Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: aleksandrina]
      #2441586 - 04/03/2006 13:47

"простерилизовать-вскипятить" наврядли. Кипяток есть везде из автоматов (не знаю - подойдет ли), но проще будет маленький чайник электрический свой взять, в таком случае.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: EMA]
      #2441886 - 04/03/2006 15:32

Мы ездили в Австрию когда дочке было 7 мес. ,по настоянию врача она была на 100% смеси и мы брали с сабой стерилизатор и подогреватель + просили в отеле чайник в номер (дают в 5* всегда!!!) Конечно много ручной клади получаеться ,но люди как то с пониманием относяться ........весит всё это ерунду ,а места много занимает!!!!!!!! В самолёт лучьше на посадку прейти первыми (пропускают без очереди) что бы всё разложить в салоне(мы всю технику брали в салон) .И честно сказать головной боли меньше было ,чем сейчас........ найти,сварить,накормить........бррррррр

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: EMA]
      #2442750 - 04/03/2006 19:45

А гед вы покупали пляжные сандалики и что они из себя представляют?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: XOMA]
      #2444806 - 05/03/2006 08:14

Большой выбор разных моделей был в МЕТРО до 300 рублей, но в сезон их будут продавать везде: от детских до спортивных магазинов. На форуме многие продают дешево. Ими же пользуются месяц от силы.
Выглядят как взрослые шлепки из легкого материала, только с ремешками. Мы купили на резинках - быстро одеваются/снимаются.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Много вопросов про отдых с годовасиками [Re: aleksandrina]
      #2446979 - 05/03/2006 19:15

Даже не переживайте. Это все довольно просто. Маленький чайник можно взять с собой, и таблетки для стерилизации. Вот только где они сейчас продаются, не знаю. Но где-то точно есть.
Мы Лизе смесь делали и без чайника. Просто наливали в бутылочку бутылированную водичку, ставили в подогреватель, потом остужали до нужной тем-ры, мешали со смесью и все.

У нас тоже были такие удобные тапочки пляжные, на липучке. Куплены в Финке за евро.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 128 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2782

Оценить эту тему

Перейти к