Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: julenka]
      #2406407 - 26/02/2006 17:30

julenka, спасибо! Квартира это, конечно, счастье. Три года мы жили (и сейчас живем )в однокомнатной в съемной. И так хочется в свою, чтобы все родное вокруг. И у ребеночка своя комната. Но я решилась бы и в съемной родить, хотя многие так не считают. Для меня главное - желание иметь ребенка. julenka, выздоравливай скорее! А у вас когда должна достроиться?

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: niksi]
      #2406419 - 26/02/2006 17:31

Цитирую:

Инна, ну ты действительно авральщик самый настоящий. Покупать все вещи для малышка после родов.




А может просто я сейчас так думаю, а ближе к концу беременности сознательность появится , чтобы хотя бы выбрать, чтобы муж потом за голову не хватался в магазинах.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2406468 - 26/02/2006 17:38

Всем приветик.
Инна, у нас точно такая же ситуация: ключи должны дать в апреле-мае. Мы будем стеклить балкон, ставить 2-ю дверь железную , оборудовать кухню, а из обоев только в большой комнате пока переклеим (у нас двушка). Ну и, конечно, нужно будет обставить хотя бы большую комнату, чтобы пригодна для жилья была. Конечно, денег на все это надо... Но что поделаешь... Зато отдельное жилье, своя кухня! Это здорово.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2406523 - 26/02/2006 17:44

Цитирую:

Цитирую:

Инна, ну ты действительно авральщик самый настоящий. Покупать все вещи для малышка после родов.




А может просто я сейчас так думаю, а ближе к концу беременности сознательность появится , чтобы хотя бы выбрать, чтобы муж потом за голову не хватался в магазинах.



Не, я, конечно, сама все выберу. А то муж у меня если в чем не разбирается, то выбирает по принципу: "чем дороже, тем лучше". А ведь каляски и по 40 тыс.р. бывают и кроватки по 20 т.р. А если я за такие деньги еще и недовольна чем-то буду, это будет очень обидно. Так что я лучше сама как-нибудь месяце на 8-9-м все выберу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyona
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 188
Из: С-Петербург, Красносельский
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2406568 - 26/02/2006 17:48

А еще, девочки, я чувствую шевеления своего крохи. Раньше сомневалась, а теперь уже не сомневаюсь. Так забавно выдает мне точечные пинки в брюшную стенку... такие деликатные...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2406585 - 26/02/2006 17:50

Инна, у нас дааавно уже должна была построиться, но задерживают, думаю к осени все будет ОК. Однушка у нас своя, но тесновато, думаю, с двумя детями..
Мы из крупного ничего покупать не будем, только второе автокресло. А вот одежки новой хочется, хотя и обе деушки.. Но мы в апреле, если визу сделаем, поедем в Финку, там все и купим.

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2406667 - 26/02/2006 18:02

Всем привет!
Я пока ничего не чувствую...
С первым в 16 недель всё чувствовала!А сейчас...ничего!Даже переживаю,как там?Чего не стучит???

Поздравляю тех,кому предстоят прияьные хлопоты с новой квартирой.Это замечательно.А радость потом!До поросячьего визга!Когда в красоту СВОЮ переехал. Удачи вам всем,будущим новосёлам!
Как там наша Анютка?Долго ничего не слышно.Как на эту девочку,её подружку выйти?Я ей в прошлый раз в личку написала,так она хоть ответила.Теперь молчит... А нада как-то связаться,узнать!

Вообще у нас пол-форума попропадало.Шифруются чего-то,не пишут.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2406804 - 26/02/2006 18:39

katyona, здорово! Будем вместе ждать апреля-мая! У нас трешка, но три комнаты сразу оборудовать, конечно, нереально, дорого. Тоже хочу железную дверь и железную дверь в тамбуре - вместе с соседом. Так спокойнее. Нам самое главное в спальню кровать (у нас своей мебели нет вообще), 2 шкафа - купе - в коридор и в спальню.И книжные полки в большом количестве, тк у нас главное имущество - куча книг, моих и мужниных. И одежда, и все это надо куда-то девать. А гостиную оборудуем, видимо, когда лучшие времена наступят.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2406840 - 26/02/2006 18:49

Цитирую:

А то муж у меня если в чем не разбирается, то выбирает по принципу: "чем дороже, тем лучше". А



А мой - подешевле. Это меня тоже не устраивает.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: katyona]
      #2406850 - 26/02/2006 18:51

Цитирую:

А еще, девочки, я чувствую шевеления своего крохи. Раньше сомневалась, а теперь уже не сомневаюсь. Так забавно выдает мне точечные пинки в брюшную стенку... такие деликатные...



Поздравляю!!!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к