Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2425470 - 02/03/2006 10:36

Багира, видимо они ожидали, что все начнут их остроумием восхищаться :-). Упс-облом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лисичка и лисенок
участник


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 105
Из: Санкт-Петербург, Петроградский
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: twins]
      #2452922 - 06/03/2006 19:06

Дорогие мамочки! Неужели в детской поликлинике ни разу не слышали про "несмыкаемость ножек"? Лечится до года, если не вылечить - так и остается. Вот ввам и ответ. А над инвалидами не смеются, их жалеют

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Лисичка и лисенок]
      #2453246 - 06/03/2006 19:51

Ого, а у нас оказывается очень много "остроумок"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лисичка и лисенок
участник


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 105
Из: Санкт-Петербург, Петроградский
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2453446 - 06/03/2006 20:29

Перчик, это не остроумие, а диагноз, горькая правда жизни

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: zavarka]
      #2532975 - 18/03/2006 23:07

Отличный пост.
Смеялась до слез (где тут безудержно ржущий смайлик?)
А что до «углов наклона» - так я и сама так в метро не раз сидела после ударной тренировки или похода (в джинсах, дорогие быстровозбуждающиеся ) Ну действительно иногда такая поза удобнее
Вот если мессага о другом - про наглоту и сидение «на двух стульях» - так тут и бабулЕчков модели "Танк" с авоськами на сиденье припомнить можно – уж эту категорию ничем не сгонишь, хоть с пятерыми детьми

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: zavarka]
      #2532983 - 18/03/2006 23:08

вдогонку
Наглецов любого пола не защищаю, остальные же и сами в защите не нуждаются.

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: natalishka]
      #2533034 - 18/03/2006 23:13

У меня на заре моего замужества такой же вопрос к мужу был (мы шли позади млчека с ну очень «морской походкой» - на широком тротуаре нам никак было не обогнать его). Муж сказал, что, видимо, ЧУДО ходить мешает , - и избавился от моих вопросов на целый вечер, ибо по наивности я этот эвфемизм несколько часов расшифровывала.
А когда мы в гости на метре едем, муж у меня первый на широко раскинувшихся граждан ухмыляется.

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: twins]
      #2533068 - 18/03/2006 23:16

To twins:
Бурно рукоплещу
И респект всем обсуждающим – в целом веселенькая такая картина получилась, напомнила разговор компании 3хлеток в песочнице (проработали разницу полов, пока мамы отошли) Даже решила поучаствовать – пусть народ еще посмеется.

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Madonna]
      #2533121 - 18/03/2006 23:21

ЗЫ для дуэлистов: чувство юмора у меня отсутствует, так что прошу считать все реплики глубоко серьезными и карать без пощады!

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Madonna]
      #2535480 - 19/03/2006 14:18

Фильм ВВС видела, так там рассказали, что при видимой одинаковости на самом деле ноги к заднице у мальчиков и девочек прикреплены по-разному. Тонкостей не помню, но попросите своего мужа "заплести" ноги: сначала просто нога на ногу, а потом той, которая сверху, зацепиться за другую (итог - пальцы одной ноги лежат на подъёме другой). Ну, надеюсь, поняли. По крайней мере, девицы должны были понять точно. Так вот, У МУЖЧИН ТАКОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Как раз из-за физиологических особенностей. Может быть, им действительно УДОБНО сидеть враскорячку? Как балерунам удобно стоять, вывернув ступни. Маленькие мальчики тоже сидят совсем не так, как девочки, и предмет будущей гордости явно ни при чём.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20772

Оценить эту тему

Перейти к