Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: IrinaPrima]
      #2437743 - 03/03/2006 18:36

Буду ждать рассказа про Маму-маркет! Мне кажется, на метр 70 будет красиво смотреться!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2438278 - 03/03/2006 20:10

Судя по вашим рассказам, у меня животик совсем миниатюрный. По крайней мере, его точно никто не видел вчера в метро, думаю, в сервисе тоже не увидели бы. Или это потому что я пока, в основном, в обычной одежде хожу?...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: IrinaPrima]
      #2440702 - 04/03/2006 05:48

С чего вы все решили ,что на животе обязательно должны быть полосы? Это не обязательно. И не токсикоз - норма беременности, а его отсутствие. Просто сейчас такое время настало, что у всех есть какие-то проблемы со здоровьем и токсикоз у каждой второй.
Аню очень жалко, чуть не заплакала. Держись!!!!!!
У меня в моче обнаружили большое кол-во витамина С. Смешно, учитывая, что кроме витаминов, других источников его появления вроде бы и нет.

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Кариша]
      #2441638 - 04/03/2006 14:02

Я вот сижу и думаю, что всё таки придётся нам покупать коляску для погодков. Будем нашу красавицу коляску продавать.
Нашла уже вариант паровозика для двоих малышей. В принципе не тяжелый и компактный.
С Даней далеко не уйдешь. Ножки маленькие ещё. А если устанет и ракапризничается, то всё труба!

А про полоску на животе. у меня ее нет. И в прошлый раз она появилась ближе к родам.
Токсикоза у меня как не было так и нет.
Всё очень индивидуально.

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2441735 - 04/03/2006 14:38

Всем привет! У меня сегодня день отупления - что-то вообще все из рук валится, ничего делать не могу. Только сплю и ем, как сурок. Ну когда же будет прилив энергии? Ужасно не люблю такую сонливость и вялость....А еще у меня вдруг резко стал расти живот - просто как будто за ночь взял и вырос. Вчера посмотрела на себя сбоку в свитере - действительно стало видно, а до этого вообще никто не замечал... Как это он так внезапно?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2442488 - 04/03/2006 18:22

А у меня тоже еще пару недель назад было не очень заметно, а теперь уже все.
Мы сегодня поехали к свекрови "сдаваться", т.к. мы ей ничего не говорили. предупредили, как полагается. Она еще позвонила и спросила - когда мы придем, а то она в магазин собирается. приходим - а ее нет! А у нас время ограничено. Так и не дождались, ушли, встретили ее на улице. Но я все равно ничего не сказала, решила, что не судьба была сегодня.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2442703 - 04/03/2006 19:29

Оль,я тоже сегодня весь день "никакая". Столько планов было,а ничего не сделала. Завтра, наконец, муж из Москвы возвращается, а дома....
И снова голова, Пенталгин
А то что животик вылез-это здорово

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2443022 - 04/03/2006 20:55

Сегодня была в МАМА-МАРКЕТ. Купила себе одни повседневные брючки вельветовые с боковыми резиново-трикотажными вставками и регулируемым поясом. Удовольствие обошлось в 1300 руб. Большой выбор костюмчиков молодежных фасонов и расцветок. Понравились сарафанчики и туники. Хороший крой - отлично будет смотреться на активных деловых мамам которые планируют работать до самых родов. Так что я довольна....Ближе к потеплению планирую там затариться весенне-летними вещичками.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: IrinaPrima]
      #2443571 - 04/03/2006 22:46

Цитирую:

Сегодня была в МАМА-МАРКЕТ. Купила себе одни повседневные брючки вельветовые с боковыми резиново-трикотажными вставками и регулируемым поясом. Удовольствие обошлось в 1300 руб. Большой выбор костюмчиков молодежных фасонов и расцветок. Понравились сарафанчики и туники. Хороший крой - отлично будет смотреться на активных деловых мамам которые планируют работать до самых родов. Так что я довольна....Ближе к потеплению планирую там затариться весенне-летними вещичками.




IrinaPrima, спасибо! Костюмчики меня очень интересуют. Сегодня были на Новом Арбате в Mothercare - там мне вообще ничего не понравилось из одежды.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2443965 - 04/03/2006 23:52

Всем приветик!
Я вчера была на выставке в "Планета детства", так меня пускать бесплатно не хотели.
Спрашивают: "Где ваш билет?"
я им: "Так с животиками же бесплатно"
они "А где ваш животик?"
Пришлось снимать дубленку и надувать живот так сильно как только умею... В общем, впустили
А вот зато встретила там главного неонатолога "Скандинавии" (часто с ней по работе пересекаюсь), так она еще издалека разглядела мою беременность, стала поздравлять и приглашать рожать в Скандинавию.
Купила там себе хороший справочник по всяким детским учреждениям. А еще присмотрела коляску, на которую вместо люльки можно прицепить автокресло, собственно, этим она меня и привлекла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 382 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к