Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Pudgik
частый гость


Регистрация: 15/06/2003
Сообщения: 50
Из: Питер, Васька.
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Alyalya]
      #2429760 - 02/03/2006 18:07

А я сегодня в Ювенту ездила Взяли у меня все анализы, кроме общей крови и мочи, отпустили гулять дальше
Полтора дня, что я ползала на работу, не прошли даром - вернулся токсикоз, начала опять ношпу пить. (Метацин есть, и с запасом, но врач мне сказал, что лучше его только при остром). В итоге муж запретил туда ходить. Буду завтра говорить с шефом.

Чтоб легализовать свое не хождение, решили сползать в ЖК. Обломались - теперь для учета нужно еще пенсионное свидетельство. Где оно лежит - я не знаю. Но вообще наглость - лишать меня медпомощи на основании отсутсвия пенсионного, и при наличи полиса. Скандалить было лень


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Fenix]
      #2430286 - 02/03/2006 19:22

Мне последний раз врач целую лекцию прочитала,как правильно сдавать анализ (из-за того что в анализе нашлась 1 бактерия):
надо хорошенько помыть,а лучше стерилизовать баночку.
Хорошенько подмыться, тампон, как уже выше писали, первую порцию в унитаз, среднюю - в баночку, сразу плотненько закрыть и постараться чтобы между сбором анализа и его сдачей в поликлинику не прошло больше 4 часов Это время хранить закрытую баночку нужно в прохладном месте или в холодильнике, т.к. там начинают активно размножаться всякие бактерии и результат может оказатьсянедостоверным. О,как

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2430417 - 02/03/2006 19:37

На тему сидения с ребенком... я точно буду сидеть год.
Это такое время..бесценное, и неповторимое. Никакая работа МНЕ этого заменить не сможет. И еще не родилась та няня, которой бы я доверила своего ребенка в таком нежном возрасте.У нас есть няня на случай больничных и т.п. случаев, но даже сейчас, когда Катюха уже все может рассказать,есть мысли оставить диктофон или веб-камеру.
Раньше года я бы вышла только в одном случае-если б кушать дома было нечего. Тем более не могу прогнозировать, когда я точно выйду на работу,а вдруг у малыша будет непорядок со здоровьем, или еще что.
"Сидеть дома" и растить ребенка это разные вещи.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Pudgik]
      #2430422 - 02/03/2006 19:38

Н-да..пенсионное..для постановки на учет. Я бы пожалуй, поскандалила, чушь какая-то .

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Гера]
      #2430609 - 02/03/2006 20:08

А мне врач предложила сдать анализ на опеределение синдрома Дауна, я решила, что не буду.Она тоже согласилась, что не стоит, мол сейчас это настолько редкий случай, да и возраст у меня не старческий.Хотя вот думаю, а правильно ли я сделала?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: lenycopsy]
      #2430674 - 02/03/2006 20:21

Всем привет - я от врача. Меня объявили уникумом - абсолютно здорова, тьфу, тьфу, тьфу... Никаких отклонений, никаких болезней, все как в книжке проходит. Я сама удивлена, никогда не считала себя супер здоровой барышней. А вот от Матерны врач порекомендовала отказаться - сказала, что у всех детишек мам, кот. пили эти витамины, наблюдалась одна и та же болезнь, не помню как она называлась, гемогла....трампамапам, а она уже который год заведующей работает, сколько родов приняла, в общем, настоятельно советовала отказаться. Вместо них порекомендовала Курантил. Кто-нидь знает что это?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: lenycopsy]
      #2430680 - 02/03/2006 20:22

Я вот сдавала Pappa тест и еще что-то на синдром Дауна, буду АФП сдавать. Но я это делаю просто потому что просят. То есть всё равно решила, что буду рожать независимо от результата. зачем тогда делаю-даже не знаю...

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2430690 - 02/03/2006 20:24

Цитирую:

Всем привет - я от врача. Меня объявили уникумом - абсолютно здорова, тьфу, тьфу, тьфу... Никаких отклонений, никаких болезней, все как в книжке проходит.



Поздравляю!
А мне прописали элевит, но тк я аллергик, сначала решила их не пить, а сейчас пробую третий день по половинке. Пока не разобралась, буду дальше пить или нет.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2430694 - 02/03/2006 20:25

Моя подруга отказалась сдавать доп. анализ на синдром, хотя первое УЗИ показало высокую степень вероятности. И ничуть не пожалела - на 2-м сказали, что все в порядке. В марте рожает.... Я не буду сдавать ничего дополнительного - меньше знаешь крепче спишь. Рожать буду все равно, так зачем я себя накручивать буду?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Pepperoni]
      #2431044 - 02/03/2006 21:39

А о какой полосочке идет речь? Что-то я даже не слышала о такой.....

Сегодня звонила врачу по поводу АФП и ХГЧ, сказали, что все хорошо и не волноваться. Как я рада!!! А так тряслась и боялась этих анализов...

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к