Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2382479 - 22/02/2006 12:56

Всем привет!
Поздравляю наших именинников Ромашку и Димошку и их маму Катюшу с десяточкой а также Евочку с Макариком, Таню с Ростиком, Наташу с Никиткой и Иру с Фимочкой!


Малена, сон , наверное, вещий

Катя, какие у тебя сынишки по характеру все-таки разные, хоть и двойняшки
Ромочка мамин сыночек настоящий в очень хорошем смысле этого слова , а Димоша - настоящий боец
Фотографии замечательные!!!!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: mnatta]
      #2383085 - 22/02/2006 13:56

Сколько сегодня богатырей народилось!!!!!!!!!
Макарика, Ромашку, Димочку, Ефима и Никиту с днями рождениями!!!!
Радуйте родителей и ростите достойными женихами нашим невестам!

Какие у Ромика ресницы... ммм...

Алюшка, да не преживай ты!!! Дашута еще покажет всем какая она Девушка!!!

Ольгуня, а нам совсем не нравится это кресло...... Со так не удобно сажать и вынимать из него.... и никому не сесть рядом... мало места... Мы присматриваем какое нить другое... А вы пристегнули его посередине? или за водительским сидением?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Irinsanna]
      #2383930 - 22/02/2006 15:22

Поздравляю Макарика, Димочку и Ромочку, Фимочку, Никитку и Ростика с десяточкой!!!

Димашка с Ромашкой такие зайки! Очень деловые ребята!

Никитка лапусик! А глаза серые или голубые? Очень красивые .

Здорово встречались Дениска с Таей, и даже наряды к годику примеряли, молодцы!

Даша хорошеет с каждым днем. Вырастет красавица и покажет всем "мальчика"!

Ира, насчет гостей договорились!
Девушки, а у нас в парадной в Питере ЖЭК начал ремонт!!! 20 лет ничего не делалось, ужас был! Чудеса просто.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2385042 - 22/02/2006 17:52

Барышни, привет!

Всем спасибо за комплименты нашей девочке На фотке с розой всё настоящее: и роза, и фрукты , и девочка А розу мне муж подарил... на свой ДР Вот так вот. Он вообще цветы всегда дарит неожиданно, но почти никогда не дарит по стандартным поводам, как-то ДР, 8 марта и пр.

Всех-всех-всех поздравляю с 10 месяцами!

В прошлый раз забыла Виту поздравить с оставанием в Петербуре. Поздравляю! Я рада за тебя!

А я пропустила, откуда новости от Наташи? Она кому-то пишет? Неужели Со заболела? Надеюсь, ничего серьёзного?

Тонька вот тоже приболела, не удержалась Сопли ручьём и кашляет во сне. Не удержалась, ну всё же зубы лезут, а тут и брат и папа рядом больные шастают

Лена-ники, как Сашуля? Выздоравливайте!
Мама Ростика, ваши диагнозы меня просто напугали! Неужели всё так было страшно? Надеюсь, Ростику уже гораздо лучше.

Алюшка, Дашуля, просто прелесть! С заколочкой! Лапка!

Катя, твои мальчишки неотразимы!

А мне никто-никогда не гворит, какого пола мой детёныш. Иногда интересуются, но редко. Может у меня вид такой неприступный

4го очень хочу на встречу! Только плохо себе представляю как это будет. зависнем где-нибудь в кафешке в Ленэкспо? Ну не будем же мы всей толпой ходить по выставке? Или будем?

Ой, хотела похвастаться! Я себе купила такие подошвы на ботинки...типа альпинистских кошек Теперь гуляем только со слингом и не мучаемся с коляской! Не скользко!

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Капитошка]
      #2385230 - 22/02/2006 18:21 Приложение (68 загрузка)

наших самых красивых мальчишек-апрелек поздравляем с Аделькой с десяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ева, 22 числа вспоминаю тебя..как ты хотела тельца, а не овна
а помните, как я не хотела Овна, и получила Рыбку
всех лю и цАлуем....
а у меня ностальгия

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2385454 - 22/02/2006 19:02

Всем привет!!!!

Всех мальчишек с десяточками!!!!!! И мамочек тоже....

Ромаша с Димошей - улыбуны тукие, мммм...Зайки =)

А Ромик сегодня стал хорошо ходить за ручки и за одну ручку стал ходить, причем сам удивился =)

Лена, чего аську не поставишьсебе новую????????????????

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2386021 - 22/02/2006 20:52

Приветствую всех девлчек и мальчиков!
Именинников с ДАТОЙ!
У меня вопрос, не терпящий отлагательств! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Чадо моё начал ходить и даже на улице просится из коляски. ему нужна обувь на температуру воздуха от 0 до +5 или даже +10(если такая обувь бывает)! потом уже можно будет какие-нибудь кедики купить.
Прошу,не игнорируйте меня за то,что я редкий гость!
Жду рекомендаций. желательно с названием фирмы, где видели/покупали. Может поделитесь отзывами старших.
заранее спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Funny]
      #2386230 - 22/02/2006 21:31

Катюша, Ромашка , глазки , реснички , на третьей фотке такая мося , Димоша тоже очень симпатичный парень , особенно понравилась первая хитрющая мося
Funny, к сожалению, подсказать ничего не смогу, но нам тоже скоро актуально будет, так что с удовольствием в сторонке послушаю, на ус помотаю
Капитошка, про Сонечку слышала от общих знакомых.
Тая, да, славные были времена: я тоже Рыбку хотела, но вышел все равно Овен, чему сейчас очень рада!
Вика, я детские каши тоже не ем, просто Хайнц пшеничная с молоком и тыквой - исключение: ложку приятно облизывать
Ромашку с мамочкой Лизой с хождением за ручку!
Славлена

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (22/02/2006 21:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2386464 - 22/02/2006 22:14

Лейла,а Ваша девочка не ходит пока? Давайте Вместе агитировать делиться опытом! Может кто постарше уже закупились обувью (намеаю)...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Funny]
      #2386768 - 22/02/2006 22:58

Всем привет, все перечитала:)
Макарика, Никиту, Ромика и Димочку, Ростика и всех с десяточкой

Ромик и Димулька лапы вроде и разные, но и похожи.........

Алюша, да вы еще маленькие, мальчик девочка... у меня Анютину до сихпор мальчиком обзывают , уже сейчас и одета далеко не как мальчик
Funny, мы бум донашивать от старшей ЭККО, они вроде как зимние, но у Анны зимой в них ноги мерзли, но на улице мы пока ходить отказываемся....

Мы купили коляску Maclaren трость с чехлом для ног и от дождя..котались пока один раз , Яша доволен.. она веси не мало для трости 9кг...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к