Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: julenka]
      #2527856 - 17/03/2006 22:40

а я еще я начала ужжжасно уставать и раздражаться. И потом злиться, что раздражаюсь. И ничего не могу поделать.....
У меня еще Сашулька сейчас болеет и мы гулять не ходили 4 дня - это просто УЖАС. Она только что на стену еще не полезла. В общем, какой-то неудачный период......
И даже некому, корме меня, с ней посидеть. Муж очень поздно приходит. Зато я отрываюсь в воскресенье - поеду стричься, к подружке, и вообще, отдохну:)))))

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: julenka]
      #2528326 - 17/03/2006 23:39

Инна, я тоже всю неделю про шевеления думаю. То ли есть, то ли нет. Переживаю чего-то. мне муж скоро запретит интернет читать. Говорит, что вот начитаешься всякого, а потом на себя примеряешь. Спрячу модем!!!
Ну кто там в пузике живет? Когда же мы будем перестукиваться?!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: julenka]
      #2528390 - 17/03/2006 23:45

Я последние несколько дней тож не в настроении... Раэдражаюсь и злюсь и плачу И не знаю чего хочу!

Хотя сегодня вроде уже хорошо! И погуляли мы так славненько. Я сегодня наконец за руль уселась! Больше года не ездила! ХОРОШО!!!!!!!
Даньку рядом посадила в автокресле! И поехали мы всей семейкой в Приморский парк Победы погулять. И коляску даже Даньке не брали. Он сам так замечательно ножками ходил на деткой площадке. Там снежок белый, чистый и утоптанный. Как раз то, что надо!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2528888 - 18/03/2006 00:51

Olga Weiss, у меня мозги беременные, соображают не быстро, но до меня-таки дошло, что Weiss - это не только ник, но и фамилия. Прикольно, просто у меня тоже по мужу фамилия немецкая и тоже на В. Ты, по-моему, спрашивала насчет ЗАГСа? Знакомых у меня, к сожалению, там нет, но когда мы с мужем женились, то очень хотели первый дворец, определенное время и месяц. Так вот, сначала записались как все на свободную дату, а потом пришли к заведующей и без проблем поменяли на ту дату, которая нам нужна была и время удобное получили. Чудесная женщина, душевно пообщались. Так что советую пряmиком к ней, а если вам даже не принципиально дворец или ЗАГС обычный, то тут вообще проблем никаких. Или ты не для себя спрашиваешь?
Вероника, здорово как погуляли! Я вот тоже мечтаю, когда мой пупс уже начнет ходить А Данька твой мне очень нравится, такой симпатяга!
Ты молодец, что машину сама водишь, мне вот муж подарил, а я без него боюсь, особенно сеичас, когда беременная, вот и катаюсь, только когда он рядом. Смешно, потому чаще на его машине и ездим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Becky]
      #2529595 - 18/03/2006 10:25

Приветик всем!А никто случайно не знает,в каком ЗАГСе можно расписаться быстро,без всяких церемоний,платьев и т.п.?Наш районный,к сожалению,на ремонте,а у нас необходимость до конца апреля оформить отношения...Заранее спасибо за ответ.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Domino Harvey]
      #2529649 - 18/03/2006 10:38

Domino Harvey - у меня та же беда. Сейчас везде очередь. а мне надо до конца марта! Я уже и справку взяла, что беременна - она пригодится для ускорения. Но вот ищу какую-нибудь тетку из ЗАГСа. Дворцы на полгода вперед расписаны. Поэтому все кинулись в ЗАГСы. попробуй в Кировский - в "Подковку". Там красиво - я вот тоже туда сунусь. А с церемонией или без - это их не волнует. мы тоже хотим без церемоний. Но вставать придется в общую очередь...
Becky - а какая?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2530046 - 18/03/2006 12:18

Ольга,спасибо!!! Я звонила в Подкову,там от 1 мес.до 2х очередь,принимают заявления вт-ср в утро,чт в вечер(уточню,в какие часы,дома записано).Раз там нет разницы,по поводу торжественной церемонии или нет,поедем туда,если что.А еще как вариант рассматриваем Петродворцовый ЗАГС - там тоже очень красивенько...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marunya
участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 124
Из: Выборгский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Domino Harvey]
      #2530069 - 18/03/2006 12:26

Свадьба это так здорово!!!
Девчонки, давайте встретимся. Погода хорошая, чего дома сидеть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Domino Harvey
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 62
Из: Старопаново,Красносельский р-н...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: marunya]
      #2530078 - 18/03/2006 12:29

Да,встретиться было бы здорово! Только вот завтра уже снова похолодает...И всю неделю будет"слабоморозная погода".А так хочется снять с себя эти тяжелые зимние одежки!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Becky]
      #2530205 - 18/03/2006 13:13

Becky, я в первую беременность ездила на машине наверное месяца до 6-7. А потом вдруг я в собственном дворе не вписалась в арку. Я так растроилась. машину поцарапала. Первый раз в жизни такое. Я сколько лет вожу, а такое... да еще в собственной арке. Решила я, что во всем виноват мой беременный мозг . Простарнственный идиотизм начался ! уже не чувствую габариты своей машины. С тех пор и не ездила. А страх к аркам до сих пор остался !


А здесь я хвастаюсь вчерашней прогулкой! Славно погуляли!!!! , если интересно !

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)

Отредактировано niksi (18/03/2006 13:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 342 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к