Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: Runa]
      #2570894 - 23/03/2006 19:12

lesenok, а как бабушка избавлялась от этой гадости в квартире и на одежде? Как-то я слабо представляю как прокипятить все вещи...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: Runa]
      #2570978 - 23/03/2006 19:22

Саша, испугался стафилококк наших кулачков !
А про чесотку, кажется, можно на морозе вещи подержать, но лучше уточнить из дргих источников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: Ga_zel]
      #2571049 - 23/03/2006 19:30

Ага, на морозе, мне так и сказали, НО как без балкона вынести вещи на мороз????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пяточка
частый гость


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 47
Из: Питер, Озерки
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: Runa]
      #2571387 - 23/03/2006 20:22

Посмотрела все фотки - какие же все лапки! Я вот сейчас разберусь как фотки в размерах уменьшать и тоже вложу своего карапуза-)))
Ой, девочки, как это все знакомо - про мужей и усложнившиеся отношения. Мой приходит не то что не раньше 9, а не раньше 10 - пол- одиннадцатого. Как раз мы в это время купаем его (он купает). И рахдражает периодически ужасно: особенно когда ребенок засыпает, а он телевизор смотрит и ругается на меня на мои шипения сделать потише! А сегодня вобще не разговаривали! Свекровь меня поддерживает, разговоры с ним разговаривает - но бестолку-)))) Вобщем скорей бы уже все это прошло: как говорится, если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней-))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
barsenok
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Тихорецкий пр...
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: Пяточка]
      #2571626 - 23/03/2006 21:14

У нас, вроде, ттт, с мужем таких проблем нет, но очень помогает свекровь. Большую часть работы на себя берет. И часто огонь на себя вызывает, если между нами какая-то ссора назревает... А с сыном он общается иногда, могут вдвоем спать, у папы на животе. Но я не тороплю события, не заставляю. Он и так старается... И купаем вместе, когда приходит раньше восьми, если позже - то со свекровью.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: barsenok]
      #2572211 - 23/03/2006 22:38

Саша (Runa) рада, что одной гадостью у вас меньше. А про чесотку... Если есть стиральная машина, то там должен быть режим 90 градусов стирки или надо обязательно кипятить при 100 градусах?
С мужем у нас вроде все нормуль (ттт). Близость мне еще не грозит ближайшие 3 недели. Потому как при родах меня порезали малость, так при выписке сказали, что половую жизнь (как и спортом) можно начинать только через 1,5 месяца. Муж в этом отношении врачей слушается А с ребенком он сейчас практически не занимается, разве что участвует в процессе купания. Если ребенок с нами на кровати лежит, то тоже может с дочей поговорить. И мне пока этого достаточно. Единственно что меня расстраивает так это когда доча плачет, он раздражаться начинает, а она от этого еще пуще плачет. Стараюсь ему объяснить, что от его раздражения ничего не измениться, а он никак себя перебороть не может.
А помощи от окружающих я сама не жду и не хочу пока никаких вмешательств в мой процесс воспитания и заботы о ребенке. Просто все советы, которые я слышала, ничего хорошего в себе не несут... А родственники мужа интересуются только 2-мя вопросами: Малышка не болеет? У тебя молоко есть еще? Так что ни помощи, не советов никаких не хочу. Может я и не права, но пока так.

P.S. Извиняюсь за такой трактат....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BVS
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Московский р-он
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: vjv]
      #2572571 - 23/03/2006 23:20

Саш, хорошо, что все обошлось!
У нас сегодня был педиатр из поликлиники. Ей наши каки не понравились (слегка зеленоватые), говорит похоже на дезбактериоз, но пока предпринимать ничего не будем, только сказалала мне бифиформ попить, а вось и у детенка все нормализуется. А еще сегодня записались на прием к двум невропотологам: 1) в Прогнозе на вторник, 2) поликлиничный, аж на 11 апреля (хочу сравнить), тогда же пойдем и к педиатру на прием.
Еще сегодня узнала, что эспумизан бывает детский, завтра надо будет купить, а то действие Бейбикалма как-то ослабело, будем чередавать их.
Да, ляльки все такие симпампульки... Мы своего покажем после 40 дней.
Кстати Галь, у наших кесорят одинаковые шевелюры...
С мужем пока, ттт, проблем нет. Он пока особого участия в воспитании детя не принимает, т.к. мама (моя) еще не уехала, а она готова делать для внука от и до. С папкой купались только пару раз..., но ничего 25 мама уезжает, тогда и посмотрим

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
adorogos
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 191
Из: Спб, Выборгский
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: BVS]
      #2574190 - 24/03/2006 09:53

Ой, ну спасибо успокоили по поводу поведения мужей... хотя многие спокойно к этому относятся а у меня не получается... мне хочется чтобы он все время кога дома детю уделял и по своей инициативе, без просьб....хотя вчера порадовал меня. давай, говорит нацеди молока и я ночью один раз покормлю чтобы ты могла поспать без перерыва хоть 5-6 часиков... очень приятно мне было, хотя, отказалась - зачем бутылку сувать ребенку когда сися есть рядом..бесчеловечно как-то получается....

Runа, очень рада за вас, что все обошлось!

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nasstasya
участник


Регистрация: 31/12/2005
Сообщения: 229
Из: СПб,Ленинский пр./Жукова
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: adorogos]
      #2577904 - 24/03/2006 15:31

У нас наконец то сдвинулось с оформлением документов.Вчера получили паспорта с прописки.Теперь гражданство и полис. Вот интересно - в нашем о/м для гражданства надо паспорта, свидетельства и т.д. и плюс 10 чистых! листов формата А4!Это только у нас требуется или везде?

Runa, надеюсь у вас всё обойдется! Вы же в красносельском р-не живете?А вы в собес который у парка ленина ходите?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!! [Re: Nasstasya]
      #2578996 - 24/03/2006 17:01

Нам полис без гражданства оформили, врачи в пол-ке были счастливы, что у них сложностей не будет с нами.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 400 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 126215

Оценить эту тему

Перейти к