Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1
Alisochka
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 65
Из: Россия
Мамы ИЮЛЯТ ответьте, пожалуйста, на вопросы сумасшедшей мамашки
      #2390816 - 23/02/2006 19:40

Здравствуйте! Может быть здесь не отвечают на такие Моему пупсу 7 месяцев и несколько дней! Ползать и сидеть не умеем, но наш невропатолог сказал, что для нашего веса (9400) рановато. Но меня волнуют такие вопросы:
1. Ребенок все еще как маленький колбасит ручками и ножками, когда радуется или наоборот. Иногда дубасит ножками со всей силы. Для такого возраста это нормально?
2. Начал говорить слоги (ба, ва, па, бу, ву, ля), неделю болтал, а сейчас опять два дня молчит, как партизан. Так и будет чередоваться или, если уж начал лепетать, то и не должен замолкать?
3. Ваши детки стукаются головкой иногда, когда перевернуться неудачно или наползут на косяк? Как себя вести - к врачу или для них такие ушибы не страшны?
Простите, если отнимаю время. Может быть это от бессонности (ночью каждый час просит свою любимую грудь) какие-то фобии и приступы мнительности начинаются. Сейчас у меня период повышенного волнения, здоровый пофигизм куда-то делся. Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EkaterinaSh
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 234
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: Мамы ИЮЛЯТ ответьте, пожалуйста, на вопросы сумасшедшей мамашки [Re: Alisochka]
      #2390838 - 23/02/2006 19:46

Я хоть и не мама июленка, но по-моему все у вас просто замечательно и волноваться повода нет. Ребенок ведет себя как и положено нормальному малышу.
1. нам 9 мес, и тоже такое бывает
2. ну может, не хочется ему сегодня разговаривать
3. если после удара ребенок неного поплакал и успокоился, то волноваться не стОит

--------------------
Мама Катя, папа Миша и доча Оленька (16.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Мамы ИЮЛЯТ ответьте, пожалуйста, на вопросы сумасшедшей мамашки [Re: Alisochka]
      #2390854 - 23/02/2006 19:50

А вы заходите к нам в &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&&! Найдете ответы на все свои вопросы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: Мамы ИЮЛЯТ ответьте, пожалуйста, на вопросы сумасшедшей мамашки [Re: Миланина]
      #2393508 - 24/02/2006 01:34

Присоединяюся к Миланине!!!:)
Все у вас нормально,у нас такая же фигня

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 698 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2257

Оценить эту тему

Перейти к