Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши двойняшки

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
alekcandra
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 25
Из: СПб
Re: Как Вы выбирали имена? [Re: Элена]
      #2375337 - 21/02/2006 13:13

А мне очень любопытно вообще как имя отражает характер человека, или наоборот - уж не знаю. Так вот было бы интересно собрать такую статистику по двойняшкам - однояйцевым близнецам. Они изначально по генам одинаковые, а потом получают разные имена и...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джейн
элита


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 2002
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Как Вы выбирали имена? [Re: Элена]
      #2375690 - 21/02/2006 13:58

Мы имена "подготовили" , как только на УЗИ нам окончательно подтвердили, что будут у нас две девочки. Инну назвали так в честь моей сестры, а Аню муж называл, я не возражала. Вот и получилось - Инна и Анна.

--------------------
Евгения и две красотки (27.05.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы выбирали имена? [Re: Джейн]
      #2383812 - 22/02/2006 15:13

А мы своих назвали достаточно случайно. Макса я придумала так назвать. я его уже в животе Максом звала. А второе имя никак подобрать не могли. То муж был против, то я. Антоном муж назвал, когда я в реанимации была. Правда, муж, как потом оказалось, хотел Антоном назвать того, которого я Максом назвала

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Re: Как Вы выбирали имена? [Re: Larchonok]
      #2384139 - 22/02/2006 15:51

А мой муж Серегу назвал та только потому, что ему нравилаь реклама, где мужчина приходит в бар, выпивает пиво и говорит - сын родился, Серегой назвал.. Ему тоже так захотелось А имя Яна у нас никто в семье из бабушек и дедушек не воспринял. Что это за имя такое, типа. Назвали так, потому что показалось достаточно редким Да и мне оно очень нравится..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Как Вы выбирали имена? [Re: Mafia]
      #2388344 - 23/02/2006 04:10

Цитирую:

А мой муж Серегу назвал та только потому, что ему нравилаь реклама, где мужчина приходит в бар, выпивает пиво и говорит - сын родился, Серегой назвал.. Ему тоже так захотелось






Вот она, могучая сила рекламы. А имя Сергей, Сережа красивое. у меня так брата зовут - я сама такое имя ему выбрала!

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Птица 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4194

Оценить эту тему

Перейти к