Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Anytka]
      #2422685 - 01/03/2006 20:17

Анюта, очень жаль! Слова, на самом деле не помогут..........знаю по себе, у меня в прошлый раз была замершая. Держись, постарайся пережить это. У тебя обязательно получится!!! Все будет хорошо...........Удачи, солнце!

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2422712 - 01/03/2006 20:22

Гони от себя всякие плохие и глупые мысли! Все будет хорошо. Не надо настраиваться на негатив.

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2422889 - 01/03/2006 21:00

У меня подружке тоже всю беременность ставили угрозу и ничего, все в порядке родила здорового малыша.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: lenycopsy]
      #2423146 - 01/03/2006 21:46

Я свой тонус вобще не чувствовала до сегодняшнего вечера. Может накрутила уже себе. Как этот тонус выглядит то??? Врач сегодня до Узи щупала ничего не сказала.
Живот не болит, выделений кровянистых нет. Зачем меня стационаром то пугать?!
Тоже думала, что надо сходит еще куда-нить на УЗи. У меня в первую беременность был альтернативный врач в ОТТО, я с ней консультировалось по спорным вопросам. наверное пойду к ней.

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жаклет
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 183
Из: Красногвардейский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: lenycopsy]
      #2423231 - 01/03/2006 21:58

Цитирую:


А у меня один пример есть, на моей работе был, когда женщина вышла на работу практически сразу после родов, ребенок все время с няней, сама она видет его, когда он уже спит вечером и когда только еще просыпается утром, так он ее родную мать называет тетей, а нанька для него мама. А другая девочка, вышла на работу после 6 месяце, очень скучала по ребенку и расстраивалась, что дома он засыпал тлько на руках у бабушки, а не у нее.Так что может не стоит так быстро убегать на работу.




У меня сестра работает гувернанткой. Так у нее на последнем месте работы мамочка оба раза выходила работать когда деткам было три месяца и они были с нянями круглосуточными (причем оба раза разными) и тем не менее дети маму вспоминают днем постоянно и скучают. Хотя уже 5 одному и 2 года другому. Так что няни тоже есть разные. А в вашем примере скорее всего няня сама так настраивала ребенка.
И всех, кто планирует выйти рано на работу могу успокоить. Ребенку важна спокойная психически уравновешенная мама. Гораздо лучше доверить ребенка кому на день и с удовольствием общатся с ним вечерами, чем раздражатся от того, что не работаешь.
P.S. Правда сама собираюсь годик дома посидеть )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2424399 - 02/03/2006 00:40

Никси! Да пугать - это у них хобби такое!
Во время узи вообще тонус появляется в какой-то степени.Это особенность влияния узи.И в ручную его бы определили,если что!
Сходи к другому врачу и не парься!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2425577 - 02/03/2006 10:47

Привет всем! Куда пропали?
Вероничка! Как себя чувствуешь?
Как остальные? Голова болит.
Зато весна началась!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2425974 - 02/03/2006 11:35

Всем привет!
Надя, пока чувтвую себя прекрасно!!!!!!! Голова чуть болит! А вчера накрутила себе так было как то страшно...
Даньке на ночь давала только смесь и утром тоже. положила спать к нам в кровать. Обошлись без сиси. Спали хорошо!!!!!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2426126 - 02/03/2006 11:48

Всем привет! С весной вас! Просыпаюсь и сразу вспоминаю, что уже весна, сразу настроение поднимается. Любознательная, а у тебя дома топят? У нас через раз. Вчера муж привез даже батарею в спальню - а то прохладненько-то... По поводу работы - я вообще не загадываю - как все сложится. неизвестно как будет ребенок себя вести, как вообще все пройдет, а если, не дай Бог, осложнения? Как тут можно говорить что-то наверняка. В любом случае я хочу посвятить себя малышу - моя мама мало с нами занималась, т.к. папа все рвремя был в рейсах (он моряк дальнего, ну ооочень дальнего плавания ), и ей приходилось работать. И знаете, это очень сказалось на наших с ней отношениях потом. Я никогда не воспринимала маму как подругу, а хотелось бы. я хочу чтобы мой ребенок не только маму во мне видел, но и друга, которому можно все рассказать, поделиться.... Я бы очень хотела иметь такие отношения с ним, а это закладывается именно в детстве. Впрочем, дети тоже разные бывают, некоторые и не нуждаются в постоянном присутствиии мамы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2426174 - 02/03/2006 11:53

Цитирую:

Мне сегодня тоже как-то тревожно. Уже был момент после 12 недель, когда я успокоилась, стала более уверенно себя чувствовать и верить, что ребенок родится и всё будет ок. А сейчас опять плохие мысли.



У меня тоже самое - ничего не чувствую, не тонит, живот не растет, а вдруг????? А вчера заметила у себя маленькую коричневую полоску в низу живота - ураааа! Значит, растет мой масик, значит все развивается.... А у кого-нидь она уже появилась?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 188 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к