Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
А как вы проводите выходные?
      #2386856 - 22/02/2006 23:18

Пришла мне тут в голову мысль, что как-то неправильно мы проводим выходные.
Сидим в основном дома, погуляем с мелочью немного и все. Ну, в гости иногда съездим. На воздухе почти не бываем.
А что вы делаете в выходные? Куда ездите? Поделитесь

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaS
активный участник


Регистрация: 28/04/2003
Сообщения: 578
Из: СПб, Малая Охта
Re: А как вы проводите выходные? [Re: Фрекенбок]
      #2387911 - 23/02/2006 01:10

Например, в ЦПКО погулять, на каруселях покататься. Это сейчас, когда погода позволяет. Там можно и с горки на ватрушках. Вот.
Еще народ в Охта-парк ездит, но нам с мелким пока сложновато это.

--------------------
Ирина, Борис, Анютка(10.02.2003) и Мишутка (02.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: А как вы проводите выходные? [Re: Фрекенбок]
      #2387947 - 23/02/2006 01:16

зимой - лыжи (при чем не обязательно там кататься на лыжах, на всех курортах естьи катки и горки для ватрушек и можно на снегоходах покататься. Просто супер, когда не очень холодно так вообще, и красота же за городом зимой.
а летом - со скрипом и чуть ли не скандалом и моими слезами сваливаемся с дивана, вваливаемся в авто и едем туда, куда я запридумала заранее, какой-нибудь парк (например очень полюбляем в Павловск), там можно на травке поваляться, заранее припасенными бутерами или пирожками побаловаться. Или поехать например посмотреть на какую нибудь крепость или форт. Или на худой конец пойти гулять в Парк, пусть даже с пивом (все ж не дома).
Удачи

--------------------
Ada


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: А как вы проводите выходные? [Re: Фрекенбок]
      #2388836 - 23/02/2006 11:42

Суббота у нас познавательная . Утром занятия по рисованию ,потом обычно или в музей или в театр. А по воскресениям однозначно прогулки на свежем воздухе, т.е. лыжи , ватрушки, коньки. Очень нравится Охта-парк, Павловский парк.
Если очень холодно или сыро , то гости или магазины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marj
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 116
Из: м.Рыбацкое
Re: А как вы проводите выходные? [Re: olenka]
      #2388862 - 23/02/2006 11:47

Какие вы молодцы. А мы в основном дома. Муж с появлением дочи стал такой домосед! Не вытащить даже на улицу. Готов всю квартиру убрать, поесть приготовить. Только бы дома!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: А как вы проводите выходные? [Re: Marj]
      #2394733 - 24/02/2006 12:48

а где Охта-парк находится и что там есть интересного?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: А как вы проводите выходные? [Re: Фрекенбок]
      #2394740 - 24/02/2006 12:51

у меня муж по субботам работает, так что суббота у меня "уборочная", вечером можно в кино сходить- но в основном это летом, зимой никуда не хочется.
По воскресеньям, опять же летом, ездим за город-очень любим Павловск, да и в Летнем саду погулять приятно. Зимой же мы ходим по музеям, завтра вот пойдем исследовать еще не посещенные залы Эрмитажа

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А как вы проводите выходные? [Re: moskitik]
      #2395285 - 24/02/2006 14:57

У нас каждые выходные соревнования у детей. То у одного, то у другого, а иногда у обоих, в разных концах города . Хорошо еще третий пока ничем не занимается.
Так как мероприятие это торжественное и очень красочное,то можно сказать, что у нас каждый выходной - праздник.
Я бы на дачу ездила, на лыжах кататься, гулять.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: А как вы проводите выходные? [Re: olenka]
      #2396327 - 24/02/2006 19:28

Беру свои слова про Охта -парк обратно. Там сегодня такой дурдом творился , жуть. В результате поехали в Озерки и прекрасно покатались на ватрушках и народу было немного.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: А как вы проводите выходные? [Re: olenka]
      #2396355 - 24/02/2006 19:34

В Охта парки, Северные склоны и тому подобное лучше ездить пораньше, днем там народу- жуть!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2090

Оценить эту тему

Перейти к