Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: risinka]
      #2408184 - 26/02/2006 22:40

Я буду, скорее всего, все покупать в декрете И выбрать можно спокойно, и мужа гонять не надо будет. У него и без этого хлопот и забот хватит
Иногда, правда, начинаю думать, нельзя, может после родов.............суеверие, но потом здравый смысл берет свое А что будет ближе к родам, посмотрим....

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2408210 - 26/02/2006 22:43

Поздравляю! Я уже не дождусь этого момента

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Bina]
      #2408234 - 26/02/2006 22:46

да уж...............начальница будет рада Удачи тебе!

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: swetic]
      #2408429 - 26/02/2006 23:14

Завтра масленница!кто блины печь собирается?Расскажите про начинки!Пожалуйста!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: swetic]
      #2408448 - 26/02/2006 23:15

Цитирую:


Иногда, правда, начинаю думать, нельзя, может после родов.............суеверие, но потом здравый смысл берет свое А что будет ближе к родам, посмотрим....



Если уж быть такими суеверными, то я тут прочитала, что вещи покупать для малыша не должна будущая мама, а вот про всех остальных вроде речи не идет. Так что смело выбирайте приданное, а платит пусть бабушка с дедушкой!
У нас хоть и не специально, вышло именно так. Пока я раскачивалась рано идти по магазинам или нет? Моя мама уже все исследовала и начала покупать Данюшке вещи. И я с ней в магазин ходила. Всё глазами щелкала. И это хорошо и то, а может это. Мама у меня Даньку быстро приданным снарядила неделе к 36. И я больше месяца эти вещички перебирала, на животик прикладывала. любовалась.

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Любознательная]
      #2408507 - 26/02/2006 23:22

Цитирую:

Завтра масленница!кто блины печь собирается?Расскажите про начинки!Пожалуйста!



Здесь эта тема как раз обсуждается. про начинки
И куча всего интересного в разделе МАСЛЕНИЦА!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2408801 - 27/02/2006 00:15

Всем привет! Давненько не зашлядывала. Зато проверила, увы, опытным путем, что слишком хорошие эмоции вредны для здоровья. Мы в пятницу ездили забирать новую машину - и я так обрадовалась, что меня слегка затошнило. Вечером пришли родители (на знакомство друг с другом, а то мы ведь удальцы за 5,5 лет совместного проживания так и не удосужились их познакомить), и начали причитать по поводу нашего отъезда в Индию, в общем я снова разнервничалась, утром пришлось пить таблетку валерьянки. А потом поехали в магазин и меня там кааак скрутило - мама дорогая, я думала только о том, чтобы умереть. Дикая боль в желудке. я сначала грешила на пирог с рыбой, тем более, меня еще и тошнило, позвонила врачу, она меня отругала. Но потом выяснилось, что у других никаких симптомов отравления не было, а их было 5 человек! В итоге врач предположила сильное нервное напряжение. В общем, полный покой на 2 суток, как я выжил, будем знать...и.т.д. Мой вам совет - не радуйтесь слишком сильно, спокойней надо быть...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyalya
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 122
Из: пр. Большевиков
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Vini]
      #2410438 - 27/02/2006 15:20

Всем привет,
столько всего понаписали за выходные! У меня инет на работе, так что на выходные я выпадаю.
Innassuprugom, Katyona, Julienka - поздравляю с будущими новыми квартирами , желаю скорее получить ключи. У нас квартира построилась в 2002 году, я помню как это было приятно. Мы правда, никак не могли решиться начать делать ремонт, она у нас полгода стояла ,все жили в старой. Только когда узнали о грядущем пополнении зашевелились и быстренько все сделали. Эх! И 3 лет не прошло, а я опять хочу другую квартиру, мне в этой становится тесно.
Как я посмотрю, очень у многих болит голова. У меня тоже практически каждый день. Если не очень сильно, то я ничего не принимаю, я если сильно, то пью парацетамол или панадол. Хотя раньше употребляла только цитрамон.
И вообще, уже идет второй триместр, все говорят, что это лучшее время - токсикоз, сонливость отступают, самочуствие должно быть прекрасное. А я каждый день чувствую себя ужасно разбитой, особенно вечером - хочется упасть и не вставать.

--------------------
Маша и Лизок (18.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2410445 - 27/02/2006 15:22

Всем приветик! мы тут внезапно смотались в Хельсинки, мужу надо было по работе, а мы с Катюхой присоседились Что характерно, сразу же пропали все головные боли, изжога и т.д. Я симулянтка?
Мелкий стучится с каждым днем все чаще Купила ему
первую вещичку, не удержалась, такую фигнюшку, чтобы спать-с ручками, но без ножек, унисекс, в полосочку
Катюхе накупила юбочек, кофточек, резиночек, все под цвет, розово-сиреневое, вобщем типичное поведение для беременной женщины.
Сегоденя по дороге на работу мне 2 раза попытались уступить место

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyalya
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 122
Из: пр. Большевиков
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Vini]
      #2410457 - 27/02/2006 15:34

Всем привет,
столько всего понаписали за выходные! У меня инет на работе, так что на выходные я выпадаю.
Innassuprugom, Katyona, Julienka - поздравляю с будущими новыми квартирами , желаю скорее получить ключи. У нас квартира построилась в 2002 году, я помню как это было приятно. Мы правда, никак не могли решиться начать делать ремонт, она у нас полгода стояла ,все жили в старой. Только когда узнали о грядущем пополнении зашевелились и быстренько все сделали. Эх! И 3 лет не прошло, а я опять хочу другую квартиру, мне в этой становится тесно.
Как я посмотрю, очень у многих болит голова. У меня тоже практически каждый день. Если не очень сильно, то я ничего не принимаю, я если сильно, то пью парацетамол или панадол. Хотя раньше употребляла только цитрамон.
И вообще, уже идет второй триместр, все говорят, что это лучшее время - токсикоз, сонливость отступают, самочуствие должно быть прекрасное. А я каждый день чувствую себя ужасно разбитой, особенно вечером - хочется упасть и не вставать.

--------------------
Маша и Лизок (18.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к