Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2384664 - 22/02/2006 17:01

Привет всем! Очень жаль, что не смогу с вами встретиться: у нас 28 февраля занятия в Стихиале. Хотя буду думать, может пропущу.
Сегодня была в 18 РД у Глейм на осмотре. Все хорошо, кроме шейки матки. Думаете, она пытается раскрыться? Фиг с два! Она такая твердая после прижигания 15 лет назад, что обещали трудные роды. Плохо будет раскрываться. Очень я этому порадовалась, мягко говоря. Теперь буду 4 месяца об этом думать…
Что касается послеродового декрета, то я могу и вообще не работать: я работаю на семейный бизнес, вернее пытаюсь его развить. Последнее время энтузиазма ровно ноль, в голове все кофточки, да колясочки. А муж говорит, что без меня можно все распродавать и ставить на этом крест. Поэтому буду стараться до последнего. Т.е. когда уже будет понятно, что не идет у нас работа, тогда и брошу все. А так планирую нанять помощницу по хозяйству с функциями няни иногда. Бабушек и дедушек у нас нет (как бы самой бабушкой не стать…..) Буду работать на дому, а иногда в случае необходимости выезжать. Кроме работы, есть ведь еще шейпинг, косметолог, массажист и пр. Или вы думаете, что вам блинчики даром пройдут?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ELENUSKA]
      #2384670 - 22/02/2006 17:02

Ой, а я еще даже и не начала лечить зубы, через месяц пойду в декрет и займсь, до июня надо обязательно сделать

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Blondinochka]
      #2384774 - 22/02/2006 17:15

Цитирую:

Ой, а я еще даже и не начала лечить зубы, через месяц пойду в декрет и займсь, до июня надо обязательно сделать




Блондиночка! Считается, что зубы лечить надо во втором триместре! Так что, наверное, тебе надо поторопиться с этим делом!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2384952 - 22/02/2006 17:39

А мне удалять надо зубы мудрости. Не могу решиться, а надо, т.к. они не очень хоршие. Кроме них все в порядке. Может кто имел опыт удаления именно этих зубов? Не знаю, что ждать, т.к. вообще зубки не удаляла.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2384953 - 22/02/2006 17:39

Девы, я вот прочитала про срок, который вы планируете в декрете с киндом сидеть, и соотнесла с фактами озверевания моих знакомых молодых мамочек - они уже к 6 месяцам сидения дома рвались в бой на работу(правда, они все в основном активные в плане работы и общественной жизни, но даже и не особо активные отметили, что тема "кашка-какашка" становится невыносимой довольно быстро:). вот.

Отредактировано Matreshka (22/02/2006 17:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ELENUSKA]
      #2384977 - 22/02/2006 17:42

Цитирую:

А мне удалять надо зубы мудрости. Не могу решиться, а надо, т.к. они не очень хоршие. Кроме них все в порядке. Может кто имел опыт удаления именно этих зубов? Не знаю, что ждать, т.к. вообще зубки не удаляла.




я удаляла зуб мудрости, но это было до беремки.
мне кажется, что тебе могут побояться удалять, т.к. при удалении зубов мудрости требуется довольно таки мощная анестезия.
а по размерам корень у зуба мудрости ОГОГО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2385093 - 22/02/2006 18:00

Цитирую:

Цитирую:

Ой, а я еще даже и не начала лечить зубы, через месяц пойду в декрет и займсь, до июня надо обязательно сделать




Блондиночка! Считается, что зубы лечить надо во втором триместре! Так что, наверное, тебе надо поторопиться с этим делом!



как это? ну что уж поделать если не смогла раньше, главное -то их хоть вообще вылечить

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Blondinochka]
      #2385202 - 22/02/2006 18:17

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Ой, а я еще даже и не начала лечить зубы, через месяц пойду в декрет и займсь, до июня надо обязательно сделать




Блондиночка! Считается, что зубы лечить надо во втором триместре! Так что, наверное, тебе надо поторопиться с этим делом!



как это? ну что уж поделать если не смогла раньше, главное -то их хоть вообще вылечить




ну что значит "как это"
точно так же, как нельзя лекарства во время беременности принимать, тяжести таскать и все такое.
рекомендации врачей одним словом.
мне и стоматолог, и гинеколог сказали, что ОЧЕНЬ желательно зубья вылечить во втором триместре.
но, наверное, если есть необходимость, то можно и в третьем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2385565 - 22/02/2006 19:21

вот видишь..значит все таки можно=))

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Blondinochka]
      #2385637 - 22/02/2006 19:35

Цитирую:

вот видишь..значит все таки можно=))




ну это я так ДУМАЮ!:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 62302

Оценить эту тему

Перейти к