Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Usinna]
      #2418210 - 01/03/2006 11:31

СПАСИБО вам всем, девочки!
Я буду держатся, лечится, и надеюсь, что моя мечта о ребенке через годик полтора сбудется ))))
Буду заглядывать к вам в гости )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Anytka]
      #2418534 - 01/03/2006 12:08

Анют, ну что сказать.... ты, главное, держись!
Отдохни, наберись сил, и у тебя все получится. Правда-правда! Столько пположительных примеров вокруг.
Всё будет!

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Usinna]
      #2418620 - 01/03/2006 12:14

Девочки, автомобилистки!! Прочитайтемой топик в "Остальном". Будьте бдительны !!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2418641 - 01/03/2006 12:16

Цитирую:

Анют - ты же помойму всегда худенькая была - тебе надо поосторожней с едой - мне врач сказала, что как раз у таких худеньких чаще всего бывают проблемы с весом. Организм сначала добирает, а потом мы и сами отказаться уже не можем.
Я дома сидеть не могу, но и от работы меня тошнит - ну не мое это дело, не люблю я его. Поэтому я просто стараюсь проводить время вне дома - хожу на выставки, в кино, с друзьями встречаюсь. Я вообще сейчас стала активничать, и в плане гостей даже больше чем до б.



Угу, меня до самой беременности ветром носило, да и сейчас, честно говоря, выросла только грудь и пузик. Рёбра, ключицы, эти, как их там... тазовые кости и прочие локти так же торчат.
Вчера решила на ужин слопать салат с творогом (зерненый творог+помидор и огурец) - кааак мне стало плохо через часик! аж трясло! Ребенок возмущенно пинался. Забила на все эксперименты и нормально поела.
Сладкое и булку есть не буду, но ребенок требует мяса - будем есть мясо.

Оль, а ты где сейчас работаешь?

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Птица]
      #2418759 - 01/03/2006 12:27

Анют - держи хвост пистолетом - всякое бывает, жаль, что это произошло с тобой. Ничего не попишешь, надо смотреть вперед - все у тебя получится! Если очень захотеть, как известно, можно в космос полететь. Главное - быть уверенной в успехе!
Птица - мы с мужем открыли в прошлом году магазин подарков, потом второй. Все это время я естесно работала там, помогала. Это занимало очень много времени, поэтому я и завязала с журналистикой - ну не трудоголик я , не могу я еще и по ночам статьи писать. А сейчас я практически не работаю - не хочу. Не нравится мне этим заниматься, да и не самое это поезное - очень много нервотрепки, все-таки работа с людьми... Но я планирую все-таки не просто сидеть дома - я с 15 лет работаю, не могу я не работать. Сейчас осмотрюсь, прикину, что смогу делать и буду чем-то заниматься. А ты?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Anytka]
      #2418852 - 01/03/2006 12:36

Анютка, только что прочитала.....
Я очень-очень желаю тебе, чтобы твой ребенок скоро к тебе вернулся!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Anytka]
      #2418886 - 01/03/2006 12:41

Анюта, миленькая, жалко то как...
Ты молодец что думаешь о следующей беременности, у тебя все получится! Только постарайся обследоваться для выявления причины невынашивания.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2418895 - 01/03/2006 12:42

Оль, я после радио Максимум просто не смогла работать где-то еще. Все прочие радиостанции (информационные службы) - это такой шаг вниз, что..... И в этот момент муж затащил меня к себе переводчиком. Так что, я сейчас в ИТ, несколько раз думала уйти, то на 5 канал, где сейчас моя Тата, то на Европу... Но решила досидеть тут до декрета, здесь офигенно душевный коллектив, хотя сплошные мужчины-программеры. И муж любимый рядом , под крылышком я тут....
Тоже уже вовсю думаю, что буду делать в декрете, так как работаю, как и ты? с 14 лет и не работать - мне этого как-то не представить...

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2418948 - 01/03/2006 12:47


Цитирую:

мне врач сказала, что как раз у таких худеньких чаще всего бывают проблемы с весом. Организм сначала добирает, а потом мы и сами отказаться уже не можем.





Вот и я видимо добираю.... не считала себя особенно худенькой, 49кг при росте 160 - вполне нормально... но сейчас с аппетитом справиться не могу...ем ГОРАЗДО больше чем до Б, просто в РАЗЫ!!!

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Таля]
      #2419749 - 01/03/2006 14:19

Анютка, ты молодец, что сразу вышла на работу, что имеешь конструктивный план действий. Желаю поскорее справится с этим горем и идти дальше. За деткой!!!!! В августе будем держать крепкие кулачки за твою новую беременность!!!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к