Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Chamaedorea]
      #2480745 - 11/03/2006 20:52

Ну, конечно, Ярослав - ах и ах !
Жаль еще, что про Дамирочку мама мало рассказывает . Ведь тоже девочка хоть куда ! И про Вадика чего-то нет инфы !
А Макарка - само собой чудо из чудес, наш терпеливый парень. Уж скорее бы Настя обьявилась!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: rybka]
      #2480945 - 11/03/2006 21:33

Котька, как трогательно... Держи за это букетик А Янику поздравления с 2 месяцами! Взрослеем...

Суся и Машенька, вас тоже поздравляем с датой! Девочка прелесть, а платьица... Эх, именно в такие минуты я и жалею, что у меня не девочка

А по поводу наших малышей - есть ещё Хаким-путешественник!

Ещё мы сегодня купили ребятенку 2 тряпичные книги, теперь будем развиваться дальше Слушайте, у меня ещё вопрос - Николка стал почесывать себе затылок. Я сначала глазам не поверила, а он уже несколько дней подряд время от времени производит эту операцию. Так я теперь начала волноваться - как там родничок... Я молчу про то, что он себе все волосы так выдерет

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Chamaedorea]
      #2480951 - 11/03/2006 21:35

Яника с Марусей, а также мам Котю и Сусю с торжественными датами!!! Молодцы, девочки!!!

А у нас папа с четверга был в командировке, только сегодня приехал, не до инету нам было. Лилечка оказалась великой помощницей. Вот только в школу я ее утром бегом отводила, пока малыш спит. Хорошо хоть школа в доме напротив.

Девочки, смотрю фотографии и диву даюсь: у меня такое впечатление, что все папы на мам похожи. По крайней мере, те папы, которые показались на фотографиях. Ну вот Котька с мужем - ну просто одно лицо. И Галя тоже, и обе Оли... Или это у меня с глазами что-то?

Ой как хочется уже скорее наших карапузов наяву познакомить

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Angelak]
      #2480977 - 11/03/2006 21:40

Пальмочка, а я тут на днях Ленарку на руках держала, а он ножки свесил и стал похож на вермишель. Я его немножко в этот день Вермишелем называла. А такого героя. как лапша, я что-то не знаю. Это откуда?

Мы уже весим 5 кг ( за 4 дня 350 грамм набрали), так что скоро, может, уже и не макаронными изделиями будем, а Громозекой (ТТТ). Посмотрела Лилькины параметры в ее карточке - Ленарка такой, как она в 4 месяца была, кроме веса.

мне кажется, у него голова большая - 40 см (родился с 36 см). Поэтому ему, лежа на животе трудно голову держать (и педиатр так сказала). У вас какая сейчас окружность головы?

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Angelak]
      #2480998 - 11/03/2006 21:44

Ну и вставлю свои 5 копеек про вторых детей:

мне со вторым однозначно легче, потому что Лилька по ночам не спала и вообще с рук не слезала, или это мы ее с рук не спускали. А Ленарка (ТТТ) может достаточно долго лежать один и разговаривать с игрушками, с мамой, с папой, песни петь. Если б не болячка наша, я бы вообще считала, что веду исключительно курортный образ жизни по сравнению с первым ребенком. Но блин, сердце болит из-за того, что нам предстоит

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Angelak]
      #2481165 - 11/03/2006 22:15

Привет-привет ! Вот и я с работы приехала. Заработалась - форум читать некогда .
Анжел - я тоже очень за Ленарчика переживаю . Какие у вас планы?? На когда вас назначили??
Яника и Машуню с 2 месяцами . Детки - чудо.
О-Очень красивые . Катя - чУдная фотка, где Яник под рубашкой и особо очаровательная, где спит - такой спокойный , просто ангелочек .
Оля - Машуня у тебя просто супер звезда . Эх-х, маленькие девочки, как это классно
Еще успела посмотреть фотку Николки у игрушек . Расчудесный мальчишечка .
А я сегодня весь день работала (или это был курорт??? ?)
Папа наш сказал, сто Санек с рук ваще не слезал и плакал, как толко его клали. Поспал только на улице 3 часа и пару раз по 10 минут .
Я вернулась в 21.30, взяла Санька, положила на стол, сделала массаж, гимнастику, искупала - детенок был та-акой спокойный, довольный, даже жалко было спать укладывать . Уснул за 15 минут и тихонько спит .
А я на работе в перерыве поспала 1,5 часика, отдохнула - вернулась полной сил . Соскучилась по малышу-у-у-у-у !

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Angelak]
      #2481185 - 11/03/2006 22:18

Анжела ты совершенно права Мы с мужем очень похожи и чем дальше тем больше

Доче купили сегодня новые ползуны И в подарок на мини юбилей дугу в кроватку с дополнительными игрухами Особенно маме нравится гусеница TL, сижу и развлекаюсь Интересно доживёт ли бедное животное до того как доча начнёт интересоваться игрухами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Суся]
      #2481216 - 11/03/2006 22:23

Наш папа сегодня примерил все наряды на дочу Та даже не пискнула Не знаю как увас а у нас папа дорос до звания ОТЕЦ только ко второму дитю или просто папы дочек любят больше Мой отец тоже ко мне более ласково относится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Суся]
      #2481232 - 11/03/2006 22:27

Старшему купили ролики и обмундирование Так он целый день по квартире катается Ужас завтра обещал продолжить

Мика спасибо за телефончик бум звонить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =)))))) [Re: Суся]
      #2481404 - 11/03/2006 22:52

Оля - незачто .
а наш папа заслужио горлое звание ОТЕЦ с первого раза .
Лучше него и меня никто с детками не справляется . Когда мы выписались с Маней полсе нашего уж-жасного лежания в больнице (когда врачи не знали, что с ребенком и что делать ) в 5 маниных месяцев, она не оставалась ни с кем, кроме меня и Павлуси. Даже с моей мамой она начинала плакать, хотя мама тоже оставалась с ней в больнице. На секунду было ребенка не оставить.
У нас до сих пор - если Маня болеет, то с ней спит папа, а не я . Вот вспомнила наши первые месяцы с Маней и такие теплые чувства к свобственному мужу меня захлестнули .
Отступая от темы скажу, что мой муж полюбил меня тогда, когда я очень серьезно болела, постоянно лежала в больнице и имела инвалидность второй группы .
Как же я его люблю и ценю!!!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1373 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 147310

Оценить эту тему

Перейти к