Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | >> (показать все)
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2384897 - 22/02/2006 17:31

Девочки всем привет!!! Поздравляем всех виновников торжества, их у нас сегодня необычно много!!!! - ну, перво-наперво старшенького нашего Мишуточку и маму Лену, еще одну Михася - Sirena, Тасю-ангелочка, и Андрюшу SvetaCH.
Цитирую:

Посмотрела ссылочки, колясок жуть как много, вся растерялась. Что же брать?



Юль, я когда выбираса коляску то зациклилась на Jane, два месяца я выжидала когда кто-то на форуме продавать будет и т.д. В результате поехала покупать новую и представь - не купила - моя мечта в магазине разрушилась очень легко и просто. Грамотный продавец, увидев мои сомнения - порекомендовал мне Эмму и знаешь я таааак ему благодарна, ну просто слов нет. Я ни разу не пожалела ни секунды, что не купила что-то другое, а именно ее. Если бы еще раз выбирала, снова выбрала бы ее. У нас коляска, которая по сути не является трансофрмером, вообщем-то можно сказать, что это прогулка - Emmaljunga Crossway это модель 2004года, на форуме только что увидела продают модель 2005 года - вот ссылка http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...;gonew=1#UNREAD, все различия только в цветах и тканях - у меня попроще черный в клеточку, ИМХО (Имею Мнение фиг(здесь нужно читать Хрен, ну очень это грубо звучит, Оспоришь) Для Maybe образовано от англ - in my скромный по англ не помню как, но начинается на h opinion. И представь мы в такой отъездили всю зиму прекрасно - а тебе тем более не нужна люлька полноценная уже весна ведь - там нет жесткой люльки - там съемная такая типа сумки-переноски с жестким дном и утепленная, вот в ней мы сейчас катаемся, а постарше будем уже сидеть без всяких переносок (вот как раз на фотке в том топе и показан сидячий вариант. Он достаточно высокий, что для нашего мерзкого климата и главное грязи на дорогах довольно-таки неплохо, чтобы дите не обдавали брызгами из-под колес. Что касается ручки, то она там не перекидная, зато сиденье ты устанавливаешь как хочешь - лицом к себе/от себя. Что касается веса - пневмоколеса это еще дополнительный вес. Проходимость - 100% у нее, везу одной рукой, как на джипе. Вообщем если еще чего интересно, спрашивай. Но я предлагаю не покупать трансформер (он реально тяжелый) а купить вот такой утепеленный вариант сос ъемной люлюкой как у меня, ну а автокресло я думаю лучше отдельно покупать и самое надежное а не колясочное.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: julialichten]
      #2384899 - 22/02/2006 17:32

Цитирую:

на одни шасси люлька+прогулка+автокресло - это как называется?



универсальная или 2 в 1

Присоединяюсь к желающим жить отдельно от родни! Как же их любишь когда они живут далеко

Maray рада за вас, но сколько нервов тебе помотали

Irbis в таком возрасте Максу рожки идут)))

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Irbis]
      #2384936 - 22/02/2006 17:36

О пока писала Irbis уже тоже про ИМХО все написала, а у меня рыбка Canpol baby, a утка чьей фирмы?
Про справку - пособие по родам вроде и так должны заплатить и без работы (невзирая на стаж и доходы мужа), пособие забыла то, которое федеральное что ли, его мужу должны начислить - 6000р, там спрвка из Рд только нужна. Ну а про ежемесячное я не знаю, т.к думаю, что могут они проверить эти данные, это довольно легко.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Polinez]
      #2384939 - 22/02/2006 17:37

Цитирую:

Да я вообще всего боюсь. Коврик с дугами когда раскладываю - он так распрямляется, страшно, что я не замечу и углом детке в глаз попаду. И вообще постоянно всякие ужасы мерещатся... Газеты читать спокойно не могу , даже книги - с трудом; там обязательно что-нибудь встретится..


а я прям параноик...
регулярно придумаю какую-нить ахинею и вздрагиваю
помню первый месяц боялась максима в унитазу утопить. типа я пойду в туалет, а он из рук выскользнет, и головой вниз. а пока я буду доставать - утонет. ну не ерунда ли, особенно с учетом того, что я в здравом уме в туалет с ребенком не пойду...

хорошо хоть газеты не читаю и телек не смотрю...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Irbis]
      #2384973 - 22/02/2006 17:42

Я сегодня на прогулке встретила 4 коляски с двойняшками к чему бы это?

Сегодня иду первый раз после родов на фитнесс

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Irbis]
      #2384974 - 22/02/2006 17:42

да, хочу опытом поделиться - последнее время повадилась я на ноуте включать винамп и визуализацию рандомную. и максу класть смотреть. ему так наравится! не видно и не слышно, завороженно смотрит на переливы плагинов...
я поставила скринсэйвер на 20 минут, чтоб глаза не утомлял подолгу, теперь аккурат успеваю поесть, пока он молчит и в экран лупоглазит
всем у кого ноуты - рекомендую


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Irbis]
      #2384992 - 22/02/2006 17:44

а моя таращится при любой возможности просто так в монитор

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2384993 - 22/02/2006 17:44

Цитирую:

Я сегодня на прогулке встретила 4 коляски с двойняшками к чему бы это?


к погодкам ))

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2385003 - 22/02/2006 17:46

Цитирую:

а моя таращится при любой возможности просто так в монитор


монитор - ЭЛТшный, а ноут - жк...
поэтому ноут я ставлю ненадолго, а в монитор предпочитаю не давать глядеть..


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2385015 - 22/02/2006 17:48

Цитирую:

О пока писала Irbis уже тоже про ИМХО все написала, а у меня рыбка Canpol baby, a утка чьей фирмы?


у нас рыба какая-то безымянная... просто других не было градусников, взяла что было... теперь вот выкидывать..

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 929 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к