Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Katerina_O
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 15
Из: СПб, м. Политехническая
Боилт живот, не отходят газы, не какаем
      #2390991 - 23/02/2006 20:25

добрый день, тема моя. видимо. очень распостраненная. Может быть, Вы дадите рекомендации в режиме он-лайн? Ребенку 1,5 мес., с 2-х недель болит живот- он не может покакать, тужится, кряхтит, потом наччинает плакать и пропукаться с трудом выходит. Стул жидкий со слизью (но нормлаьного желтого цвета) . Сдали на дисбак анализ -там обнаружили превыешние номры - золотистый стафиллокок, и УПФ- энтеробактреии - 10*6. Нас смотрел гастроэнтеролог, сказал, что надо еще сдать кровь и копрограмму- там все ок. лейкоциты и эритроциты в норме. Он прописал дюфалак и саб-симплекс. Сказал, что на дюфалаке должен нормализоватьс стул. Но уже прошло 10 дней, за это вермя самостоятельно покакал 3 раза.... Также тужится и кряхтит, спит плохо.
Есть ли какие-то типичные гомеопатические методы лечения в нашем случае?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Боилт живот, не отходят газы, не какаем [Re: Katerina_O]
      #2391373 - 23/02/2006 21:45

Здравствуйте.

Ситуация действительно частая, но это не значит, что есть "типичные" средства под это. У каждого "свой" запор, если можно так выразится. Как и все остальное, впрочем.
Есть какие-то средства, конечно, типа Нукс вомика-гомаккорд (немецкая гомеопатия), но это уж очень общо, хотя и может помочь (капельки 3-4 по 3 раза в день с водой в течение недели). Но гораздо лучше сходить на прием к гомеопату - получите именно индивидуальное лечение с контролем оного. По интернету лечить нельзя.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1759

Оценить эту тему

Перейти к