Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети
      #2387394 - 23/02/2006 00:12

Собираемся покупать прогулку. Начиталась на форумах - все рекомендуют импортные коляски Грако, Перего и др. А как насчет наших. Кто пользуется колясками Дети отзовитесь. Хочу знать стоит ли их покупать, расскажите все плюсы и минусы. Спасибо
Хочу поддержать отечественного производителя

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иринка
участник


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 124
Из: Санкт- Петербург, Красногвард....
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ala-krut]
      #2387547 - 23/02/2006 00:27

У нас как раз куплена прогулочная коляска "Дети" марки "Суприм" вот уже как 2 мес. в эксплуатации. Очень нравится, есть единственный недостаток: большой вес (ок. 12 кг), и широкое расстояние между колесами (иногда не пролезаем в дверной проем в парадной) . А так они очень удобные и что самое главное, долговечные! Это я знаю по опыту с первым ребенком: старшую дочь откатали в коляске "Дети", но нам ее отдали после двух детей, т.е. она была третьей. Я собираюсь нашу новую коляску продавать где-то в конце апреля. Б/у будет всего 3,5 мес. Так что если хотите ее приобрести, то пишите в личку или на эл. почту. Да, и еще: коляски "Дети" сделаны в Китае! Никакие они не отечественные.

--------------------
Андрей, Ирина и наши зайцы: Алина (10.03.03) и Макс (о6.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Иринка]
      #2387672 - 23/02/2006 00:42

Я сейчас только собираю информацию о них. Если широкое расстояние между колес, то нам не подходит. Можем в лифт не влесть.
Спасибо, про производство буду знать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ala-krut]
      #2387933 - 23/02/2006 01:14

У нас была Грако (тоже Китай, кстати), развалилась за 5 месяцев, то, что от нее осталось у нас украли и мы купили Дети-Спорт. Отъездили на ней 1,5 года, в нормальном состоянии отдали следующему малышу, тот тоже на ней катался пока не вырос.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама_Андрюнчика
старожил


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 972
Из: Гражданский пр.
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ala-krut]
      #2388602 - 23/02/2006 10:38

У нас есть прогулка дети техрайдер. Все в ней нравится, в лифт проходит легко, да же не задевает двери, легкая, удобная сетка для продуктов, единственный минус. совсем нет амортизации, нашему малышу не нравится, а вот у подруге ребенок нормально в ней ездит, даже спит. Вот и стоит колясочка на балконе, а мы продолжаем ездить на трансформере.

--------------------
папа Рома+мама Оля = карапуз Андрюня (03.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: мама_Андрюнчика]
      #2389913 - 23/02/2006 15:47

Мы пользовались тростью ДЕТИ,мне понравилось.Просто и удобно.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иринка
участник


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 124
Из: Санкт- Петербург, Красногвард....
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Ольга Степочкина]
      #2389917 - 23/02/2006 15:47

У нас тоже была коляска "Грако" сити-спорт перед "Детьми". Ну и что, тоже развалилась за 5 мес. , причем покупали мы ее второму ребенку, что самое обидное, даже одного не откатала. Я вообще не советую покупать коляски фирмы "Грако", кот. рассчитаны ну совсем не на нашу погоду и климат. Кстати, и "Дети", и "Грако" делают китайцы, но "Дети" куда долговечнее!

--------------------
Андрей, Ирина и наши зайцы: Алина (10.03.03) и Макс (о6.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Иринка]
      #2391467 - 23/02/2006 22:02

А у нас коляска Дети "Техрайдер" начала разваливаться месяцев эдак через 5-6. Сначало лопнул болт который прикрепляет ручку к коляске (меняли несколько раз), потом коляска стала ехать чуть в лево вместо прямо. У подруги была коляска Дети (другая модель, которая в положении лежа полностью переходит, типа трнсформера) у нее коляска настолько косила в сторону что ей переодически приходилось ее приподнимать и выравнивать траекторию, потом сетка внизу стола волочиться по земле (неудачный крепеж).
Но опять таки не хочу сказать что коляски плохие, может нам просто не повезло. Учитывая что лежачая коляска у нас была иностранного производства и тоже показала себя не с лучшей стороны.
Но при покупке трости, я уже выбрала итальянскую фирму...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Надежда и Ярослав]
      #2391497 - 23/02/2006 22:06 Приложение (90 загрузка)

У нас была "Дети Классик" с Настюшкой! Использовали с 11 мес до 2 лет. Отдали друзьям, те и разломали.
Мы с Дашкой опять купили "Дети классик".
Прелесть, а не коляска - легкая, проходит везде.
Минусы, на мой взгляд, только те, что колеса плохо проходимы (по снегу, например).
А вот в лес мы ходили, а соседи - нет, мы проникали по узкой тропинке, и вообще, я могла, если что, перенести Дашку вместе с коляской хоть метров 10 - она легкая.

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ЛенкаА]
      #2391511 - 23/02/2006 22:08

Да, и стоила она оба раза около 1500 руб, что означает, что если уж разломается - можно еще одну купить..
Но не разломалась однако, пока

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anny
участник


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 98
Из: С-Пб, Гражданка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Надежда и Ярослав]
      #2391520 - 23/02/2006 22:09

Мы тоже ездили на Дети Техрайдер, долго ездили, по всем колдобинам на даче в том числе, ну потом тоже поехала она в одну сторону - то так что же, ничего страшного, там просто штучка одна вылетела сбоку, муж за 5 мин в эти дырочки засунул шуруп, и мы стали дальше ездить, абсолютно довольные.
Ну да, конечно, амортизация отсутствует практически, но об этом мы задумывались только на даче и только на дороге из булыжника.
Колясочка, по-моему, неплохая, легкая, недорогая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ala-krut]
      #2392118 - 23/02/2006 23:27 Приложение (117 загрузка)

Гмм... я не знаю,что такое прогулочная коляска
Может наша коляска и была прогулочная?
Мы остались довольны ей на 100%
Продавали со слезами
После 1,5 лет использования ( и лес, и песок, и снег) она выглядела,как новая и ничего не отломалось.
Ежели придётся покупать опять коляску и на тот момент такие будут-куплю не задумываясь!
PS:Когда мы покупали коляску они были и Российские и Китайские

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)

Отредактировано Светик.ru (23/02/2006 23:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Светик.ru]
      #2392242 - 23/02/2006 23:39 Приложение (113 загрузка)

вот ещё...
это прогулочная или нет?

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaLama
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 101
Из: Купчино,Малая Карпатская
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ala-krut]
      #2394096 - 24/02/2006 09:31

У нас Дети-классик до сих пор(нам 2,8)! Используем во всю! Плюсы: легкая-6.5 кг, узкая-47 см, спинка жесткая откидывается. Минусы-по снегу малопроходима, но мы по тротуарам катаемся, нам все равно.Еще очень удобная корзина внизу выдерживает гораздо больше заявленного веса. Советую!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: mamaLama]
      #2394178 - 24/02/2006 10:16 Приложение (109 загрузка)

У нас была коляска - трость Дети. Мы переплевались. Через месяц стали лететь клёпки - мы меняли на болты с гайками. Так и гуляли с набором юного механика - болты и плоскогубцы. Но всё равно она сломалась непочиняемо - заржавела и переломилась пополам нижняя опора. Коляска сложилась вместе с ребёнком. Без травм, и то ладно. Проездили 4 месяца.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marijka
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 80
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Светик.ru]
      #2394212 - 24/02/2006 10:29

Света, скажите пожалуйста, а какая модель коляски Дети у Вас была? Судя по фотографии, у коляски были пневмоколеса?
Прогулочной коляской, насколько я понимаю, считаются коляски для детей, умеющих сидеть. Соответственно, в таких колясках обязательно есть сидячее положение, а во многих еще и лежачее. Так что Вашу коляску по праву можно назвать прогулочной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marijka
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 80
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: marijka]
      #2394223 - 24/02/2006 10:35

Вспомнила! Кажется, похожая модель коляски - Дети Гретта. У Вас такая? Помнится, на форуме ее кто-то очень хвалил. Только вот мне, когда я покупала прогулочную коляску, такая модель не встретилась.
Может, их уже не производят?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fenek
частый гость


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 25
Из: Санкт-Петербург, м. Удельная
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: marijka]
      #2395842 - 24/02/2006 17:15

У меня такая же коляска, как у Светы, покупали с рук, т.к. нашу украли. Наверное, один или два ребенка в ней отъездили. И мы тоже катаемся вовсю. Что радует, так это широкий лежачек. Сын чудненько в ней спит, а нам полтора года. Сетка тоже большая, правда, на дне фанерка громыхает, но не критично.Да, не очень маневрена, но не тяжелая, я могу ее вместе с ребенком поднять на несколько ступенек. Думаю, вполне подходящий вариант для деток, которым надоело лежать, сидеть лицом к маме. А здесь можно даже играться на столике.

--------------------
Тоня и Матвейка (20/08/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: мама_Андрюнчика]
      #2395862 - 24/02/2006 17:20

Цитирую:

У нас есть прогулка дети техрайдер. Все в ней нравится, в лифт проходит легко, да же не задевает двери, легкая, удобная сетка для продуктов, единственный минус. совсем нет амортизации, нашему малышу не нравится, а вот у подруге ребенок нормально в ней ездит, даже спит. Вот и стоит колясочка на балконе, а мы продолжаем ездить на трансформере.



В ней есть еще один минус -самый существенный - за счёт неудобного сиденья (оно не х/б, а синтетика), ребёнок просто съезжает вниз и болтается не ремнях!!!!!!
Нам было все равно-с амортизаторами, без них -и ездили, и спали..

Если бы сейчас выбирала -100% -НЕ КУПИЛА!
Тем более, что это -Китай!

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inchik
ветеран


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 662
Из: С-Пб.,Чернышевская, Сапёрный
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ala-krut]
      #2395916 - 24/02/2006 17:33

У нас прогулочная Дети. Поначалу всё нравилось, лето и осень отездили, пересели на зиму в Грако, тк зимой в ней замерзнет деть, по моему мнению. а на следующее лето ездить было невозможно, тк стёрлись колёса и её стало вести вправо, невозможно управлять. Короче нам хватило на сезон. Вывод
плюсы
лёгкая
дешевая
минусы
только на теплый сезон
хватает на один сезон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Inchik]
      #2397033 - 24/02/2006 22:17

У нас Дети Суприм. Тоже боялась покупать. Но моим требованиям - пневмоколеса, широкое сидение, лдежачее положение, глубокий капюшон, перекидная ручка, ну и цена до 4 тысяч, отвечала только эта коляска или дорогущий трансформер. И я ее купила и не жалею, катаемся уже месяцев 8 в ней, супер просто. Рекомендую однозначно. ничего не отвалилось и не скрепит, даже колеса не сдуваются.
Вот наша:



--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ala-krut]
      #2397890 - 25/02/2006 00:13

У нас Дети-Классик. Очень довольна.
Использовали с апреля 2004 по декабрь 2005, т.е. больше 1,5 лет почти каждый день.
И летом по колдобинам, и зимой по сугробам.
Легкая 6 кг. Дешевая - 1500 руб.
Минус - тяжеловато по сугробам.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Лена_Плотникова]
      #2398836 - 25/02/2006 03:00

у нас Дети-Классик. Ездим на ней уже 8 месяцев - и по песку, и по плохим дорогам-тропинкам (летом) и по снегу (зимой). По снегу правда хуже... Пережила все наши летние поездки.
Вообщем мы тоже довольны
Правда еще минус вспомнила - нет подножки для лежачего положения - т.е. у ребенка, если он в коляске засыпает ножки свешиваются... когда покупала коляску на это не обратила внимания... но мы приспособились столик вниз переставлять и использовать вместо подножки , да и спим мы сейчас в коляске редко.

--------------------
мама Наташа + Тёмка (04.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Лена_Плотникова]
      #2398943 - 25/02/2006 09:00

ППКС!
Мы два лета в ней помимо юноши несколько раз в неделю по 2 канистры воды возили на даче - нормально!
За всё время эксплуатации только 2 колеса передних поменяли: там втулки разболтались.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Мариванна]
      #2398975 - 25/02/2006 09:22

Ну, видите, не все так плохо оказывается, а сейчас придет дядя Ваня и скажет, что Дети - это аццтой!!

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Juls&Polly]
      #2399200 - 25/02/2006 11:14

Да, интересно, что сказал бы дядя Ваня.
Я все-таки склоняюсь купить Дети Классик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
liki
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 227
Из: Питер,Красногвардейский р-он
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Лена_Плотникова]
      #2399809 - 25/02/2006 13:57

А скажите пожалуйста где можно купить эту Дети Классик. И хотелось бы посмотреть как она выглядит, может дадите ссылку или фото прикрепите.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: liki]
      #2400873 - 25/02/2006 18:17

Посмотрите выше нашу фотку
Покупали в Детях на Садовой

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ala-krut]
      #2401441 - 25/02/2006 20:32

Цитирую:

Да, интересно, что сказал бы дядя Ваня.
Я все-таки склоняюсь купить Дети Классик.




а я бы сказал, что на фабрике где Дети делают так же делают Чико, АБЦ, Колкрафт и Тевтонию
Да, иногда попадались неудачные модели, но жили они не долго
В России больше не производятся потому как дорого стало

И еще - коляски которые не Китай - их по пальцам перечесть можно и цена запредельная получается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: дядя Ваня]
      #2403265 - 26/02/2006 00:57

Цитирую:

а я бы сказал, что на фабрике где Дети делают так же делают Чико, АБЦ, Колкрафт и Тевтонию




даже колеса один в один

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Медвежонок]
      #2403364 - 26/02/2006 01:18 Приложение (77 загрузка)

Цитирую:

В ней есть еще один минус -самый существенный - за счёт неудобного сиденья (оно не х/б, а синтетика), ребёнок просто съезжает вниз и болтается не ремнях!!!!!!



А вот, чтоб не съезжало дите и еще потому как в нашем трансформере была такая штука между ножек, я сразу же как купили на эту коляску пришила такую из тесьмы, застегивается-расстегивается на липучке, жаль, что тут сразу это не было сделалано

Да, мы купили Дети техрайдер после того как у нас украли наш трансформер, решили уже не тратиться сильно...

и вот фота:

--------------------
Алинка-малинка (ДР: 23.07.98) и Таюшка-заюшка (ДР: 02.06.04) * @


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Тося]
      #2403702 - 26/02/2006 08:57

У нас тоже была бюджетная Дети классик, стоила тысячу с небольшим, свои деньги откатала - нам хватило. Единственное что не понравилось - когда у нас под ногами буераки (это когда сначала каша под ногами, а потом замерзает), тода плохо пробирается.
А в остальном респект.
Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julishna
гость


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 21
Из: Старый Петергоф
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Vicky]
      #2404250 - 26/02/2006 10:49 Приложение (85 загрузка)

Нашей коляске уже года три (она нам досталась в наследство, поэтому модель и цену не знаю), пока ничего не отвалилось, складывается-раскладывается без проблем, ездили на ней и по снегу, и по лесу - выдержала. Знакомые в прошлом году купили АВС - просто один в один, только цвет другой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tau
элита


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 1658
Из: СПб, Калиниский район
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: ЛенкаА]
      #2404620 - 26/02/2006 11:34

У нас тоже была Дети Классик. Очень довольна!

--------------------
Юлия и Настенька (13.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Tau]
      #2410871 - 27/02/2006 18:45

Вопрос пользователям Дети Классик: а чехол вам пригодился? Мы отъездили в ней больше года, но ни разу не воспользовались чехлом, т.к. очень быстро выросли, и он нам оказался коротковат. А вам как?

Кстати, у нас так и стоит она дома, правда, без чехла (как убрали в самом начале, так и не можем найти). Может, нужна кому?

--------------------
Ася и Ванечка (26.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Asyoka]
      #2412375 - 28/02/2006 09:45

А мы чехлом до сих пор пользуемся, правда, у нас не Классик.

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
firishka
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 211
Из: Спб,центральный р-н
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Juls&Polly]
      #2412711 - 28/02/2006 10:30

А мне НЕ Нравиться. Схватили весной в "ДЕтях", когда только начали по карточкам отоваривать, потому что кроме инглезин и перегов до 6кг ничего не было.


Очень жалею, даже после польской Делтим - качество оч. плохое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anchous
частый гость


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 65
Из: СПб Просвет
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: firishka]
      #2415077 - 28/02/2006 19:22

У нас трость Дети (с полукруглым козырьком и перекладиной спереди) в принципе нормальная, но не очень маневренная, есть трости (даже у "Детей") по проще и полегче. Также Дети Райдер - очень довольна, единственный минус - очень тяжело открыть и закрыть столик!!!
У кого такая же проблема посоветуйте как с ней бороться?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ensenada
участник


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 95
Из: СПб, Озерки
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Anchous]
      #2415128 - 28/02/2006 19:27

У меня были две трости - купили для путушествий. Вполне. Одной скоро 3 года. Объездила пол-мира, много чего выдержала. Российскую действительность тоже. Только стирать неудобно сидение.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иринка
участник


Регистрация: 04/02/2006
Сообщения: 124
Из: Санкт- Петербург, Красногвард....
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Juls&Polly]
      #2416635 - 01/03/2006 00:51

Вот-вот и у нас такая же! Прелесть, а не коляска. Мы тоже весьма довольны своей покупкой! Настоятельно рекомендую.

--------------------
Андрей, Ирина и наши зайцы: Алина (10.03.03) и Макс (о6.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мома
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 98
Из: Весёлый посёлок
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Иринка]
      #2417238 - 01/03/2006 09:11

Такую коляску наверно можно хвалить, если не было ничего другого Она не едет, очень тяжела в упралении, нет амортизаторов, она очень не удобна, колеса стали домиком. Одним словом - Китай!!! Это я про прогулочную коляску. Нам не понравилась, хоть мы и брали только на месяц (нашу коляску украли, и пока не купили новую ездили на этой), но вспоминаю я о ней как о кошмарном сне

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Мома]
      #2417293 - 01/03/2006 09:24

Ну г...м мона любую колясу облить...
А кто вам сказал что "ничего другого " - не Китай???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: дядя Ваня]
      #2446894 - 05/03/2006 18:55

Интересная тема. Как-то даже не рассматривала "Дети" как вариант .

Вопросик к дядя_Ване:
Я мечусь между двумя моделями - Инглезиной Эспрессо и ПегПерего Арией.
А среди моделей "Дети" какие к ним наиболее близки (т.е. полугче и покомпактней и без амортизации и т.п., и чуть потяжелей и по больше, но и помягче).
И еще покупка этих колясок - плата лишних денег за престижную марку и (может быть) за более интересную внешность или все-таки есть еще плюсы в сравнении с аналогами "Дети"?

Спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: _Olik_]
      #2446945 - 05/03/2006 19:06

Мы таких моделей не выпускаем
может в следующем году...
Аналог Эспрессо выйдет на нашей фабрике процентов на 35 дешевле, но пока дальше прототипов мы не продвинулись


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: дядя Ваня]
      #2447648 - 05/03/2006 21:55

у нас была дети техрайдер...весьма не плохая коляска... и ручка перекидывается,и подножка регулировалась...и корзина большая.... единственный минус что амортизации нет...а дороги плохие..трясет жутко...и тяжеловата она для прогулки...на псевдорезине и 12 кг - это слишком... сейчас у нас трехколеска на пневмоколесе и весит всего 6.5 кг...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Мама Толика]
      #2447738 - 05/03/2006 22:09

техрайдер переделали поставили алюминий и пневмоколеса с амортизаторами
сейчас порядка 10-11 кг будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: дядя Ваня]
      #2448521 - 06/03/2006 00:28

А расцветка какая будет? И появились ли уже новые Техрайдеры?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Asyoka]
      #2448761 - 06/03/2006 01:17

Цитирую:

Вопрос пользователям Дети Классик: а чехол вам пригодился? Мы отъездили в ней больше года, но ни разу не воспользовались чехлом, т.к. очень быстро выросли, и он нам оказался коротковат. А вам как?





Мы чехлом пользовались первые полгода (с года до полутора), а в полтора стали ножками гулять, а на коляске только до площадки ездить - чехол убрала за ненадобностью. Но он действительно короткий какой-то.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Ann]
      #2448788 - 06/03/2006 01:25

разные расцветки
через полмесяца появятся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: дядя Ваня]
      #2448870 - 06/03/2006 02:04

Значит те техрайдеры, что стоят в магазинах сейчас - старые?

по цвету что-то девочковое хотелось бы - красное, желтое. А фоток нет?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: Ann]
      #2452561 - 06/03/2006 18:20

темно-вишневый с бежевым?

они не старые - они упрощенные и более дешевые
и весят на 1,5-2кг больше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Собираю отзывы про прогулочные коляски Дети [Re: дядя Ваня]
      #2455191 - 07/03/2006 08:56

Вишневый с бежевым вполне.
За 2300 - это старые?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 279 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3911

Оценить эту тему

Перейти к