Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2541226 - 20/03/2006 13:25

Ну допустим с Петрухой я по врачам не таскаюсь...Один раз только всем семейством съездили на УЗИ на малышастика посмотреть - поскольку всем интересно было как он там поживает. А относительно куда деть Петруху во время моего пребывания в РД - так в Москве у меня две двоюродных сестры живут...Да и няню в конце-концов на это время нанять можно. К чему клонит свекровь - я знаю. Своих детей ей на воспитание не отдам!!! Она уже пыталась в ультимативном порядке заявить что бы мы к ней Петруху приезли на неколько месяцев (сидеть с ним будет Лешин отец-паркенсоник....) - какой мне от этого толк. И вообще дети должны жить со своими родителями.Это мое мнение. И помощь должна не навязываться в приказном порядке а быть адекватной. Мне не удобно что бы мой ребенок жил в другом городе. Тем более что в любом случае прийдется столкнуться с детской ревностью когда малыш появится - а тут так вообще родители отказались от ребенка. Так получается.Да и что мне тебе рассказывать - твоего мужа в грудном возрасте родители отправили на воспитание к бабушкам-дедушкам. Я такого расклада не хочу. Да и слава богу не в Тундре живем. В Москве я думаю все эти вопросы решить можно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: IrinaPrima]
      #2541337 - 20/03/2006 13:36

Девочки, у меня не понос, так золотуха...
Кажется, я заболела...
Ночью кашляла, сейчас кашля нет. но в горле першит.
Чувствую себя больной - слабость, головная боль. Температуры нет пока.
Напомните, кто чем лечился. Пила теплое молоко, горло полоскаю, что еще можно? Может какие гомеопатические средства?

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
enchantress
частый гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: IrinaPrima]
      #2541414 - 20/03/2006 13:44

А я даже уже и не могу понять ничего с этими шевелениями, он пошевелится и дня три затишье (вот и думаешь то это или показалось?)

А я еще в добавок ко всему заболела, в выходные температура была, не высокая правда. Нос заложен, горло болит, ужас какой-то и не знаешь чем лечиться. А еще через день экщамены, госы даже не полежать спокойно, напившись чаю с малиной. Сижу пишу диплом...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
enchantress
частый гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: enchantress]
      #2541422 - 20/03/2006 13:44

всё болит...ничего не помагает.
хм...про меня прямо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2541453 - 20/03/2006 13:49

Аня-Птица, спасибо за наводку,я кажется знаю этот магазинчик
Жилетку просто приспичило. Как у некоторых солёные огурчики

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: enchantress]
      #2541472 - 20/03/2006 13:51

Сейчас все болеют, массово.
на работе народу мало здорового осталось. Ребенок переболел и бабушку заразил.
Лечились в итоге антибиотиками Я (ттт) пока держусь, окслинку мажу килограммами.
Тем кто уже заболел желаю скорейшего выздоравления, держитесь.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Гера]
      #2541708 - 20/03/2006 14:15

Спасибо девочки! Надо будет в ТЦ Адмиралтейский заглянуть...

Оля, А где Делта Спорт находиться?

Я иду на УЗИ на 20-21 неделе. И как-то не задумывалась, когда врач записала, тогда и пойду. Одна подружка у меня делала на 23, а вторая на 18-той неделе.
Так что думаю это все не принципиально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Kisskate]
      #2541739 - 20/03/2006 14:19

Дельта спорт - Невский, рядом с костелом (там где художники тусуются), возле спортмастера на Московском. На Московском я и покупала.
Слушайте, а у меня одна аллергия за другой. Сначала цитрусовые, потом шоколад, сейчас на шерсть кота и пыль. ну не выбрасывать же мне кота!!!! Может, это пройдет, когда он отлиняет? Я так не привыкла страдать подобными штуками! Не понимаю, что делать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2541798 - 20/03/2006 14:25

Спасибо! Про аллергию не знаю... У меня все так же - ничего не прошло, но и нового не появилось...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Kisskate]
      #2541926 - 20/03/2006 14:39

Про УЗИ: Цитата с сайта Маалярской (это такой гинеколог московский, очень грамотный): В 20 недель раньше велели делать УЗИ, чтобы успеть сделать аборт по социальным показаниям. Если такой задачи не стоит, УЗИ для оценки состояния внутренних органов, диагностики пороков развития - в 24 недели полные недели, раньше не все видно.
Поэтому Лебедев по телефону так и сказал.. я думаю.
Я буду делать в 24 недели.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 203 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к