Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Usinna]
      #2405035 - 26/02/2006 12:38

Да уж, притихли. Кто-нибудь идет на выставку Планета детства в Ленэкспо. 3-е марта там форум для беременных. Жалко только, что в 16.00, неудобное время для работающих.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Pepperoni]
      #2405319 - 26/02/2006 13:41

Цитирую:

Да уж, притихли. Кто-нибудь идет на выставку Планета детства в Ленэкспо. 3-е марта там форум для беременных. Жалко только, что в 16.00, неудобное время для работающих.



Я обязательно хочу сходить. Надо отпроситься! А какова программа форума?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Usinna]
      #2405370 - 26/02/2006 14:00

И я хочу пойти!!!! Тоже хочу с работы отпроситься! Хотела с мужем пойти, но он наверное не сможет.

Девочки, а у меня ... началось !!! я хочу срочно все покупать. Коляску, кроватку, автокресло !! Спасает одно - нет денег
Как все это дорого стоит, кошмар!! Кроватку мне обещала подружка отдать, а вот коляску и т.п. надо будет покупать. Я собираюсь здесь на форуме б\у купить, иначе не смогу И коляски все такие красивые!!, заглядение !!
Только недавно говорила что мне это пока ненужно, и что потом ближе к родам буду все покупать, и вот.. началось... Что делать??!! Бью себя по рукам, мне кажется рано еще коляску покупать ...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: risinka]
      #2405450 - 26/02/2006 14:10

Цитирую:

И я хочу пойти!!!! Тоже хочу с работы отпроситься! Хотела с мужем пойти, но он наверное не сможет.

Девочки, а у меня ... началось !!! я хочу срочно все покупать. Коляску, кроватку, автокресло !! Спасает одно - нет денег
Как все это дорого стоит, кошмар!! Кроватку мне обещала подружка отдать, а вот коляску и т.п. надо будет покупать. Я собираюсь здесь на форуме б\у купить, иначе не смогу И коляски все такие красивые!!, заглядение !!
Только недавно говорила что мне это пока ненужно, и что потом ближе к родам буду все покупать, и вот.. началось... Что делать??!! Бью себя по рукам, мне кажется рано еще коляску покупать ...



Конечно рано! куда ее ставить то? Уж что-что, а коляску я буду в последнюю очередь покупать. Т.к. квартира у нас пока однокомнатная. Не разбежишься

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Pepperoni]
      #2405477 - 26/02/2006 14:13

Цитирую:


Голова болела все выходные. Я думала, что я одна так мучаюсь. Меня спасает половинка таблетки цитрамона. Иначе просто можно умереть. Тем более, что головную боль терпеть нельзя вообще!!!



Всем привет! В выходные голова не болела, но сегодня с утра началось. Сразу хлопнула цитрамон, теперь только голова тяжелая и всё. Если надо будет- еще выпью. Головная боль - это ужасно.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: risinka]
      #2405631 - 26/02/2006 14:34

А я даже не думаю ни о колясках, ни о одёжках для ребенка, меня почему-то это всё вообще не интересует , то есть то, что я это пока не покупаю, это мне понятно, поскольку я суеверна и буду всё покупать после рождения ребенка, а вот почему не интересует, даже не знаю, единственное объяснение, которое я могу придумать, я авральщик по натуре, соответственно выбирать что-то бытовую технику или платье за полгода до момента Че, для меня абсурдно (к сожалению), вот за день до - это да. Наверное, начну интересоваться всем этим, лёжа в роддоме, буду мужа гонять по магазинам.

Просто мы после рождения ребенка переедем в другую квартиру (новую), но нам пока даже ключи не дали.... Все благоустраивают территорию... Квартира с отделкой, но обои там бррррр, то есть,как минимум, нужно будет переклеить обои во всей квартире, плюс полностью оборудовать кухню (раковина там есть), в ванной-туалете тоже все есть. В комнатах - окна, лоджии застекленные, но без стяжки. Вобщем, работы много. А я даже не представляю, когда и как мы будем этим заниматься.... Честно скажу, что меня действительно воодушевляет, то, что у меня будет своя собственная кухня, это здорово. Но сколько до этого придётся трудится, сидеть с рабочими... Если нас дадут ключи хотя бы в мае, за лето надо успеть все обустроить, мебель поставить. Нереально, конечно, наверное.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2405747 - 26/02/2006 15:12

а я сегодя первый раз на работу в беременном комбезе пришла!!!
А у меня только директор знает о моем положении! Видели бы вы глаза сотрудников! Водитель даже при мне в машине курить не стал!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: risinka]
      #2405760 - 26/02/2006 15:14

Здорово! Уже все по-настоящему!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2405802 - 26/02/2006 15:19

Инна, новая квартира - это супер!!!!! Скорее бы наша тоже построилась. Но мы до рождения ребенка точно не переедем, будем вчетвером в однокомнатной веселиться:)
Голова у меня болит ужжжжасно.... И вообще я приболела, температура держится, а больше никаких признаков нет.. Слабость сильная, аппетита нет..

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2406338 - 26/02/2006 17:13

Инна, ну ты действительно авральщик самый настоящий. Покупать все вещи для малышка после родов.

Хотя сейчас еще рановато, навероне, что-то покупать мелкому, тем более кроватки, коляски. Уж, сильно много места занимают. Коляску мы купили наверное где-то на 36 неделе. Кроватку вообще в 3 месяца Данькиных! До этого он спал в люльке, которую я ставила к нам в кровать ( у нас она больша..ая).

хи! а мне вообще покупать то и нечего все вроде есть. Вот если у нас все-таки девочка, тогда...... надо будет обновить гардеробчик чуть-чуть!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 274 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к