Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем?
      #2387183 - 22/02/2006 23:49

Вот назрел вопрос:
Малыш очень плохо спит по ночам, родовая травма дает о себе знать, лечимся, но пока безрезультатно. Просыпается каждые пол-часа. Беру в 4-5 утра к себе в кровать - но тут проблема: папа храпящй, как слон! И спит наш папа очень беспорядочно, т.е. не контролирует свои движения во сне, может и придавить малыша.
В ИТОГЕ: я не сплю, т.к. первую половину ночи прыгаю к детской кроватке, а вторую половину ночи пытаюсь следить за ребенком, чтоб не упал с родительской кровати или чтоб папа его не придавил. А т.к. папа ООЧЕНь храпит, то и я не сплю, и ребенок просыпается еще чаще!
папе тоже достается, я его пол-ночи пинаю в бок, чтоб он перевернулся и не храпел.
Так что с утра все злые, измученные и не выспавшиеся.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Мысль одна, отселить папу в другую комнату. НО! Я всегда была категорически против таких мер,т.к. считала, что ни к чему хорошему в семейных и сексуальных отношениях - это не приведет!
Но сейчас уже сил не осталось так проводить ночи. И наплевать уже на все. лишь бы немного выспаться.
Что вы думаете по этому поводу???
Как поступить с мужем? И отразится ли это на наших отношениях? Вдруг мне понравится спать одной ( или ему, например...), и потом не захочется возвращаться в семейную постель?

У вас так было?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marj
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 116
Из: м.Рыбацкое
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2387261 - 22/02/2006 23:58

Наш папа тоже храпит как трактор, но мы привыкли.А если выпьет, ваще караул! 2 раза выгоняла из супружеского ложа. Без него -замечательно! Побоялась, что понравится и вернула взад. Всю ночь пинаю его в бок. А с другой стороны доча напирает. Заползает всем телом на мою подушку или голову. Весело живем!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2387264 - 22/02/2006 23:58

Снять стенку с кроватки и поставить со своего края кровати, что бы никуда не скакать и не боятся, что муж придавит.
Муж из за чего храпит?может Нос заложен? Высокая подушка?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2387777 - 23/02/2006 00:52

У меня храпит и муж и дочь (аденоиды). Я ушла в другую комнату никаких угрызений совести

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Варелка]
      #2387844 - 23/02/2006 00:59

Т.к. я могу почти не жрать, не отдыхать, людей не видеть неделями (при необходимости), но СПАТЬ НЕОБХОДИМО (иначе реально едет крыша и зверею), то моя совесть очень быстро решила бы такого рода проблему выселением супруга в другую комнату.
А супужеское общение проходило бы тогда, когда, пардон, высплюсь хоть раз!! Какие к черту отношения, если "отнести" хочется только храпуна и подальше ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: ЮЛИЧ]
      #2388150 - 23/02/2006 01:58

Таже фигня!
И ребенок спит в своей кроветке ,придвинутой к нашей,НО ПАПА так ХРАПИТ!И ребенка будит и меня.Тоже всю ночь толкаю его раслабленное тело,чтобы на бок лег.Так он еще спросоня во весь голос:"Что такое?Что случилось?"- Убила бы!
Думаю,что у нас причина в сломаном в свое время носе.Тоже не знаю,что делать...

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamilrud
частый гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 62
Из: Выборгский, Озерки
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: SancheS]
      #2388475 - 23/02/2006 09:51

Девочки, у меня была таже проблема. Муж ХРАПЕЛ!!!!!, сын не спал. Как я решила:
1. Папе сделали оерацию (подрезали язычек и небную ткань в остмедконсалтинг 700 евро)
2. Как ни странно после январской поездки к морю сын начал спать по ночам.
У сына была проблема - всю ночь пил, на море уставал и ночью вырубался и видимо привык спать. А по поводу родовой травмы - нам помог остеопат. Поставила все косточки и позвонки на место.
До всего вышеперечисленного муж спал в другой комнате (но я не советую, т.к. он привыкает спать один да и вы тоже и ничего орошего из этого потом не получается опять же на своем опыте).
PS: попробуйте купить беруши мне в свое время помогали. Ребенка слышала а мужа нет.
Успехов вам. И спокойной ночи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: annamilrud]
      #2388516 - 23/02/2006 10:14

а еще мужу можно вообще язык отрезать. Он не то что храпеть, а вообще говорить перестанет. Будете дома в абсолютной тишине. А еще можно мужу операцию на уши сделать чтобы у него слух пропал. Тогда никто в доме не будет телевизор вечерами смотреть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: annamilrud]
      #2388686 - 23/02/2006 11:03

Цитирую:


1. Папе сделали оерацию (подрезали язычек и небную ткань в остмедконсалтинг 700 евро)
2. Как ни странно после январской поездки к морю сын начал спать по ночам.




"Остался сущий пустяк - уговорить Рокфеллера" (с)

В нашем случае помогло как раз снять стенку у детской кроватки и придвинуть ее к нашей кровати.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Papi_Chulo]
      #2388714 - 23/02/2006 11:10

Да ладно вам... Мужа же не на аркане на операцию тащили!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2388750 - 23/02/2006 11:19

Я отослала папу в др. комнату, поверьте- так нельзя! Проблемы начнутся во всем и сразу!
Зато сынуля спит.... надо папу возвращать, но боюсь, храпит , как слон!
Тоже не знаю, что делать, планирую уйти тоже в др. комнату, но... пупс еще маленький...

--------------------


Отредактировано Luna4 (23/02/2006 11:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2388782 - 23/02/2006 11:28

Цитирую:

Мысль одна, отселить папу в другую комнату. НО! Я всегда была категорически против таких мер,т.к. считала, что ни к чему хорошему в семейных и сексуальных отношениях - это не прииведёт!



А у нас все эти отношения в другой комнате и происходят!!! - там, где храпящий папа спит!
А потом я счастливая иду в спальню, где сыночка, и спокойно сплю до утра!

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Аришка_LAV]
      #2389453 - 23/02/2006 14:16





А у нас все эти отношения в другой комнате и происходят!!! - там, где храпящий папа спит!
А потом я счастливая иду в спальню, где сыночка, и спокойно сплю до утра!




у нас такая же история, но муж сам хочет сделать себе операцию, видимо полохо одному то спать

--------------------
Мама Катя , сынуля Никита и доча Арина, и наш папик Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Астра]
      #2389665 - 23/02/2006 14:59

Рассказыаю: муж храпит, потому что поправился на 12кг! Худеть не собирается, а точнее типа не получается у него. Такой сложный у него образ жизни! Лентяй короче. Операцию - это тоже не про нас. Я его уговаривала к врачу сходить, чтоб узнать причину храпа и может как-то полечиться. Но тоже - меня послали далеко и надолго. Так что с папой все ясно.
Пупса лечим от плохого сна - как можем. К остеопату идем на следующей неделе - это последняя надежда.
А вот придвинуть кроватку и снять бортик - тоже не вариант. Мы так делали, так ребенок днем спал - проснулся, переполз нашу кровать и ласточкой вниз так и ушел. Очень страшно было! Нос красный и на лбу огроменная шишка была. Так что больше такие эксперименты не ставим.
А как, хотелсь бы знать у тех кто мне это посоветовал, ваши детки спят днем на кроватке без одного бортика? Не падают? Ночью то понятно, что я рядом и проконтролирую, а вот днем?
Так что пока не нашла я выхода из положения.
Сегодняшней ночью - муж сам по доброй воле остался спать в гостинной. С одной стороны остался довольный - спал крепко и никто его не бил в бок и постоянно не будил. А с другой стороны - все кости болят от неудобного дивана. Так что он не в восторге остался.
А вот мы спали с сынулей на 4 с минусом, ну по сравнению с обычной двоечкой! Можно сазать, даже выспались.

А по-поводу отношений и секса, я не то имела ввиду. Понятно, что сексом можно позаниматься и в гостинной. Но я знаю очень много примеров подруг, когда после года-двух такого расселения - не хотелось потом снова съезжаться в одну постель. Привыкали спать в одиночку. никто не храпит, одеяло не стаскивает, не пинается и т.д. Ну и секс естественно сходил на "нет".
Вот этого и боюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2389806 - 23/02/2006 15:21

честно сказать не вижу связи между прибавкой в весе и храпом.
купите может ему маленькую подушку валиком, по первости не очень удобно но привыкнет.
днем не снимайте бортик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка_LAV
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 292
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2390222 - 23/02/2006 16:52

Цитирую:

Привыкали спать в одиночку. никто не храпит, одеяло не стаскивает, не пинается и т.д. Ну и секс естественно сходил на "нет".
Вот этого и боюсь.



Я, конечно, извиняюсь... Но я вообще не вижу связи между "храпит, пинается" и сексом, "естественно сходящим на нет"!!!
У нас желание возникает как-то не от перетягивания одеяла!...

--------------------
Аришка + Антошка = Степашка (27.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
O&K
частый гость


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 61
Из: Великобритания
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Lotis]
      #2390350 - 23/02/2006 17:26

Скажите, может это звучит варварски, но Вы не думали ребенка отселить в другую комнату? Ежели у вас спальня есть и гостинная, то может и деская имеется, или можно организовать. МОй ребенок спит с нами в комнате и я тоже постоянно на мужа "наезжаю", чтобы он даже пореже переворачивался во сне, но... Я читала в одном источнике, что это выход, так как ребенка не беспокоят родительский шумовой фон.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2390390 - 23/02/2006 17:38

у нас такое было.
пока доча с нами спала (часто ночью сосала), папа спал частенько в зале - и ничего - всем было лучше - мы же папе тоже мешали - то в бок толкали, то хныкали и будили его.
Если отношения с мужем прочные, доверительные - все будет отлично!
А "эти" дела можно преспокойно делать в другой комнате:) пока малыш спит. И это даже лучше:)

Да и ведь это - ненадолго!
Дети так быстро растут!

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Lotis]
      #2390454 - 23/02/2006 17:56

Господи!Обязательно покажу мужу этот топик!
Пять лет назад дали друг другу клятву,что всегда будем спать вместе, даже если поругаемся!Мужа моя тааак храпит,но до родов меня это совсем не беспокоило, а вот после....В итоге, со слезами попросила его в другую комнату, и спит наш папа на матрасе на полу...А я почти каждую ночь плачу, жалко его и страшно за наши отношения. НО, я так высыпаюсь!!!!!!!!!!

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2390474 - 23/02/2006 18:00

Цитирую:

Мы так делали, так ребенок днем спал - проснулся, переполз нашу кровать и ласточкой вниз так и ушел... А как, хотелсь бы знать у тех кто мне это посоветовал, ваши детки спят днем на кроватке без одного бортика? Не падают? Ночью то понятно, что я рядом и проконтролирую, а вот днем?




Не поняла... Если и падает, то на нашу кровать, куда еще падать? Перекатился - и спит себе дальше, высота-то примерно одинаковая... С одной стороны кровати - детская кроватка, с другой - стенка... Или ваше спальное место посередине комнаты?

Вообще, я бы отселила ребенка, а не мужа. И пропила бы курс для восстановления нервной системы. Если муж не хочет ничего делать с храпом, то вам так жить всегда, не разводиться же из-за храпа? И жить всю жизнь в разных комнатах с мужем (и в одной с ребенком) вы не сможете. Так что отселение в гостиную, по мне, это не выход.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Lotis]
      #2390484 - 23/02/2006 18:03

А какой курс для восстановления нервной системы посоветуете?Я пью пустырник и влер-ку, но как-то не помогает!

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amrita
активный участник


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 325
Из: Питер, В.О.
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Zoichonkina_mama]
      #2390488 - 23/02/2006 18:04

Это действительно ненадолго.
У меня муж иногда храпит, я сплю чутко просыпаюсь и пинаю его. Ребенок спит с нами, после рождения ребенка наш папа спал отдельно (но в этой же комнате - квартира то однокомнатная ) Секса не было, но мне и не хотелось, уставала, как лошадь, сейчас сам папа стал перебираться к нам, вроде получается спать вместе, хотя я превыкла уже к простору...будем думать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Lotis]
      #2392947 - 24/02/2006 00:44

Я бы отселила ребенка в другую комнату, НО!! он просыпается по ночам каждые полчаса (не из-за папиного храпа, хотя бывает и из-за храпа. А из-за давления внутричерепного, повышенной перевозбудимости, нервозности... Я же писала в самом начале, что у нас последствия родов). Ну и как мне тогда прийдется бегать в другую комнату к ребенку??? Это тогда вообще не ночь будет, а тихий ужас!!

А по-поводу бортика у кроватки: у нас в кроватке борт опускается вниз не полностью, а упирается в ящик под кроваткой. Т.е. уровень матраса ребенка все равно не совпадет с нашей кроватью, будет мешать бортик, даже опущенный. Так что не понимаю смысл опущенного бортика. Если только совсем снять этот бортик, как мы в свое время и делали. Пока пупс не научился ползать в один прекрассный момент. Кровать наша стоит посередине комнаты, как в любой нормальной спальне. и если детскую кровать придвинуть вплотную к нашей и убрать борт - то получится свободный выход на нашу большую кровать. Вот так пупс как-то днем проснулся и пополз-пополз, переполз всю нашу кровать и вниз полетел (это я отвечаю на вопрос о планировке спальни..)

А то, что люди начинают храпеть из-за лишнего веса - это же общедоказано. Так что муж храпит именно из-за этого. Еще год назад, когда он весил кг на 15 меньше, он не храпел.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2394176 - 24/02/2006 10:14

Ну, значит, надо просто потерпеть, пока не принесет плоды лечение. Остеопаты в этом деле помогают очень, на собственном опыте проверено. А храпящий муж... Пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2394370 - 24/02/2006 11:23

Если муж хороший,то...должны же у него быть какие-то недостатки!
Ребёночек поправится,остеопаты действительно очень помогают.А самое главное - ребёнка крестить и причащать.И будет у вас здоровый малыш!
Терпения вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: yukka13]
      #2394687 - 24/02/2006 12:33

Цитирую:

А какой курс для восстановления нервной системы посоветуете?Я пью пустырник и влер-ку, но как-то не помогает!



Мне тут прописали Магний В6(по другим делам)-пью уже 3 недели(курс-месяц), так вот заметила "побочное" действие-стала спооооокойнаааая, аки мамонт(почему мамонт, до сих пор не пойму -кто мог видеть, спокойные они были или нет... ).Я вообще то дЭушка эмоциональная , местами просто таки псих на выезде , а тут прям удивляюсь-даже людей любить начинаю Да и с ГВ это совместимо.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: kuzena]
      #2395042 - 24/02/2006 14:09

Магний Б6 прописали?
Можно поздравить?
Я искренне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Аришка_LAV]
      #2395516 - 24/02/2006 15:54

У меня тоже муж спит-храпит. А на дачу к нам приезжал когда - так небыло возможности вместе спать - так и жили 3 недели - схожу к нему в гости на кровать (такие металлические с сеткой - на одноймы спали с сыном, надругой в соседней комнате - он).... так воти доходилась в гости. Теперь детей двое
А вроде вместе и не спали

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2395760 - 24/02/2006 16:54

И у меня та же проблема! я не сплю уже 4 года!!!!!!!!!!!!!!!! Синяки под глазами стали непроходящей неотъемлемой частью моего лица. Единственное спасение для меня(только не бейте ногами!), это когда я перед сном чуть-чуть вина выпью. Вырубает сразу, надолго и не мужа , а иногда и ребенка не слышу. Но так как это происходит очень не часто(ну праздники когда), то в основном мучаюсь. Да и не выход это. Не будешь же пить каждый день, даже если чуть-чуть....

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Lotis]
      #2395809 - 24/02/2006 17:06

В конце концов, ничего страшного в отселении ПАПЫ (а не малыша!!!) на некоторое время в другую комнату нет. Когда моя была маленькая, она мешала высыпаться нашему папе, а ему надо было целый день работать, и я сама предложила уйти ему спать в другую комнату. Я укладывала дочу спать и засыпала рядом с мужем в другой комнате, а где-то через 30-40 минут, уходила спать к девочке в комнату. Ни к чему плохому в сексуальных отношениях это не привело. (У меня, правда, никогда не "болела голова" и я никогда " не падала от усталости":-)). Пожалейте себя и сынишку. Когда Сашенька подросла, я поставила кроватку вплотную к нашей кровати, сняв переднюю стенку, и она спала рядышком со мной в своей кроватке и не было никакой угрозы, что папа нас придавит. Удачи Вам!

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Anny1]
      #2397626 - 24/02/2006 23:44

Ну ответьте мне оть вы на этот вопрос: а как ваш ребенок спал днем, дневной сон - без бортика???? Вы не боялись. что он упадет? Не было таких случаев?
Я не понимаю, мне уже несколько человек посоветовали так сделать, но как быть с безопасностью? у нашей кроватки снять бортик, и потом его снова поставить - долго и сложно. Нужны болты и отвертки...
Как быть то?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Любознательная]
      #2397685 - 24/02/2006 23:51

Цитирую:

Магний Б6 прописали?
Можно поздравить?
Я искренне.



Долго думала, с чем поздравляете....
Э, нет!Хватит пока одной принцессы.....
А магний выписывают не только при беременности, а и при приёме ОК-восполнять выводимые с контрацептивом витамины.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2398472 - 25/02/2006 01:10

Цитирую:

Привыкали спать в одиночку. никто не храпит, одеяло не стаскивает, не пинается и т.д. Ну и секс естественно сходил на "нет".
.




Извините, но совсем не вижу связи между "спаньем" в одной кровати и сексом. Честно . Может, какие-то пары воспламеняются желанием именно от того , что пол-ночи слушают храп друг друга или пинаются под одним одеялом, конечно .. Но , ИМХО, при наличии хороших гармоничных отношенйи и неждных чуЙств к друг другу тяга и частота секса не зависят от того, кто где спит- ведь в остальное время вы находитесь в более близком контакте с друг другом. Нет ничего более антисексуального, чем раздраженная невыспавшаяся женщина ...
Если ночью никто никому не мешает, спать вместе- это супер, если же кто-то не высывается из-за супруга, ситуацию надо исправлять, не опасаясь неких мифических последстий, лучше подумать о своем здоровье , то есть о последствиях такого недосыпа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: Pobedka]
      #2400096 - 25/02/2006 15:07

У нас широкая кровать - 160 см. шириной, которая стоит около стены, то есть с одной стороны точно не свалиться. А все остальное пространство мы на время дневного сна обкладывали подушками и одеялами в виде бортиков - малышу ни за что не столкнуть. И естественно, периодически я зглядывала к моей малышке во время сна, и поправляла ее, если она вдруг вылезала не туда, куда нужно.
От всей души желаю Вам решить этот вопрос! Удачи

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Муж храпит, сынуля не спит - умираю от недосыпа! Как быть с мужем? [Re: kuzena]
      #2400301 - 25/02/2006 16:05

Цитирую:

Цитирую:

Магний Б6 прописали?
Можно поздравить?
Я искренне.



Долго думала, с чем поздравляете....
Э, нет!Хватит пока одной принцессы.....
А магний выписывают не только при беременности, а и при приёме ОК-восполнять выводимые с контрацептивом витамины.




Жалко...А я за вас порадовалась что...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4140

Оценить эту тему

Перейти к