусе - стою, потому что большинство пассажиров - душевнобольные тетки, которые сразу начнут обсуждать наличие и размер моих яиц, потому что ноги в стороны разъехались





А почему, если не секрет, в Вашем посте, как и в известной поговорке про балерунов, нет ни одного слова про член, всё яйца да яйца?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Тритониха]
      #2395719 - 24/02/2006 16:41

"А почему, если не секрет, в Вашем посте, как и в известной поговорке про балерунов, нет ни одного слова про член, всё яйца да яйца? "
Так выше все яйца, яйца. Собсно ни член ни яйца не мешают сидеть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: ORGAZMO]
      #2395736 - 24/02/2006 16:47

Вдогонку: а почему, если не секрет, вы так членами интересуетесь? Дифицит? Как в известной поговорке "ув кого что болит"? (для непонятливых - в переносном смысле конечно)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Любознательная]
      #2395750 - 24/02/2006 16:50

Цитирую:

Ладно! не будем издеваться над мужиками!
Среди них очень хорошие есть.


есть. по странному совпадению те, кого я считаю хорошими - в раскорячку в метро не сидят...

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20772

Оценить эту тему

Перейти к