Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Акция в Эльдорадо
      #2385165 - 22/02/2006 18:12

Стоит ли с ней связываться?В рекламе обещают "Купи 1 получи 2",и так на многие виды товаров.Никто не покупал еще ничего?Уж больно заманчивое предложение

--------------------
Линка-пятачок (26.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Акция в Эльдорадо [Re: Мама Пятачка]
      #2388330 - 23/02/2006 03:39

Я ко всем заманчивым предложениям "Эльдорадо" всегда относилась скептически. Но пару раз чуть не попалась. Перед НГ, когда они говорили, что НА ВСЁ скидка 20%, а потом выяснялось, что только на небольшую часть товаров и то не было уверенности, что в итоге получилось бы дешевле, чем в других местах.

И вот второй раз несколько дней назад, когда они рекламировали супер-цены на ряд товаров при открытии их магазина в ТЦ "Миллер" (который, кстати у них у же открыт пару месяцев). Пришла, тех товаров, на которые объявлялись супер-цены, в помине не было. Остальные - по тем же ценам. Зато МОРЕ народу и ажиотаж, летающий в воздухе.
В очередной раз неприятно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: Акция в Эльдорадо [Re: Мама Пятачка]
      #2388365 - 23/02/2006 07:06

Бесплатный сыр только в мышеловке А мне муж халява халява

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Акция в Эльдорадо [Re: Суся]
      #2388391 - 23/02/2006 08:41

не люблю Эльдорадо очень давно. Очень давно купили у них холодильник и получили Дисконтную карту на скидку 5% на следующую покупку. А когда в следующий раз пришли, то оказалось что ни на что эта скидка не распространяется, из того что хотелось бы, а покупали уже телевизор. И опять нам дали эту дисконтную карту. Больше в Эльдорадо я уже ничео не покупала и не куплю. Обман по мелочи, а очень неприятно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Акция в Эльдорадо [Re: Мама Пятачка]
      #2388414 - 23/02/2006 09:12

Когда в прошлый раз была такая акция - нам сам консультант в Эльдорадо посоветовал не покупать распрдажные магнитолы ... Сказал, что мы замучаемся потом возвращать, т.к. они не качественные (фирма "Саньо") .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Акция в Эльдорадо [Re: Valita]
      #2388597 - 23/02/2006 10:36

Отстойный магазинчик.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: Акция в Эльдорадо [Re: LOLA]
      #2389456 - 23/02/2006 14:16

Цитирую:

Я ко всем заманчивым предложениям "Эльдорадо" всегда относилась скептически. Но пару раз чуть не попалась. Перед НГ, когда они говорили, что НА ВСЁ скидка 20%, а потом выяснялось, что только на небольшую часть товаров и то не было уверенности, что в итоге получилось бы дешевле, чем в других местах.

И вот второй раз несколько дней назад, когда они рекламировали супер-цены на ряд товаров при открытии их магазина в ТЦ "Миллер" (который, кстати у них у же открыт пару месяцев). Пришла, тех товаров, на которые объявлялись супер-цены, в помине не было. Остальные - по тем же ценам. Зато МОРЕ народу и ажиотаж, летающий в воздухе.
В очередной раз неприятно.




А мы вот поперлись в этот "Миллер" и купили-таки долбаную стиральную машину. Которую обещали привезти 20-го, а не привезли до сих пор, и не привезут до 25-го...

И получилось совсем не дешево (у них в цену гарантия не включена), и геморроя куча...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: Акция в Эльдорадо [Re: Tikhonya]
      #2390048 - 23/02/2006 16:11

Муж заходил в магазин, говорит там в придачу дают не оченьхорошие товары. например покупаеш мобильник, а тебе дают домашний телефон, который и даром не нужен.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Акция в Эльдорадо [Re: gellia]
      #2390095 - 23/02/2006 16:22

подружка покупала пылесос, ей дали второй пылесос, она его маме подарила)
Довольна)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СергейСБ
участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 232
Из: Россия.Санкт-Петербург.
Re: Акция в Эльдорадо [Re: Вредина]
      #2391120 - 23/02/2006 20:55

Калининградская милиция остановила работу предприятия "Радиоимпорт-Р",



(C) Interfax 17:24 16.02.2006 РОССИЯ-КАЛИHИHГРАД-КОHТРАФАКТ Калининградская милиция остановила работу предприятия "Радиоимпорт-Р", поставлявшего свою продукцию в торговую сеть "Эльдорадо" Калининград. 16 февраля. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Западное управление внутренних дел на транспорте (ЗУВДТ, Калининград ) остановило выпуск продукции на предприятии "Радиоимпорт-Р" (Калининград), поставляющем электронику в сеть "Эльдорадо", сообщили "Интерфаксу" в четверг в ЗУВДТ. "Предприятие остановило выпуск всей линейки продукции со вчерашнего дня. Основанием для этого является возбуждение в отношении "Радиоимпорта-Р" уголовного дела по статье 180 части 1 УК РФ (неправомерное использование товарных знаков)", - заявил представитель транспортной милиции. Он пояснил, что предприятие уже длительное время выпускает сложнобытовую электронику таких известных марок, как SHARP, PANASONIC, CANDY, DAEWOO. Однако, лицензированных договоров на право использования данных товарных знаков не имеет.

--------------------
Серже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Акция в Эльдорадо [Re: СергейСБ]
      #2391419 - 23/02/2006 21:53

У меня лично все рекламные акции вызывают подозрение...

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: Акция в Эльдорадо [Re: Настассья]
      #2392055 - 23/02/2006 23:16

У нас сотрудница заходила в Эльдорадо: по акции "2 по цене 1" к электромясорубке вторую дают механическую (с ручкой) , к стиральной машине - "Малютку"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verunia
активный участник


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 365
Из: купчино
Re: Акция в Эльдорадо [Re: Мама Глаши]
      #2392604 - 24/02/2006 00:14

Цитирую:

не люблю Эльдорадо очень давно. Больше в Эльдорадо я уже ничео не покупала и не куплю. Обман по мелочи, а очень неприятно!



Вот-вот.Дурят в этом Эльдорадо буквально на каждом шагу! Консультанты отвратительные.только и умеют гарантию дополнительную навязывать! . .Плохой магазин!Один раз покупали там телевизор в падарок.столкнулись с кучей проблем.Никогда там ничего не буду покупать.Даже заходить не буду!
А уж их рекламным акциям верить,надувательство голимое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1725

Оценить эту тему

Перейти к