Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2426614 - 02/03/2006 12:36

У меня полосочка такая уже недели 2. Хотя живот не растет, мне так кажется, жду не дождусь понедельника и приема врача, пусть посмотрит, скажет - вырос или нет. Скорей бы шевеления. Хотя токсикоз еще продолжается. Не так сильно, но все равно есть. Хоть какой-то признак беременности. Но я сомневаюсь, что в 16 недель токсикоз - хороший признак.
На счет того, что я писала об уходе в отпус-декрет в мае, так это я имела в виду не совсем то, что мне будет тяжело на работе. Я боюсь, что будет тяжело после работы. Дело в том, что я живу с мужем, братом и отцом. И 3 мужика в доме тяжело, особенно в плане еды и одежды. Брат вообще в сложном возрасте (16 лет). Меня сейчас это уже выматывает, боюсь, что в мае, с животом, будет еще сложнее.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fenix
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 24
Из: Питер, Красносельский р-н (пок...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2426650 - 02/03/2006 12:39

Всем приветик!!!
Как настроение?
Я вот была у врача сегодня. Сказали очень плохой у меня анализ мочи. Подозревают пиелонефрит. Сказали пересдать завтраУ кого-нить было такое?Это очень опасно для малыша? как лечат?в больницу надо ложиться? расстраиваюсь и волнуюсь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2426652 - 02/03/2006 12:39

Цитирую:

Всем привет!
Надя, пока чувтвую себя прекрасно!!!!!!! Голова чуть болит! А вчера накрутила себе так было как то страшно...
Даньке на ночь давала только смесь и утром тоже. положила спать к нам в кровать. Обошлись без сиси. Спали хорошо!!!!!




Ну и всё! И не парься! Наговорят тебе с три короба,а ты дёргайся,ну их!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Fenix]
      #2426673 - 02/03/2006 12:41

О! Это во воторой половине не очень.
Ты на ЖК не ориентируйся,а сама сходи к хорошему урологу и обсуди всё.Может оно и не так.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fenix
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 24
Из: Питер, Красносельский р-н (пок...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2426716 - 02/03/2006 12:45

Цитирую:

О! Это во воторой половине не очень.
Ты на ЖК не ориентируйся,а сама сходи к хорошему урологу и обсуди всё.Может оно и не так.



Так я на хозрасчетном отделении итак, и врач по рекомендации. Это вообще очень страшно, или фигня? чувствую я себя нормально вроде, поясница побаливает, но не сильно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Fenix]
      #2426817 - 02/03/2006 12:53

Я уже несколько книг прочитала по беременности - везде пишут что в некоторых случаях токсикоз длится и до 20 недель! Вот на последних месяцах это действительно плохо. Но если что-то беспокоит, лучше к врачу сходить. Я вот сегодня иду, немного волнуюсь. И пузо у меня не сильно растет, мне все кажется, что я всех обманываю и ем слишком много, вот он и растет....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Pepperoni]
      #2426917 - 02/03/2006 13:02

У меня полосочки нет! А живот растет, видно уже невооруженным взглядом!
Девочки, а вы же сами можете матку у себя прощупать . Я этим с 8 недель занимаюсь... аккуратненько так потрограть животик лежа, как врач делает - сразу понятно где она и насколько выросло. У меня матка почти до пупка дошла, а еше 17 недель нет - не знаю что там в книжках написано что матка пупка достигает только в 20 недель.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Fenix]
      #2426936 - 02/03/2006 13:05

Цитирую:

Сказали очень плохой у меня анализ мочи. Подозревают пиелонефрит. Сказали пересдать завтра




Ты пересдай сначала, а потом будешь волноваться, по одному анализу пиелонефрит разве можно поставить? Ты тампон во влагалище не забыла вставить, когда в баночку писала?

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Таля]
      #2427293 - 02/03/2006 13:36

Я щупаю, но ничего нащупать не могу. Это все мой пухлый живот.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fenix
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 24
Из: Питер, Красносельский р-н (пок...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Таля]
      #2427391 - 02/03/2006 13:46

Цитирую:

Цитирую:

Сказали очень плохой у меня анализ мочи. Подозревают пиелонефрит. Сказали пересдать завтра




Ты пересдай сначала, а потом будешь волноваться, по одному анализу пиелонефрит разве можно поставить? Ты тампон во влагалище не забыла вставить, когда в баночку писала?



забыла, конечно!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к